Сергей Кащик

А каковы Ваши личные советы и секреты похудения?

Ответы
Anonymous Anonymous

Жрать поменьше... и двигаться побольше. И никаких секретов. 🙂

Людмила Пивоварова

Не жрать! Я на нервной почве до 9 кг за неделю могу скинуть!))

Сергей Кащик

Голодать тоже нужно умеючи, а вот нервничать не нужно - к слову, настойка Седанол весьма в этих случаях действенна, и стоит копейки.

Та
Татьяна

жрать наполовину меньше , вот и весь секрет

Ирина Ефремова

Не кушать после 6-ти вечера!!!....👍

Ирина Ефремова

👍 😁вот это по нашему!!!😉 😋

Виктор

И закусить)))

Ирина Ефремова

обязательно!

Виктор

Ват это по нашему)))😉

Виктор Воронин

Уголь))

Виктор Воронин

Понятно. А у тебя по природе в роду все полные или нет? Вот я например чтоб оставаться всегда в подтянутой состоянии тела всегда пью чёрный крепкий крепкий​ чай. И нет проблем.

Сергей Кащик

Отец полный, но я могу свой вес с лёгкостью контролировать - похудеть на 3-5 кг в месяц для меня не проблема. Тоже пью крепкий чёрный - но больше как тонизирующее.

Виктор Воронин

Вот и решение твоей задачи. Всё на корню. Но раз можешь контроль держать так и делай. Не годен мужику с пузом ходить.))

Сергей Кащик

Сие да, согласен! спасибо за понимание!

Виктор Воронин

За всегда пожалуйста))