Москва Златоглавая Z

Что, на ваш взгляд,мода? Желание быть, как все? Красота?

Ответы
Сергей Левченко

Не эксперт в этом, но предположу, если брать высокую моду, это экстравагантность, непохожесть, индивидуализм, выделение из толпы. В обычной тоже самое присутствует, но здесь поставлено на поток, т. е. быть красивым, в ногу со временем, одеваться так, как одеваются звёзды кино, спорта, в брендовые вещи, но по доступной цене.

Москва Златоглавая Z

Здорово! Согласна

Сергей Левченко

Благодарю. 🙂

Москва Златоглавая Z

Очень толково и по существу

Luna

Мода - для меня не понятна, необъяснима, она всегда переменчива, и "эффект толпы" и "одинаковости" всегда не понимала, вот стиль - собственный, индивидуальный, в зависимости от пропорций фигуры, роста, цветотипа - совсем другое дело)

Виктор Ш

Мода, это инстинктивная тяга к расширению ареала существования
Там, где нас нет, там лучше. У человека она нашла выход в смене одежды, стилей архитектури, идеологий ит.д.

Rustam Abubakirov

У вас двусмысленный вопрос.мода это отличие одного от другого.красоа тоже бывает разная.природная, естественная, искусственная вам на какой вопрос ответить

Вера Сергеевна-V

Мода -это конечно хорошо ,но ещё лучше иметь то ,что тебе "идёт "! А мода она смешна дважды :когда приходит и уходит !(а кушать хочется всегда))) !)

Алекс Венцель

Мода это как старый сундук который время от времени открывают чтобы надоевшее положить сверху, а старое и забытое вытащить снизу...))))))))

Владимир

Быть модным, это значит одеваться красиво но не выделятся из толпы ! Кто-то из великих сказал, не помнишь кто...?! 😀

Владимир

Я только что..! 😂😂😂

Отто Фон Штирлиц

Всемирный этикет в сфере одежды...правила нормы в одежде...культурное развлечение объединяющее всех людей...

С Э М

Это всегда что то оригинальное, не приевшееся и заставляющее обращать внимание. Как все - это уже не мода)

А Не Скажу

вряд ли , как все ..ведь мода не универсальна.. это , наоборот , желание выделиться из толпы .

Любовь Яворская

Просто,удобно.Никогда не гналась за модой!Покупаю и ношу то,что удобно и нравится!👆

Стас Васильев

Ни думаю. Моду придумали для людей с отсутствующим вкусом. Типа для коровы седло....

Алексей

Ой ну её н...брюки нормальные типа джинсы стали делать только для геев , такая дрянь

Роман Смирнов

нет ! это система потреблядства ! + рабы в Шри-Ланке и Кыргистане шьют за 1 $/ день

Роман Смирнов

у меня есть любимые рубашка или пинджаки , которые 5 лет тягаю и мне в кайф

Москва Златоглавая Z

и у меня!

Роман Смирнов

увижу такой же свитер куплю или немного другой

Москва Златоглавая Z

Есть вещи, которые по душе.

Александр Максимов

Это та стерва, которая все время издаёт последний писк и все никак не умрет!!

Ма
Марыся

Как Киркоров когда -то сказал. Мода -это когда ты выглядишь не так как все.

Москва Златоглавая Z

Ну, Киркоров... тоже мне авторитет!))

Ма
Марыся

Почему. Нормальный человек.

Натка М_Мак

Желание классно выглядеть, не выглядя при этом нелепо из-за «нафталина»

Татьяна

Никогда не гналась за модой: ношу то, что (как я считаю) мне подходит.

Мохарям Ханипов

это коллективное желание в одно и тоже время ...чему то .....чего то ....

Москва Златоглавая Z

Да уменя все это есть! Много фото Кзани. Спасибо, верю!

Мохарям Ханипов

🖼остров пасхи

Вадим Иванов

Скорее наоборот. За модой не угнаться. всегда будешь не как все.

Москва Златоглавая Z

Так это и хорошо- не как все!

Вадим Иванов

А зачем? Выпендриваться или самоутверждаться.

Москва Златоглавая Z

По любому мы подвержены влиянию моды в той или иной мере. Вопрос- насколько?

Вадим Иванов

Чем меньше, тем проще жить.

Москва Златоглавая Z

Так же считаю