Господин Дроссельмейер

Очень смешной пост сегодня прочитала о том, что женщины хотят нагуляться до брака, а мужчинам это не сильно нравится. Вопросов возникло три: 1) Зачем может быть надо, вообще, "нагуливаться" , хоть мужчине, хоть женщине? 2) Каким образом брак может мешать гулянию? 3) В чём преимущество надежности и уверенности перед риском и новизной и наоборот? Ответьте на любой.

Ответы
Бока. Headhunter

Вчера пьяный стал волочиться за женщинами, потом увидел его спешащую и злую жену. Ей видно позвонила дочь. Развязку не стал смотреть

Юл
Юлия))

Нагуливаться, чтоб сравнить и выбрать лучшего (но не у всех получается)

Господин Дроссельмейер

Разве не бывает так, что уже выбрал лучшего, а гулять продолжаешь?

Юл
Юлия))

Значит, не во всём он лучший)

Господин Дроссельмейер

Совершенно не значит. Послав в итоге нах всех спутников, остаёшься с тем, кто посреди пути понравился - изрядно частое явление. Но с той середины ой как их много перебывпет.

Юл
Юлия))

Так ведь не лучший вартант)

Господин Дроссельмейер

Таки лучший. Иначе чего с ним делать 🙄