Олег Брантов

Вы представляете свою дальнейшую жизнь, когда избавимся от иудского гнета и всю прибыль оставим в стране, а не в овшорах?

–1
Ответы
Языческий Кот

идиоты никуда не денутся. так что ничего не изменится, и валить будет не на кого

Внк Квн

пока нет...а думаешь это реально?

Олег Брантов

Боюсь, если это не произойдет, то люди не дожидаясь гнева Бога, сами порешат Судьбу всех стран и своей планеты в целом.

Внк Квн

мыслишь глубоко..в чем то согласен...но не во всём..

Олег Брантов

Перестанет ли когда нибудь быдло в РФ быть быдлом?

Олег Брантов

Я имею ввиду людей, которых за быдло держит воровская власть.

Внк Квн

РФ тут не причём...быдло веэде есть..надеюсь поймёшь прально...

Ку
Кукулькан

чью прибыль?

Григорий

нет