Анна Сова

Вы понимаете, что живете в кем-то созданной матрице и хотели бы из нее выйти?

Ответы
Рашит Валиев

Зачем выходить, пусть все идет своим чередом, как запланировано. Интересно ведь, чем все закончится.

Анна Сова

мы же все живем в одних правилах и понятиях, так что ничем наверно это и закончится, а может и лучше, а то может получится хаос....которого уже хватает...надо в матрицу добавлять достойное...

Рашит Валиев

Хозяину видней, что добавлять.

Александр

Нет, я б хотел, чтобы те кто матрицей руководят сделали бы меня главной матрицей

Анна Сова

Человек попадает в Матрицу с самого зачатия, и у человека просто нет другого выбора, так как он не знает ничего другого, кроме Матрицы. Ее принцип работает безотказно, так как человек, поступив однажды так, как ему пришлось поступать с самого рождения, становится частью Матрицы. Человек становится рабом Матрицы на всю жизнь, когда покупает лекарства, берет кредиты, смотрит телевизор и так далее. Им управляют при помощи денег и средств массовой информации, которые являются основными стимуляторами побега от реальности.
Еще одним основным принципом работы Матрицы является перегруз человека бесконечным потоком информации. Большая часть воспринимаемой людьми информации служит якорем, который не дает человеку выловить суть. Также ей используются качества, которые присущи каждому человеку – это Эго, Мораль и Эмоции.Кто управляет Матрицей – точно сказать невозможно, но они тоже являются ее частью. А вот на вопрос, почему они это делают, ответить можно. Самой главной задачей Матрицы является управление людьми, общество должно быть большой, безликой, управляемой массой.
Людям был создан их отдельный мирок и им придумали, чем они должны в этом своем мирке заниматься, для того чтобы у них был стимул к жизни и отсутствие времени и возможности во всем разобраться. Выдуманные ценности и придуманные кем-то занятия отнимают у человека практически все его время, и вследствие этого для человека куда важнее надеть костюм и пойти на работу, чем остановиться и понять, зачем он это делает. И этот процесс, однажды запущенный, нельзя остановить до тех пор, пока человек ясно не осознает, что он находится в Матрице и живет с закрытыми глазами, можно сказать, спит

Михаил Андриянов

Я Рая этого не ощущаю, хотя понимаю примерно,как то но , честно осознать не могу!

Михаил Андриянов

Вот мы с тобой рассуждаем , кто нам дал эту возможность?

Анна Сова

так рассуждения ,это не поступки...корни-то из нее растут, по ее законам жили и живем, а другого то ведь мы не знаем...нам вбили постулаты и куда нам...я в Израиле смотрю на детей и молодежь...у них матрицы вообще нет в нашем понятии....в Германии построже....матрица-это по сути менталитет народа...система существования...

Михаил Андриянов

Ты в другую сторону ушла, не заметила?

Анна Сова

не особенно...

Михаил Андриянов

Ну да в принципе!

Vaycheslav Turkin

Этот мир точно не матрица, но он не единственный.

Vaycheslav Turkin

Как дать терминологию можно и матрицу применить

Анна Сова

матрица, это уже передается веками, меняются правила и режимы и она становится соответственной и диктует....

Vaycheslav Turkin

Все зависит от того как человек представляет окружающий мир. Ум может сконструировать любую конструкцию, но это не значит что мир именно такой. Ум всегда оторван от реальности, потому что он думает что-то своё придуманное.

Анна Сова

как говорят думкой дурень богатее...но ведь если не думать...так что тогда остается...

Vaycheslav Turkin

интуитивное мышление озарением.

Вадим Потёмкин

А вдруг -- в своей собственной?..

Анна Сова

своей собственной по определению у вас не может быть, она руководит с рождения, когда вы ничего не знаете и вас программируют, воспитывают в условиях правил матрици..Также ей используются качества, которые присущи каждому человеку – это Эго, Мораль и Эмоции.
Человек даже не может осознать хорошо или плохо ему жить в этой Матрице, так как он не знает, что такое свобода от Матрицы и как можно жить по-другому. Тому, кто родился в неволе и всю жизнь в ней прожил, невозможно осознать и почувствовать вкус истинной свободы. Кто управляет Матрицей – точно сказать невозможно, но они тоже являются ее частью. А вот на вопрос, почему они это делают, ответить можно. Самой главной задачей Матрицы является управление людьми, общество должно быть большой, безликой, управляемой массой.

