Игорь Фолимонов

Почему,если человек не соответствует Вашим взглядам,то его обязательно надо оскорблять и унижать ?

Ответы
Александр Лепихин

Игорь, я никогда ни кого не осуждаю, не унижаю и не оскорбляю, но считаю , что каждый должен заниматься теми вопросами , которые находятся в его компетенции, т.е. если ты не политик, то и не хрен лезть тебе в политику, совершенствуй себя в тех вопросах, в которых ты профессионал. Ты можешь иметь своё мнение по тому или иному политическому вопросу, но зачем его выставлять на общенародное обсуждение. Ведь в большинстве случаев ты слабо разбираешься в вопросах политики, так как это не твоя профессиональная деятельность. Если я сапожник и не имею понятия об основах построения музыкальной грамотности, то какой к чёрту из меня музыкант.

Павел Маликов

А всё просто! Чтобы выглядеть чистым, не обязательно мыться! Проще вылить на голову соседа ведро с помоями, и тогда на фоне соседа ты будешь чистым!) Примерно так.) А ещё белых ворон всегда клевали только потому, что непонятно было, она лучше или хуже остальных? А вдруг лучше? А все ж равные и одинаковые! И ничо делать не надо! Это ли не кайф? Вот Вам и философия быдла, простите за мой французский!)

М(
Михаил (Москва)

Потому что так мы реализуем свою возможность сделать мир таким каким считаем что он должен быть) То есть делаем мир лучше)) проявляем самое человеческое качество из существующих в природе: стремимся утвердить свой мир, изменить мир и сделать его лучше, по нашему представлению. И тот кто побеждает и утверждает своё видение - и становится инструментом эволюции разумного вида)

Игорь Фолимонов

Нифига подобного.Обо мне многого не знают даже родные,а чужим людям я не открываюсь

М(
Михаил (Москва)

Никому не надо открываться чтобы показать о себе все что надо знать специалисту))

Игорь Фолимонов

Э не,я не доверяю никому

М(
Михаил (Москва)

И это не поможет)

Игорь Фолимонов

Поможет.

Margaret Www

Кто вам сказал что надо? Не надо. Такие люди сами унижены по жизни, потому хотят понизить и вашу самооценку. От таких людей удаляйтесь. Своих взглядов не навязывайте. Каждый человек это индивидуальная личность, которая имеет право на своё мнение .Запомните - с глупым спорить себе во вред. Вы должны быть мудрее и выше глупых споров. Удачи вам.

Артемий Майоров

Это обьясняется психологически, в большинстве случаев когда один оскорбляет другого из за его взглядов и увлечений то это значит что в душе оскорбляемый человек нравится оскорбляющему, но не понимание этого и невозможность выразить, в купе с желанием показатся дружкам крутым и выше других пораждает гнобление5

Александр Б

Совсем даже не обязательно если Вы человек , этим как раз занимается в настоящее время очень большая часть общества и хрен бы с ними но беда в том что они и своего мнения не имеют и думать не умеют. Разошелся , . Я . Ответ вот мой не надо никого оскорблять и унижать и это совсем не обязательно.

Владимир Забродин

Это лично Ваше мнение. Для определения правильности взглядов необходим консилиум (как у врачей) И,даже, кода он вынесет решение в Вашу пользу, то унижать оппонента недостойно исходя и определения Вашего высшего интеллекта. Как то так .

Анна Васильева

меня тоже этот вопрос мучает, почему люди считают, что вправе оскорблять и унижать человека? высказать свое недовольство каким-то поступком- это одно... но почему,если сделал что-то нетак - ты сразу мразь, тварь и тп....7

Fo
Foreverwith종현

Я считаю, что не стоит пытаться стать в чем-то лучшим только из-за того, что кто- то другой в этом лучший. Вы должны быть лучшим в чем-то одном. Думаю, что было бы хорошо, если вы смогли достичь успехов в своем деле.

Oksana Caфоновa

Потому что,скорее всего он сам позволяет это делать с собой.Если правду говорят,то ни куда не деться.А если грязью льют,то не надо обращать внимания и применять эту грязь на себя) и уж тем более оправдываться.

Алексей Никифоров

У меня была своя электромонтажная бригада. У меня работали и снастоящие спецы и подсобники и даже один инвалид( за это списывают налоги) яСпорили ,рушались, но(!) я ни разу не позволил себе оскорбить кого-то.

Григорий Григорий

Кто оскорбляет( хамит) и ищет себе подомных в своих взглядах( обижая других). Тот тот ничтожен и жалок. Т.к как в первую очередь он себя не уважает. Мне жаль таких людей меркантильных. Люди все одинаковые.

Игорь Фолимонов

Ну так вот что самое забавное,мало того что они оскорбляют тех,кого даже не знают,так еще обижаются,когда вежливо отвечают

Григорий Григорий

Это убогие люди с ограниченым мышлением. Не обращать на них внимание. Вот и всё. Как будто смотрюшь сквозь них. 🙂

Елена Радуга

я так не делаю )Верите ? Наоборот когда кого то унижают -я могу вставить слово в защиту )))Не люблю когда унижают И потом оскорбить наровят те кто сами в этой жизни были не раз унижены ...

Валентин

Все в зависимости и в соответствии с воспитанием и интеллектом человека оппонента. Стоит ли обижаться на больного? А не воспитанный, он и есть социально больным человеком🙂

Людмила Карпова

Я так не считаю. Все мы разные! И именно это делает нас интересными друг для друга! А оскорбляют и унижают обычно слабые люди, которые не знают другого способа самоутверждения.

Татьяна Шуваева

я так не делаю))) но очень не люблю, когда всякого рода веганы и нелюбители шуб пытаются мне доказать, что живодерка(((( и кто после этого кого обижает и унижает?????????????????????

Mi
Mila

Каждый судит по себе и в меру ума... Если он небольшой, то это вызывает только жалость. Научитесь не реагировать на глупость и не опускаться до уровня духовно убогих...

А Какая Разница)

Да кто же такое сказал . Когда ты личность , ты интереснее . Когда у тебя свое мнение, свои взгляды на жизнь с тобой можно поговорить и поспорить . Это всегда интересно

А Какая Разница)

Не знаю. Мы с тобой не разговаривала ещё . Вопросы есть интересные у тебя

Игорь Фолимонов

Ну есть вопросы,всякие,а уж какие интересные,решать Вам

А Какая Разница)

Я отвечаю 😊 на твои ворросы

Игорь Фолимонов

Ну ок

Олеся Кириллова

Здравствуйте,люди переодически сами того не замечая выплескивают свою неготивную энергию оскрблениями,зачастую они потом об этом конечно сожалеют но уже поздно!

Та
Татьяна

ненужно вообще такое терпеть. Унижают людей, те, которые имеют развитый комплекс неполноценности и за счет этого возвышаются над другими. Это позорно и не мудро.