Скромный Парень

Как часто вы сдаете бутылки?

Ответы
Га
Галина

Вообще ни разу🙄у нас просто всего один контейнер для отходов. Если бы было несколько сортировать бы обязательно. Может потом быть кто-то и сдавал, но думаю от морковного и гранатового сока не особо в ходу, а других у меня не бывает.

Юр
Юрий

Конечно скажу,но надеюсь до этого не дойдет.Только я уже довольно старый хрыч,по годам.что ты нашла в общении со мной, для меня загадка

Га
Галина

А вот об этом поподробнее пожалуйста 😊 имею ввиду "о не дойдёт" 🙄 о чем ты не разрешишь разговаривать с собой не близким и не родным людям в общем и женщинам в частности? Теперь об общении с тобой. Причина в вопросах, которых ты публикуешь и ответах, которые ты даёшь на чужие вопросы. Они вызывают во мне отклик и уважение.

Юр
Юрий

О чём не разрешу, интересно даже стало.Но понятно же,что надо иметь некое чувства приличия,такта при общении с женщиной.А что ещё,не знаю.Я ж не дикарь,Галя.надеюсь.Похохмить конечно люблю,это моя маленькая слабость

Га
Галина

В том, что ты перечислил я и не сомневалась даже. Я имела ввиду, что тебе неприятно будет слышать от женщины? Например, мат? Или когда спрашивают о настроение и т.д.

Юр
Юрий

Грубость конечно не люблю и сам никогда женщине не грубил.А все остальное приемлимо😉

Es
Esher

Не сдаю, в детстве бегал, сдавал - деньги на карманные расходы. Сейчас расходы не карманные, да и в бутылках только вино покупаю иногда

Юр
Юрий

Понял

Владимир Асиновский

перед распадом СССР ещё сдавал. А потом они абсолютно ничего не стоили и я прекратил

Юр
Юрий

Вот и так же

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Еженедельно , пластиковые бутылки от воды 25 центов , на улице бутылки не валяются

Юр
Юрий

Везёт же вам,везде побывали.все мечтаю куда нибудь съездить во время отпуска.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько вам лет ?

Юр
Юрий

Написано же

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да в 55 лет нужно постараться , чтоб начать путешествовать

Юр
Юрий

Ничего страшного,я не волнуюсь

Артемий Воинов

у меня знакомая в Праге живет , сдает постоянно)) а у нас даже бомжи перестали))

Юр
Юрий

Может не берут просто

Артемий Воинов

заводам дешевле закупать новые а старые на переплавку а стекольным пофиг из чего делать

Кс
Ксения

Разве ещё есть места пункта приёма...я думала что всё ушло вместе совками))

Юр
Юрий

Таскают,сам видел

Кс
Ксения

Мм..

Ва
Валентина

У нас пластмассовые.. при союзе по 12 коп. сдавала.. молочные и от напитка..

Юр
Юрий

Ясно, раньше это были деньги

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждую неделю . С ящиком и покупаем минеральную воду и тоже с ящиком .

Юр
Юрий

Сожалею конечно,да.но ведь жизнь продолжается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У него уже нет , а я никогда не пила водку и даже не хочу привыкать .

Юр
Юрий

И не надо,Ж.П.ведь кто то же должен быть трезвый в этом мире

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Юр
Юрий

Молодец

Он

Более 10 лет не сдавал.Да и приемные пункты стеклотары давно не видел.

Юр
Юрий

Понял

Он

У вас полно пунктов приема стеклопосуды?

Юр
Юрий

Видел пару штук

Он

Надо же..Экзотика..

Валентина Пакшина

Стеклянный бутылок - мало, да и те с домашним яблочным уксусом!

Юр
Юрий

Все в деле

Роза Хасанова

Никогда не сдавала ( мне кажется сейчас их и не принимают)

Скромный Парень

Берут же

Елена Премудрая

В детстве только было дело. А сейчас разве принимают!?

Юр
Юрий

Надо узнать кстати

Юр
Юрий

😎

Мага Игалинский

прошли те года когда газировка стоило по цене тары

Мага Игалинский

помню .06,5копеек литр

Юр
Юрий

Ничего себе

Юр
Юрий

Да, смешные цены

Мага Игалинский

даааа. жили при коммунизме.ни в чем ни нуждались

Се
Семён

Я сдаю кровь. Случайно подвернувшихся придурков...

Га
Галина

а есть куда?правда бутылки только от кваса хаха

Юр
Юрий

Где то есть

Га
Галина

мне это неведомо🙃

Сэр Ёжик

Из того что я употребляю. Бутылки не принимают.

Юр
Юрий

Понял

Гюрза Винчестер

О да. Куда нам сдать бутылки от мартини😁?

Сэр Ёжик

В помойку. Либо ждать лучших времён.

Гюрза Винчестер

Да нафиг я недавно пылесос сгоревшей выкинула. Цветмед

Сэр Ёжик

А могла бы разобрать и в цвет мет.

Гюрза Винчестер

Да. Но сил маловато

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет их. только пластиковые, которые выбрасываю

Юр
Юрий

А пластиковые не берут?

Кошка На Раскаленной Крыше.

нет,конечно.

Юр
Юрий

Из них можно сарай построить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно, но мне не нужно.

Юр
Юрий

Как хотите, Мэм

Эл
Эльвира

Не знаю, где их принимают. Да и сдавать нечего.

Юр
Юрий

Да,не весело.а работаешь вообще?

Эл
Эльвира

Конечно. Иначе откуда бы зарплата.

Юр
Юрий

Ну ладно и на этом

Юр
Юрий

😎

Тина Тим

Хотелось бы сдавать,Но знаю где их принимают.

Юр
Юрий

Надо узнать,да

Тина Тим

Правда не знаю. Жалко выбрасывать стеклянные бутылки, дети пьют водичку, я пью минерлку, пиво взрослые дети пьют,но куда их сдавать не знаю.

Елена Премудрая

В детстве сдавала, а сейчас разве принимают?

Елена Премудрая

В запас 🤭

Скромный Парень

Как есть

Елена Премудрая

Что-то быстро нажились. Хотя может так лучше, чем 25 лет голову морочить

Скромный Парень

Даже не считал-сколько

Елена Премудрая

Значит был счастлив. Счастливые года не считают. Не жалеешь?