Марина

А чего вам не хватает в мотивации к работе...?

Ответы
Виктор Поздняков

Лень матушка. «…. Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его и будь мудрым – нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя, но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою. Или пойди к пчелке и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит. Ее труды употребляют во здравие и цари, и
простолюдины, любима же она всеми и славна; хотя собою она слаба, но мудростью почтенна. Доколе ты, ленивец, будешь спать? Когда ты встанешь от сна твоего? Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь – и придёт, как прохожий бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник. Если же будешь не ленив, то, как источник, придёт жатва твоя, скудость же далеко убежит от тебя».
Книга мудрости Соломона, притча № 6. " ОДА ЛЕНИ."

Я сначала посплю,
Потом пиво попью
По деревне пройдусь,
Посижу, покурю.
Телевизор, диван
Это радость моя.
Я всю жизнь вам отдам.

И придет как прохожий
Бедность моя.
И нужда, как разбойник,
И как вор, нищета.
И не мытой рукой
Я просить буду хлеба.
Кто же даст мне его?
Не ответит и небо.
Как ты лень хороша
И тиха, и нежна,
И в объятьях твоих
Как же млеет душа

Виктор Поздняков

Андрей Губарев

Наверное Московская прописка. Дело в том , что люди моей профессии , должности , разрядности в Московской обл. мотивируются более высокой зарплатой чем у нас на периферии. Хотя выполняем ту же самую работу.

Cергей Свириденко

В основном всё выполнили, едем на виллу, в огороде добровольное творчество, согласно оставшейся мощности, в основном прихоти правнуков!

Марат

Работа должна быть приятна сердцу и карману, при каком-то нарушении это мазохизм.

Во
Волокуша

мотивация!!??? нет никакой мотивации......продолжайте сидеть в жопе!!!

Борис Кучеренко

нужно заниматься ЛЮБИМЫМ делом , а не на работу с под палки ходить

Владимир Духанин

АЛЛЕРГИЯ НА РАБОТУ ЛЕЧИТСЯ УВЕЛИЧЕНИЕМ ДОЗЫ ЗАРПЛАТЫ !

Игорь Николаев

зарплаты которая оценила по достоинству мой труд

Владимир Панферов

предрасположенности и позывов работать.😅

Дмитрий

мне ничего не нужно,иду на работу и работаю

Владимир Кузнецов

Всего хватает...И работы и мотивации...

Владимир Белых

Не отвечу. Обидитесь или не поверите.

Марина

Как хотите...

Владимир Белых

Спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

У меня как раз мотивации, через край.

ⅅжекоб✭Умба

Человек так устроен, что средств, сколько бы их не было, ему будет не хватать. Надо выстроить жизнь, таким образом, чтобы она не была похожа на бесконечное добывание этих средств.

Марина

Согласна...👍 Когда в Казань....?))

ⅅжекоб✭Умба

Не знаю. Как правило, направление дальнейшего движения, узнаю после выгрузки.

Марина

Удачи!

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо! И вам того же!

Олег Васильев

Сейчас материальной составляющей..

Евгений Жизнев

не для кого, а мне много не надо

Валентин Чистяков

просто; было на что!!!!!!!!!!!! жить!

Ирина Андриенко

Наших отношений,а не западных.

Николай Андрианов

меня лично устраивает всё

Сергей Куртасов

Общения http://sex.girls.hitmogazine.ru

Андрей Сургучёв

Денег в заработной плате

Марина

Бывает...