Владимир Михайлов

Женщины вопрос вам,,, . Вы говорите что вы самодостаточны, на все готовы, все понимаете, не против новизны, нет устоев и канонов,Но до сих пор почему то одиноки?

Ответы · страница 11
Ирина

а ты......??????????????????????

Владимир Михайлов

третий раз пачкать паспорт не хочу. все равно что б женщина не гуляла не видел..

Гармония Россия

Красотка! Молодец.

Галина Коровина

Мне нужна ЛЮБОВЬ.

Владимир Михайлов

Любви в природе нет. Есть только химия.

Галина Коровина

Не поняла. Что значит "химия"?

Владимир Михайлов

Нету,врачи давно доказали. А люди проверили. Есть Обожание,понимание. И все. Правда есть еще так называемая влюбленность основанная на болезни под названием ревность в совокупе с ,,, типо Моеее,,,, вот и все.

Афина

У нас есть дети))))

Владимир Михайлов

И что? Мало что и у кого есть? Дети внуки это не показатель!

Афина

Ну как-то я себя одинокой не очучаю))

Ya
Yana

Прям все одиноки?

Ya
Yana

Так что ж вы неверные данные даете?

Владимир Михайлов

я ж грю на тот момент. время то идет..

Людмила Бушуева

Вам нужен ответ ?

Людмила Бушуева

Нормальные мужчины живут в семье ,а алкаш и свой надоел

Владимир Михайлов

Нууу, вы ешшо в дебри залезте! Что женщин на 20%больше чем мужчин алкоголиков это не о чем не говорит?

Murvasta Akhmedova

какая глупость

Владимир Михайлов

Да мечтать говорят не вредно

Ирина Новакова

Я не одинока☺

Ирина Новакова

Конечно, 18 лет брака очень хорошо

Владимир Михайлов

Да это приятно и рад за вас.

Елена Бокова

Хто говорит?!

Ильяс Фахртдинов

👌 👍 😅 я рад что не огорчился мне просто стыдно за самого себя аты молодец ты хороший человек оказывается станем друзьями по общению

Ильяс Фахртдинов

👌 👍 😅 ты у меня в друзьях

Ильяс Фахртдинов

кому адресована ваше прекрасная улыбка оооо божественное чудо😅 🌹

Елена Бокова

Диалог ваш повеселил 🙂 А вообще оба достойны уважения. Один - за то, что не поддался на провокацию и не стал грубить в ответ, а другой - за то, что нашел силы признать свою неправоту и извиниться. Настоящие мужчины! 🙂

Ильяс Фахртдинов

ооооооооооооооооооооооооооооооооо божественное создание💞 💥 ⭐ 😇 💋 🌹 👌 👍 😅 только для вас и ради вас

Па
Партизанка***

прохожу мимо

Любовь..любовь!

Почему одиноки? А дети? А внуки? Друзья и подруги?

Любовь..любовь!

Почему? Можно и рядом с мужем чувствовать себя одинокой, а можно и без мужа жить припеваючи!

Па
Партизанка***

мимо вопроса..я не одинока)

Вера Ерошенко

У меня дети)))

Вера Ерошенко

Их надо растить.А у меня еще и девочки.

Musk Therapy

Я не одинока

Elena Dudina

Устраивает.

Elena Dudina

Что касается меня, то я хлебнула горький опыт общения с мужчинами. Знаю, что проблема во мне, мне не то что с мужчинами, но и со всеми не легко. Что я добилась за свою жизнь, так это прекратила ныть.

Марина

Кто скахал?

Марина

Не все женщины одинаковы. Равно как и мужчины

Марина

Я например 24 года замужем. Да и работа любимая и дети взрослые

Марина

Верно. Не верно только то что ВЫ ВСЕХ ИМЕЕТЕ ВВИДУ

Ду
Дульсинея

Мужчин нет

Владимир Михайлов

Да ужж,, Когда женщин на 15%больше.

Марго Беккер

Не всее же!

Гульнара Тезекова

вот вот

Гульнара Тезекова

Вы правы в какой-то степени я думаю

Владимир Михайлов

Таки вам надо пробовать жить. И самое главное плевать на то что думают окружающие..

Гульнара Тезекова

Так я и ЖИВУ в полном смысле этого слова👌

Галина Степанова

а вы?

Владимир Михайлов

Ну,это с какой стороны посмотреть

Галина Степанова

а вы на себя с какой стороны??

Галина Степанова

НУ АЕШЬ ЧТО ОТВЕТИТЬИ ВЫВЕРНУЛСЯ...НЕ ЗН