Law Abiding Сitizen

🖼А у вас есть любовь всей жизни?

Ответы
L4
Luna 48

Разумеется. Моя любовь есть Я. Ибо я у меня всегда есть. Абы не было приукрашивания добавлю что МЫ всем есть У НАС. Но все готовы и находятся на достаточно уровне сознания дабы осознать написанное мной.
Без эгоцентризма на максимально полном серьезе. Люди стараются всегда убежать от себя отыскивая любовь внутри остальных, но при том не научившись любить себя они на находят счастья и лишь временно обманывают свое ЭГО реально оставаясь очень несчастным творением высшего разума.

Ss
S sarman

Всё правильно. Любовь - настоящая любовь, - никогда не проходит.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся. (Библия)

Остап Бендер

Да, печальная история. У меня есть да. И мы точно знаем что мы любовь друг для друга уже многие годы. Без всякой постели и романтики. Чистое родство душ

Ольга Макеева

Спасибо вам за такую трогательную историю! У меня аж, чуть, слёзы не потекли. Так мило, когда есть такая любовь! У меня пока нет такого человека...

Law Abiding Сitizen

Пожалуйста! Это неиссякаемая любовь, и она существует. Когда есть такая любовь в жизни все испытания и невзгоды нипочем.

Ольга Макеева

Точно! 🤝😘

Андрей В.

Эх... Любовь - это прекрасно. Особенно если вот так на всю жизнь. Но вот Болезнь Альцгеймера - это печально и даже страшно...

Law Abiding Сitizen

это да

Андрей В.

У меня бабушка болела этим, пришлось на ходу осваивать уход за таким больным (уборка какашек по всей квартире и натягивание подгузников, которые больной тут же норовит с себя стянуть прилагались). И всё равно - не так уж много дал ей, чем можно было. Хотя она сама была весьма неоднозначным человеком, даже пока соображала. И в моей жизни сыграла несколько неприглядную роль. Но что было - того уже не изменить.

Law Abiding Сitizen

увы это так

Tatiyna Gontar

-кто знает.. еще не на смертном одре...но что-то подсказывает что это очень сокровенное и делиться в эфире не имею желаия))

Law Abiding Сitizen

да конечно, у каждого это личное. Просто фотография и рассказ очень трогательно.

Tatiyna Gontar

🌞🤝💯‼️

Law Abiding Сitizen

мне лично нравится читать такие истории из жизни.

Tatiyna Gontar

да - это романтично))

Зинаида Бадяева

Этот пример просто уникальный - он знает !!Про себя не могу ничего сказать .Хотелось бы ,чтобы была ,но не случилось !!

Law Abiding Сitizen

Это и есть неиссякаемая любовь!

Зинаида Бадяева

Это редкий случай !!

Law Abiding Сitizen

Очень редкий случай.

Александр Гусев

Как это верно! У меня тоже есть любовь всей жизни. Мы 50 лет вместе. А знаем друг друга 55 лет.

Луиза Котельникова

Есть))/Захожу в Вк Работы комп художника смотрю и стрит танцы.Когда то занимались вместе

Людмила

Любовь всей жизни не обязательно человек.Это может быть что угодно У меня это музыка!🎤

Law Abiding Сitizen

Возможно Вы правы.

Людмила

🤝

Ир

Дети, а теперь еще и внук.. дети любят своих детей больше, чем дети своих родителей..

Ир

Зимой на лыжах, летом на брёвнах, весной на льдинах… От такое экстремальное детство 😁

Law Abiding Сitizen

зато закаленные и крепкие к жизненным перепетиям😁

Ир

Это да.. неприятность эту мы переживем..🙂

Law Abiding Сitizen

Так держать!👍🌹

Ир

🙂

Сергей Владимирович

Сапфировая свадьба минула уже. Но, надеемся, что жизнь пока ещё не вся. Пока живы 😊

Law Abiding Сitizen

Отлично! Дай Бог вам здоровья и благополучия!

Это Не Я

да конечно и не одна. страна моя. народ мой. семья и моя стремление

Я Такая

Любила. Но любовь всей жизни ??? Это наверно дети и внуки

Ivan Ivanovich

У вас, черных киргизов (каракыргыз) , такое не принято

Law Abiding Сitizen

у вас крепостных холопов тем более, вас на собак гончих меняли, привыкли челом бить и пресмыкаться перед Ханами. вот и продолжайте в таком духе.

Ivan Ivanovich

угу, косой, тебя спросить забыли

Law Abiding Сitizen

молчи калека

Ivan Ivanovich

чего это я калека, у меня идеальная фигура, а ты кривоногий тупой киргиз

Law Abiding Сitizen

ты холоп недоразвитый

Ivan Ivanovich

пошел на хер, косоглазая сволочь, лижи жопу банднрам

Ан
Анечка

Какой прекрасный вопрос. Но у меня нет на него ответа

Law Abiding Сitizen

значит все у вас впереди

Га
Галина

да. Единственный мужчина жизни-мой муж. 46 лет вместе.

Любовь Вотинцева

ДА ! Позавидуешь ! ВОТ КАК раньше умели любить !!!!🥺👍

Law Abiding Сitizen

Именно так!👍

Толя Попов

дык и да☝️🤪...........онанизьим👈.....☝️🙄.............👇

Law Abiding Сitizen

молодец-возьми с полки огурец!

Толя Попов

😳..............сьел уже☝️😩

Law Abiding Сitizen

тогда продолжай трудиться...

Толя Попов

😳😲🤪.........................😩

Magdalena And Туалетная Щигала

Да есть но вот видимо нам не судьба быть вместе

Law Abiding Сitizen

ну убиваться по любому не стоит, есть же и другие. может даже и подостойнее

Magdalena And Туалетная Щигала

Нет мне нужен он я буду ждать пока умрёт его жена или сама украду его

Law Abiding Сitizen

однако! какая ты настырная))

Magdalena And Туалетная Щигала

Да я буду бороться за своё счастья сидя на диване))