Nivi Wwwwwwww

сколько идти пешком до луны,

Ответы · страница 3
Aleksandrъ

Раньше 22тыс .времена динозавров примерно 370тыс .сейчас более 400тыс .

Bender Bending Rodriguez

ешком при скорости 5 км/ч дорога до Луны займет порядка девяти лет.

Bender Bending Rodriguez

если жрать дадут. почему бы и не прогуляться?

Николай Штрак

до Самары где-то сутки добирался...надо расстояния пересчитать...

Юрий Захарченко

Каму как кому-то вся жизнь и не дойдёт,а кому-то один мах всего...

Десант

Да примерно столько же, сколько до Китая раком и обратно )))))))))))

Десант

В ЧЕМ УВЕРЕН? В том что они у нас ракетные носители закупают? Это факт, проверьте сами, это не секретные данные )))))
А вот насчёт бюджета армии сша и бюджета России - это вы погорячились ))))
Может вы хотели написать бюджет армии России? Так то да, но не в бюджете сила, хотя и не без неё. США распалились по всему миру, им надо кучу всего, они ведут захватнические войны по миру, а мы так себя не ведём, нам меньше надо и бюджет армии и саму армию меньше.

Nivi Wwwwwwww

да ладно и вы тоже....у нас приднестровье

Десант

Нет,я не погорячился, это общеизвекстный факт закупки США этих ракетоносителей у нас в России. Не надо преувеличивать могущество США, оно не такое большое, как вам кажется.

Nivi Wwwwwwww

я просто читала о бюджете армии США и ахнула

Десант

Я не читал, я вкурсе уже давненько

Sekach Dev

Не... не дойдёшь.. и не мечтай.... Это лет 15 надо... но дороги нет...))

Sekach Dev

Захочется кушать, а ничего нет... да и на Луне не прикольно... Ну побалдеешь на Луне.... обратно захочется и ещё пилять и пилять...))
Не надо Луну..))

Гр
Григорий

Вы имеете ввиду по времени? Думаю за 35 ходовых часов дойдете

Николай Митерев

А зачем об этом спрашивать, если невозможно это совершить...

Николай Митерев

Конечно, за всё время существования планеты Земля, пешком никто не дошёл...

Maksud Ali Djafarov

До луна то пешком 10-15 шагов, а вот до моря думаю очень далеко

( * ; *)Татьяна Наумова

сегодня...кстати-ПОЛНОЛУНЬЕ... идите в сторону больших луж...

Николай Лазарев

Во сколько обойдется-вот в чем вопрос.Прогулку обеспечат

Николай Лазарев

В чем проблема-делаете заявку(Вам и экипировку предоставят и маршрут на Ваше усмотрение подберут)Конюхов не раз в кругосветке был-проконсультируйтесь

Николай Лазарев

Вам путь на встречу👍

Николай Лазарев

Остальные части тела-тоже старайтесь беречь(волосы не стригите,чем длиннее тем лучше)про косметику забудьте(комары зажрут)Не в последний путь же провожаю-Удачи!

Константин Саратовцев

Надо идти со скоростью не менее 11,2 км в сек. Не получится.

Константин Саратовцев

Ракета однако, и могучая!!!

Ве
Веселый

400000 км скорость8 км в день 50000 днейделим на 365 и вы на луне

Nivi Wwwwwwww

137 лет????🤨

Nivi Wwwwwwww

🤕возвращаюсь, передумала

Ве
Веселый

Вще рядом на выходные сгонять можно

__
_________

...Меня больше интересует вопрос каким образом????))))))))))))))

__
_________

...Ну если пешком...то пока не надоест.....)))

Андрей Гребенщиков

Столько же как до Китая крабом))))) P.S. сам не пробовал)))))

Андрей Гребенщиков

А знаете как ходить крабом????))))

Андрей Гребенщиков

Загибаешься раком и идёшь боком ))))))

Андрей Гребенщиков

Ну не подумайте ничего лишнего))))

Андрей Гребенщиков

Не поверишь да я и сам в шоке

Андрей

Десять лет,если даже ни на минуту не останавливаться.

Андрей

Расстояние до Луны 384400км.средняя скорость пешехода 6км/час. Это расстояние с такой скоростью,можно пройти за 10 лет.

Nivi Wwwwwwww

мне подходит.....два билета пожалуйста

Андрей

Вы забыли указать дату отправления.

Алекс Венцель

Ну, вот когда дорожку проложат, сходим и узнаем...))))))))

Борис Шумилов

76000 человеко/часов, если "раком" то в два раза дольше.))

Граф Пупыркин

3 года 3 месяца 3 недели 3 дня 3 часа 3 минуты и 3 секунды

Бо
Борис

" зачем трактор, я тебе ракету дам, - лети.." Из фильма

Бо
Борис

А на луне, хотела-бы побывать ?

Бо
Борис

И я. Но, жаль что нашей жизни не хватит, дождаться возможности