Ла Риса

Сосед человеку даден, чтоб сердце ему тяжелить, разум мутить, нрав распалять. От него, от соседа, будто исходит что, беспокой тяжелый али тревожность. Иной раз вступит дума: вот зачем он, сосед, такой, а не другой? Чего он?.. Глядишь на него: вот он вышел на крыльцо. Зевает. В небо смотрит. Сплюнул. Опять в небо смотрит.
И думаешь: чего смотрит-то? Чего он там не видел? Стоит-стоит, а чего стоит — и сам не знает. Крикнешь:
— Эй!
— Чего?..
— А ничего! Вот чего. Расчевокался, чевокалка… Чего расчевокался-то?..
— А тебе чего?
— А ничего!
— Ну и молчи!
— Сам молчи, а то щас как дам!
Ну и подерешься другой раз, когда и до смерти, а то просто руки-ноги поломаешь, глаз там выбьешь, другое что. Сосед потому что.

–8
Ответы
Ни
Никто

Нормальные соседи когда сам нормальный. Терпение, я жене говорил что с соседями надо общаться как с соперником, но награды не будет...

Ни
Никто

И скоро можно будет сказать не жил... Хотя одни говорят что я Золотой, другие бриллиант. И даже а пример ставят, но я ненавижу себя и терплю всех-всех.

Ла Риса

вам в скит надо. срочно. пока ружжо не взяли и по улицам ен пошли

Ни
Никто

Я никогда не пойду. Даже оружия нет. Наоборот дверь даже не закрываю на ночь... Авто открыто круглый годы. Да, раньше было угрожали: с ножом, пистолет и душили. Но отпускали, так как страха смерти нет.

Ла Риса

так выж говорите что людей еле терпите

Ни
Никто

Это от того что себя приходится терпеть.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Покупаешь дом, выбирай соседа .. у меня соседи , Врагов не надо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Ниче!! Мишки они наши🤣🤣🤣

Ла Риса

а то

Ла Риса

🥃🥃

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошее дело..🤣👌

Al
Ali

всё не случайно ..матушка

Ла Риса

не верю

Al
Ali

на ночное небо посмотри и меня туда приведи

Ла Риса

смотрю. и где ты шляешься?

Al
Ali

на Полярной сижу и на Ла ..гляжу

Ла Риса

я тебе рукой машу. спускайся

Ar
Arkadij

Вышел Ваня на крыльцо...

Ла Риса

легкий ветер сдул лицо

Ботzман Барисыч

еще и ссыт с крыльца

Ботzман Барисыч

готично

Ла Риса

эпично

Ботzман Барисыч

практично

Ла Риса

лаконично

Гога Ванин

Откуда скопировала?

Ла Риса

оо, заценил)))) это "Кысь". Татьяны Толстой. рекомендую. гениальнейшая книга

Гога Ванин

Трансцедентально.

Ла Риса

просто гениально

Nikola Mahkov

-бред какой-то--😂

Ла Риса

это не бред. это цитата из гениальнейшей книги

Nikola Mahkov

-ваш гений--😀

Ла Риса

чо ты ржешь, дебил? для тебя самое гениальное это моргенштерн. ты, что нибудь, кроме этикетки на тройном одеколоне читаешь?

Nikola Mahkov

-да!-на заборах тоже!--😱

Ла Риса

заметно

Юрий Пономарёв

ты чёкнутая...

Ла Риса

сам дурак.

Дядя Миша

Ай-я-яй ...

Ла Риса

не отчаивайтесь. время еще есть

Дядя Миша

Спасибо тебе милая девочка ... так же расцеловал бы и в реале.

Ольга Огородник

наверно

Ла Риса

у вас такие же?

Ла Риса

сочувствую)

Ольга Огородник

спасибо

Максим Jw

...