Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Почему,если человек не соответствует Вашим взглядам,то его обязательно надо оскорблять и унижать ?

6436
693
32
Ответы
АЛ
Александр Лепихин

Игорь, я никогда ни кого не осуждаю, не унижаю и не оскорбляю, но считаю , что каждый должен заниматься теми вопросами , которые находятся в его компетенции, т.е. если ты не политик, то и не хрен лезть тебе в политику, совершенствуй себя в тех вопросах, в которых ты профессионал. Ты можешь иметь своё мнение по тому или иному политическому вопросу, но зачем его выставлять на общенародное обсуждение. Ведь в большинстве случаев ты слабо разбираешься в вопросах политики, так как это не твоя профессиональная деятельность. Если я сапожник и не имею понятия об основах построения музыкальной грамотности, то какой к чёрту из меня музыкант.

0
0
Павел Маликов
Павел Маликов

А всё просто! Чтобы выглядеть чистым, не обязательно мыться! Проще вылить на голову соседа ведро с помоями, и тогда на фоне соседа ты будешь чистым!) Примерно так.) А ещё белых ворон всегда клевали только потому, что непонятно было, она лучше или хуже остальных? А вдруг лучше? А все ж равные и одинаковые! И ничо делать не надо! Это ли не кайф? Вот Вам и философия быдла, простите за мой французский!)

0
0
М(
Михаил (Москва)

Потому что так мы реализуем свою возможность сделать мир таким каким считаем что он должен быть) То есть делаем мир лучше)) проявляем самое человеческое качество из существующих в природе: стремимся утвердить свой мир, изменить мир и сделать его лучше, по нашему представлению. И тот кто побеждает и утверждает своё видение - и становится инструментом эволюции разумного вида)

13
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Нифига подобного.Обо мне многого не знают даже родные,а чужим людям я не открываюсь

1
М(
Михаил (Москва)

Никому не надо открываться чтобы показать о себе все что надо знать специалисту))

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Э не,я не доверяю никому

1
М(
Михаил (Москва)

И это не поможет)

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Поможет.

1
MW
Margaret Www

Кто вам сказал что надо? Не надо. Такие люди сами унижены по жизни, потому хотят понизить и вашу самооценку. От таких людей удаляйтесь. Своих взглядов не навязывайте. Каждый человек это индивидуальная личность, которая имеет право на своё мнение .Запомните - с глупым спорить себе во вред. Вы должны быть мудрее и выше глупых споров. Удачи вам.

0
0
Артемий Майоров
Артемий Майоров

Это обьясняется психологически, в большинстве случаев когда один оскорбляет другого из за его взглядов и увлечений то это значит что в душе оскорбляемый человек нравится оскорбляющему, но не понимание этого и невозможность выразить, в купе с желанием показатся дружкам крутым и выше других пораждает гнобление5

0
0
Александр Б
Александр Б

Совсем даже не обязательно если Вы человек , этим как раз занимается в настоящее время очень большая часть общества и хрен бы с ними но беда в том что они и своего мнения не имеют и думать не умеют. Разошелся , . Я . Ответ вот мой не надо никого оскорблять и унижать и это совсем не обязательно.

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Это лично Ваше мнение. Для определения правильности взглядов необходим консилиум (как у врачей) И,даже, кода он вынесет решение в Вашу пользу, то унижать оппонента недостойно исходя и определения Вашего высшего интеллекта. Как то так .

0
0
Анна Васильева
Анна Васильева

меня тоже этот вопрос мучает, почему люди считают, что вправе оскорблять и унижать человека? высказать свое недовольство каким-то поступком- это одно... но почему,если сделал что-то нетак - ты сразу мразь, тварь и тп....7

0
0
Fo
Foreverwith종현

Я считаю, что не стоит пытаться стать в чем-то лучшим только из-за того, что кто- то другой в этом лучший. Вы должны быть лучшим в чем-то одном. Думаю, что было бы хорошо, если вы смогли достичь успехов в своем деле.

0
0
Oksana Caфоновa
Oksana Caфоновa

Потому что,скорее всего он сам позволяет это делать с собой.Если правду говорят,то ни куда не деться.А если грязью льют,то не надо обращать внимания и применять эту грязь на себя) и уж тем более оправдываться.

0
0
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

У меня была своя электромонтажная бригада. У меня работали и снастоящие спецы и подсобники и даже один инвалид( за это списывают налоги) яСпорили ,рушались, но(!) я ни разу не позволил себе оскорбить кого-то.

0
0
Григорий Григорий
Григорий Григорий

Кто оскорбляет( хамит) и ищет себе подомных в своих взглядах( обижая других). Тот тот ничтожен и жалок. Т.к как в первую очередь он себя не уважает. Мне жаль таких людей меркантильных. Люди все одинаковые.

2
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Ну так вот что самое забавное,мало того что они оскорбляют тех,кого даже не знают,так еще обижаются,когда вежливо отвечают

1
Григорий Григорий
Григорий Григорий

Это убогие люди с ограниченым мышлением. Не обращать на них внимание. Вот и всё. Как будто смотрюшь сквозь них. 🙂

1
Елена Радуга
Елена Радуга

я так не делаю )Верите ? Наоборот когда кого то унижают -я могу вставить слово в защиту )))Не люблю когда унижают И потом оскорбить наровят те кто сами в этой жизни были не раз унижены ...

0
0
Валентин
Валентин

Все в зависимости и в соответствии с воспитанием и интеллектом человека оппонента. Стоит ли обижаться на больного? А не воспитанный, он и есть социально больным человеком🙂

0
0
Людмила Карпова
Людмила Карпова

Я так не считаю. Все мы разные! И именно это делает нас интересными друг для друга! А оскорбляют и унижают обычно слабые люди, которые не знают другого способа самоутверждения.

0
0
ТШ
Татьяна Шуваева

я так не делаю))) но очень не люблю, когда всякого рода веганы и нелюбители шуб пытаются мне доказать, что живодерка(((( и кто после этого кого обижает и унижает?????????????????????

2
0
Mi
Mila

Каждый судит по себе и в меру ума... Если он небольшой, то это вызывает только жалость. Научитесь не реагировать на глупость и не опускаться до уровня духовно убогих...

0
0
АК
А Какая Разница)

Да кто же такое сказал . Когда ты личность , ты интереснее . Когда у тебя свое мнение, свои взгляды на жизнь с тобой можно поговорить и поспорить . Это всегда интересно

8
0
АК
А Какая Разница)

Не знаю. Мы с тобой не разговаривала ещё . Вопросы есть интересные у тебя

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Ну есть вопросы,всякие,а уж какие интересные,решать Вам

1
АК
А Какая Разница)

Я отвечаю 😊 на твои ворросы

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Ну ок

1
Олеся Кириллова
Олеся Кириллова

Здравствуйте,люди переодически сами того не замечая выплескивают свою неготивную энергию оскрблениями,зачастую они потом об этом конечно сожалеют но уже поздно!

0
0
Та
Татьяна

ненужно вообще такое терпеть. Унижают людей, те, которые имеют развитый комплекс неполноценности и за счет этого возвышаются над другими. Это позорно и не мудро.

0
0
Следующая страница