Владимир Михайлов

Женщины вопрос вам,,, . Вы говорите что вы самодостаточны, на все готовы, все понимаете, не против новизны, нет устоев и канонов,Но до сих пор почему то одиноки?

Ответы
Вероника Василькова

Прежде чем что то сделать надо подумать, по мне лучше пусть будет по старому, чем по новому.раньше люди встречались и общались долго, а сейчас только встретиться, уже мужская половина начинает диктовать свои условия, как бы и что ему хотелось бы и как что, так считают если встретился, то Нада в первый же вечер. Интересно узнать а что вы сделали, чтобы мы вас хотели. Ничего, так почему такие желания?

Тамара Шаркова

Когда-то , я не была одинокой . Но жизнь вносит свои коррективы. Несколько раз я пыталась внести свои предложения судьбе , но она оказалась сильнее меня и не умалимой. Я смирилась, живу своей жизнью и стараюсь делать добро близким , родным, друзьям , спасаю животных несчастных кошек. Вот в чем мой смысл жизни сейчас заключается и меня это устраивает.

Helen Brown

Женщины о своём одиночестве чаще говорят, а мужчины, чаще - нет. Одиноких людей много, особенно в развитых странах, где жильё, ведение домашнего хозяйства и обеспеченность элементарным не является проблемой (пособия). А разве не одинок и не страдает человек ещё больше, чем живя один, в паре с нелюбимым? Читаем Островского: «Гроза».

Ирина Малышева

чем тащить на своих самодостаточных плечах ленивого неудачника и урода-альфонса...лучше женщины будут брать мясо-любовника для получения ЕБЦ-витамин есть такой нужный. И на какой фиг им нытики-трудни? чтобы их содержать и нянчить? Что бы рядом было абы што-но в брюках?)))Уж лучше быть одной-чем с кем попало!))))))

Владимир Михайлов

Вот и мужики многие так. Лучше и дешевле девушка по вызову чем жена.

Ирина Малышева

ну всяк находит то-что ему удобнее) хотя женщин дур тоже достаточно...вот живет она с паразитом..кормит поит его он сидит на её шее...он даже с ней не спит-потому что как мужик уже никакой..но она почему-то с ним живет и содержит его-чтобы быть типа"замужем"..скокаж дур((((((

Владимир Михайлов

Ну,так то же нельзя

Ирина Малышева

нельзя-но живут \же? ноют..поносят своих мужей и...продолжают жить так же..я ж и говорю : скокаж дур(((

Ирина Малышева

Поэтому женщины они все разные..есть дуры а есть умные...которые чем быть дойной коровой для ничтожества предпочитают жить для себя...детей и делать по умному-ЕБЦ получила и как вы говорите "одиночка" ибо так проще и не накладнее))))

Св
Светлана_Светлана

Новизна то это что? Новый секс в новой позе? Так вы о себе говорите. Женщине подавай новые платья и новые туфли, вы все толкуете неправильно. Всё эти склонения к сексу для тех кто на помойке себя нашёл и вступает в не комфортные отношения с человеком который её использует нагло и прививает чувство вины.

Св
Светлана_Светлана

В 50 лет в монастырь пора, богу молится. А вы о женщинах думаете. Как вам не стыдно.

Наталия Семенова

😁 Вот именно по тем причинам, которые Вы перечислили. Женщина хочет замуж, когда она нуждается в помощи, защите. Против новизны и готова жить по устоям и канонам) Если она в этом не нуждается или хочет обойти основные правила, по которым надо жить в браке, сохранив свободу, она одинока

Аскорбинка

А не встречается тот, который более самодостаточнее, чем мы. Не встречается тот, который готов больше, чем на все; который понимает с полувзгляда и даже полубуквы! Нет того, который может зачеркнуть свое прошлое ради будущего с тобой...ну и т.д.

Владимир Михайлов

Ну,может у него животина есть

Аскорбинка

это не то

Владимир Михайлов

Да согласен

Аскорбинка

ну наконец то:)

Леди Мила

А с чего вы взяли, что высшее достижение для женщины быть с мужиком, лишь бы каким? Не нашли для себя достойного, вот и одни. Можно подумать, великое счастье, быть с кем попало, лишь бы мужик в доме. Уж лучше голодай, чем что попало ешь..

Сергей Остёрский

Утютютю.🥴

Леди Мила

Нет, ну правда!! Что за самомнение!!

Лариса Вараксина

А зачем нам кто то что бы жить в подчинени и быть служанкой нет уж убереги покорно Нам и так хорошо куда хочу туда иду когда хочу тогда и ем смотрели телик или сижу в инете не обязана отчитываться Вот Сударь

Лариса Вараксина

Теперь вам ясно почему я одна и счастлива Вот так-то Сударь🙏☕🤗

Владимир Михайлов

не спорю

Лариса Вараксина

Молодец 👍😀

Таирия Таирия

Не до сих пор, а наконец-то! Я три раза была замужем, все три раза удачно, а потом надоело. Я как представлю что еще кто-то будет мне на ухо храпеть, корми, пои его, ублажай....НЕЕЕЕ!! Одной очень как хорошо!)))

Владимир Михайлов

Какое чудо!

Сашка Zмей

Ну дык, что импотенту, что климактеричке уже бес толку

Любовь Фомина

Мужчин то меньше !!!! В молодости трудно было найти достойную пару себе , сейчас тем более . мужчины мало, кто до 50 то доживают , И так по природе мало живут , а тут еще и злоупотребляют всем, чем можно !

