Александр Вишневский

В мире насчитывается более 7000 естественных языков. Зачем нужны искусственные языки?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей. На сегодня 95% населения Земли могут читать её на своём языке. 🙂

Во
Вовочка

Для упрощения , но увы - никто не хочет их использовать , кроме небольшого числа энтузиастов

Александр Максимов

Чтобы тешить себя своей исключительностью и гордыней!

Владимир

Математика - это тоже искусственный язык!😉

Александр Вишневский

согласен

Владимир

🍻

Анна

Упростить понимание между народами

Робот Вертер

Чтоб искусственно общаться

Нерасторопная Женщина

Чтобы я понимала, а ты нет.

Nikola Mahkov

-универсальны!--

Василий Неколаевичь Четвёркин

Основных 100

Ве
Венера

Пожарить

Ва
Василий

.