Наталья Романова- Z

Помогаем определиться!!!! На вечер: платье с декольте или с открытой спиной?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нехитрый короб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю!

Юрий Алексеев

С открытой спиной. Потому что мужской взгляд в декольте раздражает обладательницу платья, но хочется чтобы тебя провожали взглядом с восхищением. И потом, женские плечи и спина обладают необыкновенной магией останавливать на себе пристальные взгляды, уж мне поверьте.))

Наталья Романова- Z

Верю... да и не стоит задача кого-то покорять.... будут только девочки

Юрий Алексеев

Все равно хочется выглядеть первоклассно, даже среди подруг. Это очень важно, очень.))

Наталья Романова- Z

У нас все хороши

Юрий Алексеев

Вас голыми руками в платье с открытой спинкой не возьмёшь.)))))) не сдадитесь ни за что.))))))) Вот это сила воли?!)))

Наталья Романова- Z

Это есть слабость наша... хотя в ней сила....Вот уж завернула

Юрий Алексеев

Правильно , Наташенька, именно так вы написали: женская слабость , в ней есть сила.

Rufat Al

Думаю в первую очередь этот вопрос по твою душу ❓определись о каком вечере идёт речь❓❓ Ресторан, театр, Свадиба(чья❓Твоя или) и ещё оч много где можно появиться и в купальнике ☝🏼😉💋🌷

Наталья Романова- Z

Ресторан

Rufat Al

Кто будет присутствовать ❓ что на счёт музыки❓❓танцы уместны❓❓❓

Наталья Романова- Z

Одни девочки

Rufat Al

Тогда джинсы 👖 и кроссовки 👟 кофту сама подбери. Не знаю твоего гардероба , но оденься чтоб было свободно и не принуждённо 👍☝🏼💋 ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА пей сколько желаешь но не теряй голову, ключи 🔑 и деньги 💴 с документами 👍😘🌷

Rufat Al

Приятного ВЕЧЕРА ‼️👍💋🌷 Я б не отказался поучаствовать 😉🥃🥃🌷💋

Сергей Леонтович

Спина более чувственно и для ценителей, декольте простите витрина и приманка смотря с кем вечер
если надолго и серьезно-- лучше спина ,если торопимся и хотим получить сразу - декольте.

Александр Уколов

Смотря что вы хотели ли бы видеть в заключении вечера...Чтоб по лысой башке вечером рукой погладить-декольте.! Чтоб отодрали как следует-то с голой спиной

Наталья Романова- Z

Грубовато... одни девочки , юбилей коллеги...

Сергей Усольцев

Если есть,чего показать-показывайте.Не ждите.Все временно...Лучше декольте.А доколе спина откроется?А платье мини?А-а-а-?Хоть разорвись!!!

С(
Саяджин. (Адам)

Мужчины любят когда всё, закрыто красиво. Как упаковка. А тот, кто считает, что тело должно быть открытым, уже в тайне продаёт тебя другу.

Наталья Романова- Z

Одни девочки будут)

С(
Саяджин. (Адам)

Береги себя.

Наталья Романова- Z

Буду беречь)

Ин
Инга.

А что за мероприятие?)) Куда идете? И потом.)) Эмммм...)) Спина не обгоревшая?))) Не ответ вот получился, а допрос с пристрастием))))))

Наталья Романова- Z

Ресторан ... юбилей у коллеги...

Ин
Инга.

Тогда спина)) Но это моё мнение)

Инга Сюбаева

А давайте креативить! И декольте, и открытая спина!!! А кто не может себе такое позволить, ну и пусть корчатся от зависти!!!!!!!!!

Наталья Романова- Z

Вот те раз... так ведь такого

Людмила Милая

Если в помещении, то можно и с открытой спиной, а на улице - лучше с декольте, ибо в накидке красота выреза на спине закроется

Елена

Смотря какое общество будет---но лучше в водолазном костюме и с маской на лице--пусть угадают вас---а потом переоденитесь

Елена

Я рада что помогла советом!

Елена

👏 🌹

Во
Волк

яяя нечего не помогаю я только советую если увижу его на ней а так если лица не вижу я не могусказать нечего

Михаил Гехт

смотря, что лучше и ровнее загорело и эффектнее выглядит.
А вообще, от климата снаружи и внутри😘

Николай Костров

А можно оставить открытыми и спинку, и Декольте... Я не против, если напротив....

Ал
Александр

смотря где вечер,какая погода на улице,и тепло ли в помещении.А на мой взгляд лучше с открытой спиной

Наталья Романова- Z

правильно. правда уже неактуально...все отменили...

Ал
Александр

печально

Ал
Александр

ну не расстраивайся так сильно будут ещё вечера

Ал
Александр

вот и умница

Наталья Карклина

с открытой спиной не так вульгарно интригующе и сексуальней только в том случае если параметры 90 60 90

Наталья Романова- Z

я того же мнения...

Сергей Поляков

Зачем нам "с открытой спиной", сиськи ж на спине не растут ... Не-е, "с открытой спиной " нам не надо ... )

Елена Иванна

Романтичнее с открытой спиной. Даже если набросишь газовый шарфик спинка будет ещё романтичнее)))

Наталья Романова- Z

Так то даааа

Алекс Венцель

Если есть что в этом декольте показать почему-бы и нет, а если нечего, то показывайте спину...))))))

Вероника Василькова

Ты уже какой вечер не можешь определиться, бедняжка кто то , что ждёт тебя и не дождется

Наталья Романова- Z

Аааа не говори.... отменили ресторанчик....