Бываю Хорошей

Хочется оказаться в домике, окруженным лесом, сидеть на крыльце и смотреть, как идет дождь, пить чай, вдыхать свежий запах соснового леса, наслаждаться красотой природы. А Вам чего хочется?

Ответы
Александр

Вот,именно этого,это мечта жизни,маленький домик в глуши,на берегу тихой речки,где нет людей,только дремучий лес. Вот,у меня даже когда-то было такое: А у реки
А у реки,что сейчас далеко,
Детство мое кружится,
И вечерами все так же легко
Белый туман ложится.

Звезды огромные,как фонари
Ласково смотрят с неба.
Тихий кусочек родимой земли,
Край,где давно я не был.

Там просыпается утром заря,
Краше которой нету.
И улыбаются солнцу поля
Белым ромашковым цветом.

Лес там стоит неприступной стеной,
Будто о чем-то вздыхая.
И ветерок над несмятой травой
В прядки с тобой играет.

Я ведь приду к тебе,не грусти,
Утренней встреть прохладой.
И за разлуку меня прости,
Большего мне не надо.

Silaev Nikolai

Даааааа !тоже не против, но кое что бы изменил. Во первых, ни чай, чай чуть позже, а начел с чего бы по крепче. Запеченную картошечку в печке или на костре, шашлычок ну и всё что нужно для не большого скромного столика. А потом, белоснежную, тепленькую постельку ну и чтоб рядышком тепленькая страстная любовь. Аааа ! как я размечтался , ни плохо для начала.

Silaev Nikolai

Что тоже хочешь ?.

Silaev Nikolai

Ясно !. Я бы тоже.

Евгений Битюков

И мне тоже хочеться что бы вы сидели на крыльце,смотрели как идет дождь,пили чай вдыхали свежий воздух и наслаждались,а не задавали вопросы только про мужчин.

Ирина

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Александр Игрицкий

И мне хочется! А потом ...Подняться... Потянуться.... И с крылечко в голубую даль : Хорошо-то как!!!... И шальное эхо поскачет по кочкам : Мать... Мать... Мать...

Алексей Никифоров

А ещё лучше жить в горах,где никогда не тает снег и течёт быстрая и очень холодная река...а над всем этим шумят вечнозеленые сосны!

Алексей Никифоров

И ещё синее-синее небо!

Алексей Никифоров

Прониклась?

Бываю Хорошей

красота

Галина Молдованова

А мне хочется домик на берегу моря с камином и всеми удобствами. Но увы... Сейчас квартира на 7 этаже и нет даже лужи во дворе.

Елена Crimea

Вечерами зажигать керосиновую лампу, за водой ходить к колодцу, стирать руками, топить дровами печку... хочется? )))

Qqqq Qqqqq

конечно если он строится с канализацией, водой и с электричеством

Елена Crimea

Без если))

Qqqq Qqqqq

на то голова чтобы придумать как удобно жить

Елена Crimea

В интернете тские все смелые и умные....

Qqqq Qqqqq

дом достраиваю

Татьяна Ващенко

Почти это у меня на даче. И я не перестаю восхищаться красотой. А ещё люблю чёрной ночью в лес...жутко... интересно...

Андрей Берзенин

Если хочется, что мешает? Мне хочется?... Пройтись по Кордильера, поплавать у ББР, посмотреть белых акул в ЮАР

Qw
Qwerty

Того же самого. Я частенько представляю перед своими глазами такую картинку. Прямо как родственные души.

Qw
Qwerty

Взаимно.

Medvedrus Иванов

У меня всё это уже есть,только плюс ещё достойная жизнь,полная безопасность и тишина и законность.

Бываю Хорошей

классно вам

Medvedrus Иванов

Нам с женой очень нравится и с каждым годом всё больше.Просто кайфуем от жизни,не смотря на возраст.

Ал
Александр

Угу, ага, того же, и ровно до того момента когда осознаешь отсутствие ТВ, интернета, канализации...

Бываю Хорошей

да это всё ерунда

Ал
Александр

пока оно под боком - конеш, ерунда ))

Бизсовисный Катяра

блиииииин.....ну ты и влупила.....в яблочко! ....я тоже хочу бод дождь...и с чаем...и с теплым свитером....

Бываю Хорошей

страшно

Бизсовисный Катяра

ой.....я тя умоляю..... в жизни ничего нет страшного просто....нужно НАУЧИТЬСЯ НЕ БОЯТЬСЯ!!!)))

Бываю Хорошей

легко сказать, да сложно сделать😌

Бизсовисный Катяра

гм.....да нет.......эт-легко....

Бываю Хорошей

ну не знаю

..

Хочется лежать на диване, смотреть футбол, пить пиво и чтобы зарплату домой приносили... 😆

Бываю Хорошей

лентяй

Александр . Митрохин .

Я сейчас так и нахожусь , в лесу пью чай а за окном дождь . Который мешает строить мне баньку .

Александр . Митрохин .

Хоть интернет есть .

Андрей Моисеев

примерно того же только что бы рядом была река или озеро солнечная погода а вместо чая вино

Бываю Хорошей

любите смотреть на воду?

Андрей Моисеев

конечно и купаться в ней

Наталья Габараева

А мне хочется поскорей чтоб купальный сезон открылся ! Купаться , плавать хочу !!!!!

Ро
Розалия

В домике некогда природой наслаждаться. Надо природу направлять в нужное русло.

Бываю Хорошей

эта природа сама найдёт нужное русло без нашей помощи

Ольга Моргачева

Я живу в таком месте, на опушке соснового бора,ХОЧЕТСЯ, чтобы комары не кусали,