Яна

По Вере Вашей Да Будет Вам. А Вы увидели, как Ваша жизнь выстраивается по Вашей Вере? Если Ты Веришь, что Мир плохой, он будет плохим, если Ты Веришь, что люди вокруг плохие, они будут плохими. Если Ты Веришь, что всё для Тебя, то будет всё для Тебя. А как у Вас обстоят дела с Верой, Дружите?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вот мне с дачи ехать с двумя пересадками на трех автобусах, я верил, что доеду до дома за 2 часа, это если ждать каждый автобус не более 5 минут. Я очень верил, что не буду ждать каждый автобус больше 5 минут, сильно верил! Но первый автобус я ждал 20 минут, второй - полчаса, а третий 35 минут! Ну и где "по моей вере"? Так что все вранье эта Ваша философия!!!

Яна

Ааааа. Как интересно то.

Сигизмунд Пуля

Гы гы гы...🤣

Яна

))))

Луиза

Я изначально верила, что мир хороший, но мир послал плохих людей и показал обратное. Тогда я стала верить, что мир плохой. Мир продолжал посылать людей еще хуже. Потом я стала плохой. Мир начал посылать хороших людей и я благодаря им, стала хорошей 🤷‍♂️Как это работает???🤷‍♀️

Яна

Можно я напишу как это работает? Я тоже думала, что верила, что мир хороший. Но были детские решения обратные, мир опасен. И работали именно они. Потому что доверия миру и людям не было, казалось что доверяю. Ну об этом ладно. Давай зайдём с другой стороны. Твой хороший Мир послал плохих людей ( это развитие и опыт, так надо для эволюции ) потом ты стала собой, то что было в подсознании соединилось с сознанием, перестала фальшивить. Прожила этот опыт, до ты убегала. И проживя этот опыт, открылась другому. Потому что Твоя суть любовь. Но не пройдя той, негативной дороги. К этой бы ты не пришла. Так и жила бы в полутонах.

Яна

Скорей всего нелёгкое детство.

Луиза

Интересно

Яна

Смотри в детство все ответы там.

Луиза

Написала в личку

Яна

Кстати и близкий человек в отношениях всегда к нам относится так, как мы сами к себе относимся. Он просто нас зеркалит. Не у всех хватит честности это признать. Как правило, мы позволяем что-то изначально и подкрепляет неосознанно.

Евгений Бриг-Снежин

верность своей правде доказывал ежедневно))
правда выходила боком и разбивала надежды
осколки правды тщательно собирали по крупицам
получилась красивая ложь
ценил свою правду не давая свободы
© Маргарита Грант

Я-
Я-Искал-Тебя

вот заходишь ты на сайт,и думаешь"ой блин какие ж люди замечательные" и где то в районе второго ответа на твои тексты появляется мат неадекват деагнозо бунтари )))
что ты потом думаешь а?))

Яна

Хорошо. С чего начнем?

Я-
Я-Искал-Тебя

я расскажу кто этот человек,а дальше решай сама

Яна

Хорошо.

Я-
Я-Искал-Тебя

напиши мне письмо в лс

Яна

Написала.

Алексей Неважно

Уууу как все запущенно.....наивность безгранично, если корова зашоа в лес к волкам она может верить сколь угодно что волки хорошие, это никак не изменит ее дальнейшее поедание.

Яна

Ну почему-то не всех коров волки едят. Так же и люди многие спокойно живут в лесу.

Яна

И есть барашки, которые в лесу жили по 10-15 лет и их никакие волки не съели. Я конечно понимаю, что у вас своё мнение и вы меня не услышите, но просто, к слову написала.

Алексей Неважно

Может вы продемонстрируете факты а не голословность, ни барашки ни корова в лесу не выживет и это факт!

Алексей Неважно

Мое мнение это природа , которая вокруг, вы можете сколь угодно сидя перед львом что он добрый

Алексей Неважно

Вера же в зизни только в себя есть остальное это просто обман

Алексей Неважно

А ваше утверждение это просто наивность , уж извените за прямолинейность. Ледяная вода сколь вы не будете думать что она теплая, теплее не станет, ровно как и все остальное

Яна

Ну да ну да.

Кот Кот

Она должна быть очень чистой чтоб работало. Поэтому получаеться ток у детей. Моя вера наверно цепляться за что-то нехорошее поэтому все исполняет ся но совсем криво

Яна

Интересно.

С. В.

Я не верил. что все плохие, но жизнь показала обратное. Вшивые,а не плохие. По меркам преисподней все хорошие кругом. На вид не определишь. Если капнуть то выявится.

Яна

У каждого свои страхи и своё невежество.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась пойми у меня на тебя большие надежды

Яна

)

Яна

Что?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Соболев Валерий

В нашей парапланерной тусовке пилотесса Вера есть, кстати моя ровесница. Прекрасный человек и интересный собеседник.

Яна

Прекрасно.

Ma
Max

У нас не стоит вопрос об вере мы уже в 11 лет верующие и знаем этот мир и его содержание

Яна

Прекрасно.

Vadim Denisevich

Веры, Яны и другие особенные поекрасницы просто созданы для крепкой дружбы! 🤣🤣✌️

Яна

Да.

Alisa Warshavsky

Я верю в то, что все мои намерения удивительным образом, ВСЕГДА реализуются....

Яна

Нет. Это я просто спросила. Может примерились уже🌻

Alisa Warshavsky

И что интересного в отношениях отцов и детей??? Загляните в семьи русских людей.. там таких историй наберется с библию величиной! И еще, если поганое государство прекратит выплачивать пенсии старикам, вполне вероятно, начнутся убийства своих родителей!!!

Яна

Не дай Бог.

Alisa Warshavsky

Это , просто ужасающее будущее! И что будут делать старики, не имеющие родных?! Как они будут выживать? Или умирать от голода?!

Яна

Будут вечно молодыми.

Сергей Синьков

А если я верю что мир вокруг плохой, но есть кто-то, кто это исправить может?

Яна

Если вы благочестивый человек, тигр Вас не тронет. Не переживайте.

Сергей Синьков

Да тигру глубоко плевать какой я человек. Ему мясо надо.

Яна

Нет. Вы не правы
Если хотите проверить мои слова. Сходите в лес. Благочестивых он не тронет.

Сергей Синьков

Вы по себе дураков ищите?

Яна

Сергей, а их надо искать?

Вовочка Бакка

Пока люди сами не проснутся, будить их бесполезно, а некоторых и опасно.

Яна

Да.

Ил
Илhам

Я верю в разум людей. Конечно далеко до идеальный, но общество идёт...

Яна

Дай Бог.

Алекс Венцель

Верю только проверенным, остальные просто попутчики по интересам...

Яна

Хорошо.

Зм
Змей

С Катей дружу, с Наташей дружу, с Эвелиной дружу. С Верой не дружу

Господин Дроссельмейер

Я вижу, что мои собаки вечно здоровы и бессмертны. А они болеют.

El Fuego

я верю в дхарму

Яна

Хорошо.

Алексей Тарасов

Вериьь надо в себя, а не в неизвестно кого, тогда все и сбудется

Яна

)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит Христос и его ученики верили что их убьют , посадят итд

Яна

Прекрасно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл19:16

Яна

Как понять на бедре его написано?

Яна

Татуировка?