За
Зараза

Я тебя хотела лишь поцеловать 😗 но успел ты мелом круг нарисовать 😳😜😄

Ответы
Николай Дубинин

...в каждой женщина дремлет ведьма ...видимо почувствовал скрытые энергии ...решил что не справиться. Бывает. Мужчина - берега. Женщина поток воды, стихия. Не все берега способны справиться с потоком. Женщина - это стихия.

Та
Татьяна

Что разбудят,то и получат))

Валентина Мезрина

что есть в женщине, то и вырвется наружу. Чего нет- не разбудить.

Николай Дубинин

...если бы ...главное, что бы заторов не было ...и чистая вода способна смести все на пути своим, и берегам достанется

Ир
Ирина***Z

Всегда важна причина почему не можешь перешагнуть черту. Либо боишься обидеть и нарушить чужие границы. Либо пусть думают, что боишься черты. 😁🍷

Та
Татьяна

Пусть думают)))😉

Ко
Константин

Песня называется: Солнечный круг. Публикация № #32,1 🙀🙀🙀🎾🎾🎾 https://dzen.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/pesnia-nazyvaetsia-solnechnyi-krug-publikaciia--321-6105e62e391cbd4230f303b3

Юрий Дробот

https://www.facebook.com/rusojuz

N’
N’djaména

Правильно сделал🙄🤣верное средство спасения и защиты от нечести)) с виду милая, а на деле ведьма страшнючая😁

Ботzман Барисыч

..щас придет мой тятя..пасматри ему в глаза..не будешь целоваться..папрашу его чтоб тебя он наказал..

Андрей Заруба

Ага и длинные клыки тут не причем. И вопрос за группу крови. И радостный вскрик моя любимая группа.

Та
Татьяна

Резус положительный)))

Андрей Заруба

Ага.

Z*
Z*Ирина

Решил поиграть в классики?
сегодня дети понятия не имеют что это за такое за развлечение.. 🤣🤣🤣

Z*
Z*Ирина

Вот думаю.. а как же дети научатся прыгать, не зная игр в резиночку и в классики
Остаются только занятия физкультурой.. там хотя бы скакалку осилят.. но это не точно.. 🤷‍♀️

Та
Татьяна

У нас прыгают.Видела на асфальте нарисованные))

Z*
Z*Ирина

Нарисованные я тоже видела. Я детей прыгающих не видела.. Вот в чем дело..

Та
Татьяна

я видела

Z*
Z*Ирина

Может еще не все потеряно.. 😁

Та
Татьяна

Может

Господин Дроссельмейер

А вы знаете, что если шариковой ручкой нарисовать круг вокруг муравья, то он не выползет?

Вл
Владимир

не правда.. не рисовала.ждал прикосновения твоиъ губ..а ты струсила..испгалась..

Та
Татьяна

😗Ловите)))

Вл
Владимир

уже не хочу..

Та
Татьяна

Дело ваше..

Вл
Владимир

конечно мое..

mk
maik kunin

Вы спрашивали о первой любви. Нет ее не забывают. И живут с ней всю жизнь.

Z-Мимокрокодил-V

Поцелуй вампирский не прошёл взасос. Лишь на шее дырки сделал пылесос...

Константин Лисицын

Бывает, Татьяна!!! (((С, Праздником Вас, наступающим?))) я помню о чем Он!)))

Та
Татьяна

Спасибо)

Анатолий Серёга

Круг - это от нечистой силы, а с добрыми намереньями - милости просим....

Та
Татьяна

😗Только добрые)))

Игорь Николаевич.

Баб целовать сейчас стремно! Они перед этим могли отсосать у другого.

Та
Татьяна

Фу...Гадость какая

Игорь Николаевич.

Не нравится, жесткая правда!

Та
Татьяна

Так и мужики суют свой язык не пойми куда

Игорь Николаевич.

А бабы при этом не гнушаются!

Та
Татьяна

И мужики тоже

Игорь Николаевич.

Мужики - да, мужчины - нет!

Рытzарь Дня

хома хома не сходи пока с ума.. сходи ко мне в гробик ..поцылую в лобик..

Сергей Лисовский

Я ещё не успел нарисовать, так что можешь поцеловать 🥰🥰🥰😘

Та
Татьяна

😗Ловите

Сергей Лисовский

Поймал уже и взаимно

Владимир Николаевич

Не состоялась любовь😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😫😫😫😫😩😩😩😩

Та
Татьяна

😚..Тока не плачьте)))

Владимир Николаевич

Понял вашу шутку.

Ла Риса

делать нечего, такие вот дела. твою тушку тоже я мелом обвела

Владимир Просто

Молодец! От Танек надо держаться подальше и понадежней!🤭

Та
Татьяна

Не подходите близко,зацелуем до смерти😁

Владимир Просто

Вот и я о том же!

Вера Сергеевна-V

Посмотрю я издали на круг ....И уйду! А ты вернёшься вдруг !)