Некто Из ...

Когда человек не использует свои достижения для блага других, он становится Наракасурой (адским демоном). В конкурентной гонке за индивидуальной славой он обрекает на гибель только себя. Он тратит миллиарды на то, чтобы добраться до Луны и достать камни с ее поверхности, вместо того чтобы накормить миллионы голодающих и способствовать процветанию отсталых стран. Даже самые лучшие вещи могут быть использованы людьми не по назначению./// Так ли?

Ответы
Алексей Тарасов

Подумаешь, камень с луны, на земле строят себе супер сооружения, яхты самолеты, только для себя, а остальным кукишь

Некто Из ...

Равана, Шисупала, Камса и другие демоны в индийских пуранах (древних легендах) и эпосах обладали обширной ученостью, колоссальной экономической и военной мощью и даже высочайшими йогическими и оккультными навыками, приобретенными годами аскезы и дисциплинированной жизни. Но они не смогли приобрести один навык - умение подавлять свое эго и поэтому стали чрезмерно упрямыми, слишком мешающими и опасными, чтобы позволить им жить и процветать. Урок, преподанный образом жизни Нараки и императора Бали, заключается в том, что человек должен быть хозяином своего эго, если он хочет преуспеть в искусстве успешной жизни.
- БАБÁ
Божественная беседа, 25 октября 1973 г.

Николай Дубинин

...первая фраза достойна внимания ...текст вызывает сомнение

Некто Из ...

Равана, Шисупала, Камса и другие демоны в индийских пуранах (древних легендах) и эпосах обладали обширной ученостью, колоссальной экономической и военной мощью и даже высочайшими йогическими и оккультными навыками, приобретенными годами аскезы и дисциплинированной жизни. Но они не смогли приобрести один навык - умение подавлять свое эго и поэтому стали чрезмерно упрямыми, слишком мешающими и опасными, чтобы позволить им жить и процветать. Урок, преподанный образом жизни Нараки и императора Бали, заключается в том, что человек должен быть хозяином своего эго, если он хочет преуспеть в искусстве успешной жизни.
- БАБÁ
Божественная беседа, 25 октября 1973 г.

Николай Дубинин

...словеса далекие от практики ...сам то Саи Баба смог что то сделать?

Некто Из ...

🥳🤚

Алексей

когда человек пишет более двух строчек - его в лом читать

Некто Из ...

Равана, Шисупала, Камса и другие демоны в индийских пуранах (древних легендах) и эпосах обладали обширной ученостью, колоссальной экономической и военной мощью и даже высочайшими йогическими и оккультными навыками, приобретенными годами аскезы и дисциплинированной жизни. Но они не смогли приобрести один навык - умение подавлять свое эго и поэтому стали чрезмерно упрямыми, слишком мешающими и опасными, чтобы позволить им жить и процветать. Урок, преподанный образом жизни Нараки и императора Бали, заключается в том, что человек должен быть хозяином своего эго, если он хочет преуспеть в искусстве успешной жизни.
- БАБÁ
Божественная беседа, 25 октября 1973 г.

Алексей

я тебя не слал сегодня ? значит иди далеко и на долго

Некто Из ...

Тупые могут пропускать ЭТИ вопросы и не обнажать свою тупость

Алексей

иди лесом, портянщик ))))))))))

Геннадий Зернов

В мире где правит капитал о людях не принято даже думать.

Некто Из ...

Равана, Шисупала, Камса и другие демоны в индийских пуранах (древних легендах) и эпосах обладали обширной ученостью, колоссальной экономической и военной мощью и даже высочайшими йогическими и оккультными навыками, приобретенными годами аскезы и дисциплинированной жизни. Но они не смогли приобрести один навык - умение подавлять свое эго и поэтому стали чрезмерно упрямыми, слишком мешающими и опасными, чтобы позволить им жить и процветать. Урок, преподанный образом жизни Нараки и императора Бали, заключается в том, что человек должен быть хозяином своего эго, если он хочет преуспеть в искусстве успешной жизни.
- БАБÁ
Божественная беседа, 25 октября 1973 г.

Яду Хари

Оно было бы так, если бы ты знал, Кто самый лучший

Некто Из ...

Равана, Шисупала, Камса и другие демоны в индийских пуранах (древних легендах) и эпосах обладали обширной ученостью, колоссальной экономической и военной мощью и даже высочайшими йогическими и оккультными навыками, приобретенными годами аскезы и дисциплинированной жизни. Но они не смогли приобрести один навык - умение подавлять свое эго и поэтому стали чрезмерно упрямыми, слишком мешающими и опасными, чтобы позволить им жить и процветать. Урок, преподанный образом жизни Нараки и императора Бали, заключается в том, что человек должен быть хозяином своего эго, если он хочет преуспеть в искусстве успешной жизни.
- БАБÁ
Божественная беседа, 25 октября 1973 г.

Яду Хари

Да и так понятно, что тебе закрыто знание к Самому лучшему

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-все так!-это жизнь!--

Некто Из ...

Равана, Шисупала, Камса и другие демоны в индийских пуранах (древних легендах) и эпосах обладали обширной ученостью, колоссальной экономической и военной мощью и даже высочайшими йогическими и оккультными навыками, приобретенными годами аскезы и дисциплинированной жизни. Но они не смогли приобрести один навык - умение подавлять свое эго и поэтому стали чрезмерно упрямыми, слишком мешающими и опасными, чтобы позволить им жить и процветать. Урок, преподанный образом жизни Нараки и императора Бали, заключается в том, что человек должен быть хозяином своего эго, если он хочет преуспеть в искусстве успешной жизни.
- БАБÁ
Божественная беседа, 25 октября 1973 г.

Nikola Mahkov

-кошмар!-

Некто Из ...

🥳🤚

Александр

Так, Любушка, так!..

Некто Из ...

Равана, Шисупала, Камса и другие демоны в индийских пуранах (древних легендах) и эпосах обладали обширной ученостью, колоссальной экономической и военной мощью и даже высочайшими йогическими и оккультными навыками, приобретенными годами аскезы и дисциплинированной жизни. Но они не смогли приобрести один навык - умение подавлять свое эго и поэтому стали чрезмерно упрямыми, слишком мешающими и опасными, чтобы позволить им жить и процветать. Урок, преподанный образом жизни Нараки и императора Бали, заключается в том, что человек должен быть хозяином своего эго, если он хочет преуспеть в искусстве успешной жизни. - БАБÁ Божественная беседа, 25 октября 1973 г.

Александр

Вот видите!?. А я всего лишь раб ничтожный "ега" своего!

Некто Из ...

🤚