Как То Так

В любом торговом центре, помимо комнат для детей, должно быть место, где можно оставить мужа... чтоб не ныл, зараза!))) ваши как переносят ?

Ответы
Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Как То Так

Марина? я тут при чем? смотри кому пишешь-то

Ma
Maрина

народ Украины благодарен нашему правительству за то что в других областях сейчас мир ....за то что оно не отключает электричество для Донбасса , что мирным жителям было тепло и они могли общаться в инете .....Также мы благодарны ему , что взятых в плен русских наемников заставляют звонить мамам чтоб она приехала и забрала их из Украины ....зп то что раненых наемников лечат в наших больницах....а мертвым делают анализ ДНК чтоб их могла похоронить мама...

Венгрия Отдых Лечение

Зато потом америкосы вас вместе с ЕС оберут до нитки, подсадив вас на кредиты, как они сделали с Венгрией и остальными новоприбывшими. Лучше изучайте политику Запада.

Ma
Maрина

ебанашка

Николай Терёшин

в любом браке два самых страшных момента - первый - увидеть с утра жену не накрашенной . а второй - съездить с ней по магазинам . с этим можно бороться только так - купил ей машину и забыл про этот чёрный ужас .

Как То Так

😘 это лучший ответ

Николай Терёшин

это жизнь . 🙂 🙂 🙂..

Людмила Латухина

А не пробовали его оставить к примеру дома, с телеком и пивом? Я стараюсь любимого не травмировать! А если идём куда сразу оговариваем, что покупаем, и ни шагу в сторону, а без него хоть куда....

Как То Так

мудрая вы

Людмила Латухина

А то, за 37 лет и не такому научишься....

Ирина Миронова

терпит,я его стараюсь или заинтересовать или задобрить...или сначала одна пробегаю те отделы,где мне нужно и потом вместе с ним быстро их обхожу..помощь хорошая))

Александр

Правильно. Лично я даже не представляю как ТЦ выглядят изнутри. Моя задача доставить дражайшую к дверям магазина и отнести покупки в машину.

Александр

Чок тешекюр эдерим!

Как То Так

:?

Александр

А это уже по-турецки

Как То Так

O_o

Ол
Ольга)

НЕ,нельзя оставлять! А то потом вернёшься и ещё хуже будет!Где была??что купила??почему так долго?Лучше бы я дома остался..ну и т.д.))

Анадельф

как ни кинь!

Ол
Ольга)

)))))один результат))

Арман Мурзашев

Это правильно - комната развлечений. Вот где будет взаимопонимание. Ваше предложение нужно направить на рассмотрение в ГосДуму

Как То Так

я не обижаюсь! просто вы не поп, а я не на исповеди! 😄 😄 😄

Арман Мурзашев

Что-то мне захотелось стать пингвином

Как То Так

😄 😄 😄 кто вам запрещает!

Арман Мурзашев

Ваш супруг

Алла Смирнова

У меня и сын такой и внук. Сначала купим, что им нужно, и они тут же торопятся домой.Так что на себя времени уже не хватает.

Как То Так

поломайте традицию, сначала девочкам..........

Алла Смирнова

Да нет , не получится. Внук и дети на первом месте. Может когда буду совсем старенькой, они обо мне тоже не будут забывать. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

Как То Так

они так и будут думать что вам ничего не надо . вы не правы

Алла Смирнова

Все очень просто.Я осталась без мужа в 30 лет. Царство ему небесное.И одна воспитывала троих детей. Замуж так и не вышла. Были хорошие партии, но из-за детей не захотела.Боялась, что будут обижать. Потом дети не хотели, чтобы я выходила замуж.Да и вообще много всякого.Работала только для них. Дети выучились получили дипломы. Свои семьи.И все равно я им помогаю со своей пенсии. ЭТО МОИ ДЕТИ.Другой жизни у меня нет. Хотя мне всего то 53 года.

Как То Так

просто нужно хотя бы сейчас учиться брать

Алла Смирнова

А вы знаете, наверное надо.Спасибо за понимание.

Даниил Загородский

Я бы с удовольствием сидел в комнате для курящих. Еще бы там аппарат кофейный поставили и журналы интересные положили. 🙂

Как То Так

точно-точно! я за

Надежда Алексеевна

Наш вообще не переносит, выходит по самому не обходимому случаю, если купить обувь или брюки, все остальное, сама родная

Сергей Матвеев

Вот-вот, должно быть местечко, где бедный мужичок сможет скоротать время за пивком, приятной беседой и стриптизом.

Как То Так

😄 😄 😄 да

Вадим Суетин

А мне нравится что с женой, что с мамой что-то с ними выбирать, шастать.Они советуются, спрашивают-ПРИЯТНО !

Aleksandr Zinovyev

А ві начните с водочного или хотябі с пивного отдела и ніть не будет не забутте что -нибуть купить

Татьяна Бобкова

отличное предложение, особенно для тех, у кого нет мужа,чтобы они смогли случайно заглянуть туда

Алексей Ак

Не плохо бы Пивной зал бесплатный,как комната для детей!))...Да ходите вы -шоптись сколько хотите!)

Артём

Меня обычно на лавочку сажают, и я спокойненько сижу, играю в телефоне, пока за мной не прийдут

Володя Полещук

Да --ты права --и что бы не грустить --бабулек по 17 лет туда пустить --стоб было время с кем убить

Юрий Бульбаш

Я УЖАСНО, КАК ТОЛЬКО В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ЗАХОДИМ СРАЗУ СПИНА НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ( НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ)

Марина Хуртина

Вы правы. Мой вообще не переносит походы по магазинам, поэтому я предпочитаю ходить без него

Елена Сорокина

в торговый центр надо брать не мужа а его кредитку а он пусть сидит дома и смотрит футбол

Как То Так

<3 🌹