Владимир Михайлов

Стоит задуматься

Любовь Фомина

Да , стоит !

Лилия Старченко

потому что самодостаточны))))как только признаешь что чего то не хватает, тут же жизнь преподносит новые возможности. а если не так, значит нет желания настоящего, стремления к партнерской жизни.

Владимир Михайлов

Значит вы брак?

Лилия Старченко

😄 😃 😀это значит -я здорова😃 😃 😀 и отдаю себе отчет в своих поступках и желаниях

Владимир Михайлов

Но только для себя а как же родные?

Лилия Старченко

некорректно ставите вопрос

Владимир Михайлов

На ваш ответ и вопрос

Лилия Старченко

ндаааа,бывает

Ел
Елена

Вы чего это всё в кучу то свалили? Устоев нет, моральных что ли? У вас абсолютно искажённое понятие о самодостаточности. Вам бы сначала ознакомиться с инфой по теме, а потом вопрошать. 😂

Ел
Елена

Неужели доучился, и диплом выдали?

Владимир Михайлов

Я смотрю вас на споры тянет. А это от чего?

Ел
Елена

Никаких споров. И никакой вы не психолог, и даже рядом не стояли. Ну не может человек, с подобным образованием, задать подобного рода вопрос, да ещё так неграмотно. Увы. Нехорошо людей обманывать.

Владимир Михайлов

Смешная вы! В наше время люди еще не с такими проблемами приходят. А этот вопрос только фантик!

Ел
Елена

Люди, проблемы. Речь то не о них, а о вас. То, как вы ход своих мыслей преподнесли и озвучили, это вас характеризует. И да, вот такая я смешная. Так что смейтесь на здоровье. Позитивчик это замечательно! На этом и распрощаемся. И вам не интересно, и мне уже скучно.😁

Ирина Горбунова

видимо поэтому одиноки, что самодостаточны,на все готовы, все понимают:-)) надо менять свое отношение к жизни и мировоззрение..быть не на все готовыми, не все понимать, иметь устои..

Та
Тася

А с чего такой вывод???здесь многие НЕодинокие над такими просто "прикалываются"...это всего лишь интернет...тут многие семейные холостые,..и тому подобное. это же ток игра🤣🤦‍♀️

Ир
Ирина

Порой и женщины не те, да и мужчины оставляют желать лучшего)😊 не обижайтесь! Но данным вопросом вы рискуете собрать исключительно обиженных и правды о себе они не скажут😉

Владимир Михайлов

Да я и не обижаюсь.. Мне интересно..

Ир
Ирина

Что? Ложь и оскорбления? Это уже просто прогноз ответов) уж поверьте у каждого человека своя судьба и независимо от пола) у меня в знакомых есть одна такая дама и такой же парень) ржу с них по полной, но только моя добрата их спасает) оба одиноки и знакомы между собой у обоих одинаково и на одном боку короны просто близнецы! Она 29 лет все хочет, каемочки не подходят, а ему 40 и брительки не те) у обоих цель одна, но городость через край вплоть до у нижения... что вы думаете у них может быть? Даже не вместе, а просто поразень)

Владимир Михайлов

таки сведите их вместе и напоите

Ир
Ирина

Так были) чуть разняла) до драки чуть не дошло) суть не в этом! Каждый ищет свое и родное, простое и сложное, но все сочитаемое! А когда кто то из себя Бога корчит, а второй должен подчиниться это война!

Владимир Михайлов

тогда да

Irina Sirotkina

я не одинока.но отвечу за женщин-каждая хочет получить именно то.что нужно ей и нет смысла размениваться на меньшее..... как у Хайяма..и лучше будь один.чем вместе с кем-попало...

Владимир Михайлов

И стакан воды подать некому

Irina Sirotkina

дети подадут

Владимир Михайлов

А откуда находясь в другом месте они будут знать что надо приехать и подать воды?

Irina Sirotkina

..чем дальше в лес....

Галина Мазяркина

Потому что самодостаточны, когда женщина поживет одна, она понимает, что такое свобода, а мужчина, любящий ее, всегда у нее будет, никаких обязательств.Или может я не права.

Владимир Михайлов

Ну начнем с того что самодостаточности по сути не существует. И многие в этом заблуждаются! А в свободе как у мужчин так и у женщин,может быть много друг друга. Все зависит от хотения и желания! А вот человека для жизни найти воот это проблема.

Галина Мазяркина

Да это большая проблема, поэтому многие и мужчины и женщины живут одни.

Владимир Михайлов

Это да!

Елена Мурушкина

Это вопрос к одиноким женщинам.И по статистике,после 40 лет популяция мужчин однозначно меньше,чем женщин.Поэтому,увы,да,одинокие женщины,по разным причинам,будут всегда

Елена Премудрая

Ну вот смотрите женщине от мужчины что нужно например ребёнка, устроиться в жизни, материальная поддержка. А если у женщины это все уже есть зачем ей мужчина🤔

Владимир Михайлов

То то и видно что 90% женщин одни!

Елена Премудрая

Ну вот так живёшь живёшь с деревянным, а он потом раз и робота купил, уж лучше одной.

Владимир Михайлов

А зачем же жить то с такими людьми? Выбор велик!

Елена Премудрая

Ну это вы нас на помойке находите, а мы то себя не на помойке находим. А бы с кем не хочется.

Елена Премудрая

И ещё бывает трудно разобраться, что человек говно хочется надеяться, что он хороший.