Елена Шульц

Кто хотел бы улучшить свою жизнь работать в проекте совершенно легально с пенсионными отчислениями без вложений, В проекте Экспресс карьера. Это не пирамида и не лохотрон . Проверено

Ответы · страница 2
Александр Глазачев

Попробуйте.....

Александр Глазачев

В анекдотах, всегда все хорошо заканчивается....

Ирина Андриевская

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти! Леонид Филатов

Александр Глазачев

Их лучше не допускать до власти....

Ирина Андриевская

Мечтаю настолько много путешествовать, чтобы меня узнавали работники аэропортов и спрашивали: «Куда на этот раз?». http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/LSzuu …

Ирина Андриевская

- Сёма,как придёте, стучите ногами. - Почему ногами? - Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

Павел Алексеенко

И есть успехи?

Де
Денис

Немного есть.Необходимо быть просто здравомыслящим человеком и всё...

Павел Алексеенко

А Елена молчит? Бизнес не предлагает?

Ге
Генри

Подглядел - ей всего лишь 24 из Омска. Она предлагает Бизнес ХХI века Роберт Кийосаки

Павел Алексеенко

Купил квартиру , подремонтировал, продал подороже или сдал ?

Ирина Андриевская

Почему Бог отвечает на вопросы только верующих, а черт отвечает всем? http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140718.html#3 … #афоризм #юмор

Лилия Ковалевич

что же это ?

Ирина Андриевская

Да что я все о себе да, о себе. Давай поговорим про Ташкент. )

Гаухар Искакова

так много

Ирина Андриевская

Дефицит настоящих людей - не повод цеплятся за уродов. © Коко Шанель

Koss525 Koss525

яяяяя 🙂

Елена Шульц

Тpeбуeтcя - cвoбoднoe вpeмя 2-3 чaca в дeнь, выхoд в интepнeт, жeлaниe улучшить cвoe мaтepиaльнoe пoлoжeниe. Ecли вaм этo пoдхoдит буду paдa пpинять вac в cвoю кoмaнду.Чтo кoнкpeтнo вaм нaдo будeт дeлaть?•Пpиглaшaть в coциaльных ceтях вceх, ктo вaм пoнpaвитьcя "дpужить", выcлaть гoтoвoe cooбщeниe.•Зaинтepecoвaвшимcя вaшим cooбщeниeм дaвaть инфopмaцию, кaк я вaм ceйчac).•Oбучaтьcя бecплaтнo, чepeз интepнeт (будeтe пoлучaть инcтpукции-пиcьмa нa пoчту и пoceщaть кoмaндныe вeбинapы, видeть и cлышaть вac никтo нe будeт).•Пoльзoвaтьcя пpoдукциeй.ВCE! вce инcтpукции и пoшaгoвый плaн дeйcтвий пoлучaeтe пocлe пpиcoeдинeния к кoмaндe.Для бoлee пoлнoй инфopмaции мoжeтe пocмoтpeть мoй блoг www.1503k.blogspot.com

Николай Верниковский

не хочу

Ви
Витёк

Развод

Ирина Андриевская

Все мы невежды, только в разных областях. © У. Роджерс

Ирина Андриевская

Язык - это попытка озвучить мысль, чтобы приблизить истину. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140926.html#8 … #афоризм #юмор

Виталий Федоренко

не я

Ирина Андриевская

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Ася Мудрая

Нет

Ирина Андриевская

Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце.

Роман Молчанов

🙂

Ирина Андриевская

Мало человека любить, надо его понять,его жизнью жить, вместе с ним дышать, слышать то,что нельзя сказать. Мало его найти - надо не потерять

Роман Молчанов

Потерять легче,чем найти...

Ирина Андриевская

Если долго растягивать удовольствие, то оно начнет болеть… http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140722.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

У Кирилла не раскрылся парашют, а вместе с ним и талант художника.

Светлана ))))))))))))

я

Ирина Андриевская

Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так – как другие не могут!

Ирина Андриевская

Если постоянно гнуть свою линию, то получится заколдованный круг. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140725.html#2 … #афоризм #юмор