Не Я

у мудреца спросили: какой женщине можно верить? мудрец ответил-седой.....а мужчине какому можно верить? он ответил:никому, даже ЛЫСОМУ

Ответы
Leri Barkalaia

одна писательница сказала.Женщина может познакомиться с одним мужчиной и понять.что из себя представляют все мужчины.Но мужчина познакомившись со многими женщинами не поймет ни одной

Олег Сорокин

Чтож вы так все цепляетесь за все что мужчин просто в идиотов превращает? Я вот например совсем другое вижу в реальности. И многие мужики в шоке какие сейчас женщины.

Михаил Андриянов

интересный философ - если я кучерявый брюнет встретил белокурую блондинку - значит ни кто ни кому не верить и не должен?

Михаил Купцов

Правильно, мы все обманщики. Обещаем подарить вам солнце, небо, звёзды, а сами зарплату то не всю отдаём. Не верьте.

Alimjan Kurbanov

Ну сомневаюсь в искрености того мудреца)))))))))))) и мудрец ли он)))))) думаю у Всех скелетов в шкафу достаточно

Во
Водяной

Можно верить, если этот мужчина, как ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ!
Голову потерял от любви к одной единственной!

Федя Кукин

Что ж там за мудрец такой был??Явно с нарушениями мозговой деятельности!! И откуда то из Зазеркалья!!

Вольфрам Заточкин

бежал бред! споткнулся и вам в голову упал) 🖼

Александр Шапаренко

Ну что же, видно, здорово досталось этому мудрецу от женщин, а еще больше от мужчин.

Казбек Накенов

никому веры нет кроме всевышнего он воздает каждому за свои и свое заслуженное

Се
Серафим

На мыло мудреца такого. В мире не кому верить полностью не льзя. Мир есть лож.

Анна

Неужели это мудро никому не верить??? А как анекдот может и ничего

Сергей Саницкий

этот мудрец мужчина.... значит,по его словам...ему верить нельзя

Алексей Миркин

Присоединяюсь к словам моего друга .

Бизсовисный Катяра

гы гы....а мудрец был лысым мужщиной....вот и верь😂😂😂

Элвис-2

так дальше он спрашивал и спрашивал...пока ему не ебну...

Вл
Владимир

А как же вы поверили этому мудрецу,или он не мужчина?

Вл
Владимир

И я этому мудрецу не верю!

Борис Коньков

вот не надо только лапшу сырую на уши заучу вешать...

Борис Смирнов

он был не прав- верить можно только ОБЕЗГЛАВЛЕННОМУ

Людмила Лаврова

седой тоже верить нельзя, возраст людей не меняет