Герой-Любо V Ник Z

Народ, у меня вопрос: а на что влияют "лайки", которые люди друг другу ставят на этом сайте? Возможно я чего-то не знаю? возможно кому-то что-нибудь хорошее прилетит от них? тогда я готов помочь им своими "лайками"!

Ответы
Александр Гусев

Внучка мне объяснила, что те, кто имеют много, очень много, лайков получают деньги. Вот как и за что мне не понятно. По-моему, глупость это.

Герой-Любо V Ник Z

вот вам лайк

Александр Гусев

Спасибо. Но мне они, лайки, не нужны. Лайки, вообще-то, чудные собаки.🙂

Герой-Любо V Ник Z

таки да

Ка
Катя

Что нравится пост, ответ, мнение, что солидарен, что увидел, что принял к сведению, т. е. - внимание

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лайки здесь означают, что твой вопрос или ответ понравился оппоненту! Вселяет гордость

Dima Slizoy

👍

Герой-Любо V Ник Z

бляха муха, я уже всем начал их раздавать налево и направ. кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вертай взад

Герой-Любо V Ник Z

вот вам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего?

Герой-Любо V Ник Z

лайки! чаво чаво? живу я здесь))))

Маргарита Гракович

когда была старая версия это называлось ваш ответ понравился

Z*
Z *Ирина*

Понятия не имею.. Я их просто удаляю из уведомлений.

Забава

Я ставлю , если мне понравился вопрос или ответ

Галина Мазяркина

Я тоже не знаю и никому не ставлю.

Герой-Любо V Ник Z

говорят для поднятия настроения, самооценки собеседника. да мне не жалко)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вам Катя там ответила уже)))

",
",,",,",,",,"

Делимся хорошим настроением

Герой-Любо V Ник Z

понял. значит никаких дивидендов они не дают?

",
",,",,",,",,"

Нет.просто, немножко внимания к кому-то

Герой-Любо V Ник Z

понял. готов лайкать всем)))

Николай

На поднятие самооценки

Евгений Антонюк

это вариант 🤝

Mарго Беккер

🤷‍♂️😜