Серафима Аркадьевна

Россиянам запретили разводить кур на дачах .А в квартирах можно?

Ответы
Николай Скороходов

..кто сказал ..это было давно ... запрет был на все овощи .. только цветы , фруктовые и ягодные растения ...в СССР.. потом разрешили .. когда Хонеккер сказал Брежневу , что дачники дают 80 проценнтов сх продукции в ГДР..

Al
Ali

…нужно, продовольственную программу никто не отменял( помните была такая при союзе) , да и соседям деревня..будет сегодня снится

Ге
Геннадий

Не надо передергивать. Разрешено, при соблюдении определенных условий. Вам, Сима, платят за провокации в соцсетях?

Ге
Геннадий

Ты написала, что в верховном суде сидишь.

Серафима Аркадьевна

Читать умеешь,не в верховном суде.)))

Ге
Геннадий

Я на в верховном суде сижу,вот им за это точно платят.

Серафима Аркадьевна

Опечатка, не в верховном суде ,что еще не понятно?

Ге
Геннадий

Я то как должен был понять, что это опечатка?,😆 Я думал, что у тебя завихрения в мозгу.😔

Ростислав Туманский

Вы неверно воспринимаете данную информацию. Нельзя разводить на садовых участках, а на приусадебных разрешено.

Elvis Costello

а что многие разводили...сейчас и коров то в деревнях не осталось- экономически не выгодно..зато кроликов можно

Надежда Тихонова

А у нас сосед разводил ещё и свиней.Запашок был ещё тооот.Дачу мы продали.Интересно,а свиней разрешат держать?

Z-Мимокрокодил-V

Какой-нибудь депутат раздавил курицу своим гелендвагеном, она набилась в мотор, вот он и раззапрещался.

Елена Викторовна

И нефиг... Я на дачу отдыхать приезжаю, а не слушать крики петухов по утру))

Ал
Александр

..должны полностью зависеть от пятёрочек да десяточек всяких.

Серафима Аркадьевна

Ага,и есть тухлятину с антибиотиками...

Ал
Александр

и платить за это деньги

Серафима Аркадьевна

А цены растут даже на эту дрянь.Я как-то купила там курицу,отравилась так,что едва в больницу не попала,хорошо,что дети не успели поесть...

Ал
Александр

да уж..

Алик Лосев (Альфред)

Сосед на балконе держал, в 5 утра кукареку... Пришлось жалится..

Серафима Аркадьевна

Странный сосед,петуха,как будильник наверно держал.

Алик Лосев (Альфред)

Кур у него ,оказалось, не один десяток. А Петя подвёл. Я просто сплю до 7.. а в 5 рано...

Серафима Аркадьевна

Сочувствую...

Вечность

Я и развожу на покушать покупаю циплят до трех кормлю и режу

Вечность

С верха не видать кто чего растит

Серафима Аркадьевна

Ага,а штрафы-то хочется...

Вечность

Не с меня уж точно

Вечность

🖐👍

Сбежавший Оттуда

Россиянам скоро и дышать запретят если они такие дураки

Серафима Аркадьевна

Абсолютно точно,и воздух продавать будут...как у Беляева "Продавец воздуха".

Сбежавший Оттуда

Потому что нет сопротивления
А это физика равновесие сил
Если народ силы не проявляет то вторая сила будет его давить как хочет

Серафима Аркадьевна

Я все больше прихожу к мнению,что пословица "Каждый народ достоин своего правителя",это именно про нас...

Сбежавший Оттуда

Вы не правы русские один из лудших народов мира! Просто против него весь мир
Русских 140 пилионов а тех 6.5 миллиардов! Сравните соотношение сил и русские не сломались даже в нишите! Жтотвиликий народ просто его убивают его отурпляют от этого он и погибнет! Если потеряет себя

Серафима Аркадьевна

СССР 70 лет был под санкциями,однако был величайшей державой мира,что изменилось сейчас?

Сбежавший Оттуда

В 70 году СССР в чистую победил США и был полный крах капиталестической системы
Нооо кто-то так подмудрил что победитель стал проигравшим!

Володя Серик

Глупость какая то. Они что соседей едят что ли?

Александр Ревнивцев

СЕРАФИМА АРКАДЬЕВНА И КТО ТАКОЕ ВАМ БРЯКНУЛ ?

Александр Ревнивцев

А ПРО ЧТО ? ПРО КАРЕЛИЮ ?

Ур
Уралочка

ну как скажешь........

Александр Ревнивцев

НЕТ Я ПРО ЖИЗНЬ - КАК ПОЖИВАЕТЕ В КАЗАХСТАНЕ ?

Ур
Уралочка

пиши на чат

Александр Ревнивцев

ХОРОШО

Aлександр Кузьмин

На эту дачу ещё нужно зайти ( для обнаружения)

Андрей Преображенский

у правительства крыша потекла вовительств а

Он-Это Я

не Россиянам,а росиянцам с сайта госслуги

Семен Отмахов

в квартирах куры всегда есть в виде жён

Лариса

А как дачные куры влияют на экономику?

Виктор Ш

Опять враги?
Пора валить к Байдену!