Вася Васильков

Меня одного бесит что во все рецепты из нета всегда кладут яйца и сыр.Фантазии нема)?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Салат "Таежный" Продукты (на 8 порций)Картофель - 3-4 шт. Морковь - 1-2 шт. Грибы маринованные - 1 банка (0,5 л)Клюква (замороженная или свежая) - 1 стакан или брусника (замороженная или свежая) - 1 стакан Лук зеленый - 1 пучок Укроп - 1 пучок Петрушка - 1 пучок Горошек зеленый (консервированный) - 150 г Масло растительное - 30 гили майонез (не в пост) - по вкусу Соль - 1 ч. ложка

Ирина Гавриловна

Особенно сыр).. Бесит когда денег мало и семья большая, ка стая Санчи, только и едят яйца и сыр, яйца и сыр наперегонки, а пацан курицы, мясо и лапшу😅😉

Вл
Владимир

а чё...сырок,яйца,зелень, нормально взаходят)) не тараканов же туда,с мышами,класть)🤷‍♂️

Вася Васильков

Мясо курицу везде с сыром яйцами пекут запекают.Зачем?

Вл
Владимир

ну так,вкуснее,как-бы...

Вася Васильков

Не везде ,выбор велик.Сыр заплавленный как жевачка

Та
Татьяна

Но вы же сами готовите,можете не класть сыр..

Ир
Ирина*Z

Возможно, собственный магазин есть.. Завезли в него много сыра. 🤣

Маша Ерёмина

Мен сыр бесит. Н не сочетаются по вкусу картошка и сыр (к примеру)

Зинаида Бадяева

А что имеете против этих продуктов !!??

Вася Васильков

Во все вторые блюда не надо,одинаковое становится

Зинаида Бадяева

Не зря говорят ,что мужчины - лучшие повара и закройщик ,!!

Елена Z

Чё то убогие рецепты вам попадались))

–1
Елена Z

Картофельная запеканка с мясом..азу с макаронами..болонеза с мясом..овощное рагу...плов...картошка с грибами..это можно перечислять пол дня))

–1
Вася Васильков

Мясо,курица практически всегда с сыром,рыба тоже.Картошку с сыром,макароны,запеканки с сыром

Елена Z

Да вы помешанный))Нет там сыра..

–1
Вася Васильков

Без оскорблений.А то тоже могу.Вопрос с инет рецептов видеоканала

Елена Z

В плове есть сыр?В азу тушеном есть сыр?Балоньеза без сыра..да ну вас , странный вы..

–1
Елена Сергеевна

Сыр реально везде достал...

Вася Васильков

Лучше пирожки)

Елена Сергеевна

Да тоде равнодушна...

Дядя Миша

Логотип «Вкусно и точка», заменивший McDonald's в России, был украден у португальского бренда кормов для животных.
🖼

Елена Сергеевна

Короче, хрень это всё))

Дядя Миша

Наверно ...

Ирина

а чем вы против

Вася Васильков

Приедается похожесть

Та
Татьяна

Не во все..

Си
Силвер

И грибы

Вася Васильков

В мясо курицу сыр везде лупят