Конь Впальто

Прямо бальзам на рану. Посмотрите, получите море удовольствия.

Главное - Патерь нета

–5
Ответы
Иван Никифоров

Это не плохо! Только это надо не на видео снимать! А приказать своим бойцам собираться домой!!!Это всё ожидаемо...Я всегда говорил деньги имеют свойства заканчиваться. Вместо 3 дней , война идет уже второй год.....Как говорил дядя Федор.всё самое интересное впереди😂😂😂

Alisa Warshavsky

А его , вот этого, кто звал на Украину?! Так и надо!!! Прекрасно, что все сдохли, как собаки, никому не нужные.....

Конь Впальто

🤝

Бо
Борис

Это-внутренние разборки. Они хохлов не касаютца

Бо
Борис

Да! Они только это и заработали.

Конь Впальто

твое какое дело, фашист

Бо
Борис

"В центре Киева прогремели несколько мощных взрывов". Как думаете, это ответка (месть) за Белгородскую область и мирный Донецк?

Конь Впальто

гроза там щас, фашист

Бо
Борис

Люди тупые Не могут отличить....

Russo Vero

У наркофюрера перемоха

Se
Serg_From_Usa

ну, ето... да! Слава ВСУ

Виссарион

кросивое

Nikola Mahkov

-бывает--