Галина Петрозаводская

Как Вы считаете, жить лучше было в Советском Союзе, или сейчас ?

Ответы
Фархад Исмаилов

Смотря кому. Всем ворам, жуликам и хитрецам - конечно же сегодня. Теперь они легальные "олигархи". Чиновникам тоже стало жить вольготнее - взятки перестали быть преступлением. А простому народу, и мне в том числе - ---- ... конечно же, в родном Советском Союзе.

Галина Петрозаводская

спасибо за ответ

Фархад Исмаилов

Ну.... что поделаешь. Наша страна - это был редкий, но величайший мировой эксперимент. К сожалению, он не выдержал давления западных спецслужб и наших "доморощенных" предателей.

Галина Петрозаводская

думаю Вы правы

Фархад Исмаилов

Галина, Вы в Казани живете? Если случайно приедтся побываь на соревноы=ваниях по стрельбе из лука, то передайте большой привет моему бывшему тренру Ильдару Сайфулину, мастеру спорта международного класса. А он Вам позволит пострелять из лука....

Галина Петрозаводская

Спасибо. Если получится, то обязательно передам !

Юрий Кривенко

мне да потому что был счастливым ребенком при родителях потом беззаботным не женатым студентом...

Владимир Портных

испытывай удовольствие от того времени в котором ты находишься

Рашит Валиев

Человеку ни когда не угодишь, ему всегда чего то не хватает.

Никифоров Валерий

Времена не выбирают , в них живут и умирают

Мусагали Бейсембин

Да....теперь только ностальгия....

Vaycheslav Turkin

в СССР уровень жизни был выше.

Alik Gabrielyan

i to vremya i sechasnaya odin xren nechego xoroshogo

Галина Петрозаводская

а почему вы по русски не пишете ?

Alik Gabrielyan

klaviatura angliski

Вадим Осипов

Конечно, в СССР, было лучше!

Nikola Mahkov

сейчас!--хотя и не всегда..

Владимир Турулин

Лучше было в союзе

ⅅжекоб✭Умба

Конечно, тогда.

David Shoumacher

Каждому своё.

Соучастник

В СССР....

Сергей Финогенов

или

Алексей Малахов

Да.

Галина Петрозаводская

Да - это сейчас ?

Алексей Малахов

Лучше в СССР. Три сорта колбасы с мясом лучше чем 500 без мяса. Это кому про колбасу понятнее. Педофилов не было. Наркоманов не было. Дворцы для детей были. Безработицы не было. Квартиры давали бесплатно. Пусть через 10 лет. Зарплата была больше квартплаты а не наоборот. Спекулянтов сажали а не выбирали депутатами.