Дмитрий Владимирович Ляляев

Кто согласен с тем, что фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы" - лучший фильм всех времён и народов?

Ответы
Сергей Старостин

Абсолютно не согласен, киностудия гибсона Ikon Vision ничего доброго и правдободобного не сняла..

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я считаю, что эта студия только для того и была основана, чтобы снять этот фильм.

Сергей Старостин

За долго...

Дед Пихто

Великолепный фильм,как и все фильмы Гибсона. А что Апокалипсис хуже?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Хуже. Поскольку никакое географическое открытие нельзя сравнить с сошествием Бога на землю. И Гибсон, как правоверный ирландец католик, снял оба эти фильма во славу своей веры. Но сами СОБЫТИЯ НЕСОПОСТАВИМЫ ПО ЗНАЧИМОСТИ. Я не говорю, что Апокалипсис плох. Я утверждаю, что Страсти Христовы можно снять только РАЗ В ЖИЗНИ.

Дед Пихто

То что сделал Гибсон в кинематографе,если не войдет в историю,думаю будет несправедливо. И как актёр он великолепен(если не лучший,на мой вкус).Но насчет лучший всех времен и народов-многие с Вами поспорят.

Анатолий Лапшин

Что то я его не представляю. А кто Христа играл? Неужто Караченцев.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Гоша Куценко. Или Цекало. Или Володя Путин. Теперь представил?

Анатолий Лапшин

Нет. Два из них карлики.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы имеете в виду Путина и Цекало или Путина и Куценко?

Анатолий Лапшин

На ваше усмотрение.

Иван Кучев

Из всех его фильмов наверное да

Галина Д

Я не согласна

Галина Д

Я знаю