Николай Штрак

зачем?создай свою...

Анна Сова

ее невозможно полностью создать свою, ведь это с зачатия и до смерти мы живем в социуме-матрице, одиночкой не проживешь, будет меняться общество, будет и меняться матрица...

Николай Штрак

ты её САМ меняешь...

Анна Сова

как можно поменять самому законы по которым уже много лет живут, постепенно , конечно, мир эволюционирует, и детей теперь как росток в суррогатную мать подсаживают, и много другого, что нам еще непонятно...и что было преступлением стало подвигом...

Николай Штрак

У Мiроздания СВОИ П(З)о(а)коны...они действуют ВСЕГДА! Придуманные социумом правила("законы") преходящи,,,СОБЛЮДАТЬ НАДО ЗАКОНЫ Мiроздания...а остальное, придуманное, пропускать...и всё изменится в нужную НАМ сторону...

Анна Сова

по законам мироздания придется делать секту, а мы живем в социуме...уже пытались строить такие общины в лесу и в деревнях...

Николай Штрак

место перепутали...строить надо там, где находишься...мне Системы не может помешать...и при нормальном взгляде на вещи НИКОМУ НЕ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ!..У Системы НЕТ возможности набрать энергии нигде, кроме как от созданного ею социуме, и если НИКТО не будет её слушать и следовать придуманным ею законам, то энергии в неё перетекать не будут...и она сама сдохнет...в Мiроздании всё - ЭНЕРГИЯ! Не хотите мне помогать - сам справлюсь!

Анна Сова

удачи вам...

Эдуард Хабибулин

а смысл выбираться?

Анна Сова

вот видите, вас устраивают правила с рождения созданные на основании параметров матрицы...мы все под копирку живем, а нами управляют тоже запрограммированные этой матрицей и мы, посмотрите, сами живем по правилам которые получили с рождения и так во цепочке...одним основным принципом работы Матрицы является перегруз человека бесконечным потоком информации. Большая часть воспринимаемой людьми информации служит якорем, который не дает человеку выловить суть. Также ей используются качества, которые присущи каждому человеку – это Эго, Мораль и Эмоции.

Эдуард Хабибулин

динозавры тоже попытались выбраться из матрицы и что вышло.

Анна Сова

столкнулись с особями из другой матрицы и пошла эволюция до нас...

Ольга Дмитриева

Надуманно

Анна Сова

Человек попадает в Матрицу с самого зачатия, и у человека просто нет другого выбора, так как он не знает ничего другого, кроме Матрицы. Ее принцип работает безотказно, так как человек, поступив однажды так, как ему пришлось поступать с самого рождения, становится частью Матрицы. Человек становится рабом Матрицы на всю жизнь, когда покупает лекарства, берет кредиты, смотрит телевизор и так далее. Им управляют при помощи денег и средств массовой информации, которые являются основными стимуляторами побега от реальности.
Еще одним основным принципом работы Матрицы является перегруз человека бесконечным потоком информации. Большая часть воспринимаемой людьми информации служит якорем, который не дает человеку выловить суть. Также ей используются качества, которые присущи каждому человеку – это Эго, Мораль и Эмоции.
Человек даже не может осознать хорошо или плохо ему жить в этой Матрице, так как он не знает, что такое свобода от Матрицы и как можно жить по-другому.

Ольга Дмитриева

Это все придумали люди.Каждому надо иметь мозги.

Анна Сова

конечно, но и они в этой матрице...Матрица это система, как рожать, как детей растить, что можно и какая наша нравственность, это по сути система- менталитет...и наши настроены на плату этой матрицы, иначе нас "забанят"....нам установили правила, а ведь в мире по другому...но у нас свои и шаг сторону-"расстрел" т.е. нам составили программу и по ней считаем, это хорошо, а это плохо ....

Александр Чайка

поздно