Nivi Wwwwwwww

сколько идти пешком до луны,

Ответы · страница 7
Людмила Козина ( Агеева )

Кому надо,пусть считают!🤣😁😀

Владимир Март

35000 км.Я за год столько не проезжаю...

Владимир Март

Пиши! Отвечу про географию Вселенной!

Сергей Ларин

Вернетесь, сообщите, пожалуйста. ))))

Nivi Wwwwwwww

думаю завтра около трех уже буду дома

Сергей Ларин

Луна это Ваш друг? )))) Молодец однако. Так быстро обратно возращает. Молодой наверное. ))))

Nivi Wwwwwwww

мой друг это солнце....а я луна

Сергей Ларин

Если друг это солнце, то завтра около трех у дома не должны быть. ))))

Ирина Ефремова

столько же , сколько и обратно....🌹

Viktor Putkinen

Если уйдёте младенцем.. придёте глубоким стариком...😜

Борис Скорых

Сколько же скока раком до гималаев

Nivi Wwwwwwww

а корейцы ваще побывали на солнце😎

Ро
Роберт

За что вас туда отправили, пешком?)

Света Life

Не примазывайся. тебе на Луну !🤣🤣🤣

Nivi Wwwwwwww

я одна боюсь😞

Света Life

Роберт берем или оставляем вещи сторожить?)))))))))))

Света Life

Ну ты пока стажируй. а я пошла

Иван Иван

380 000 км , вперед с песней )))))))))))😁

Иван Иван

по сравнению с расстояние до солнца ( 152 000 000 км ) это совсем чуть , чуть . Если лететь на самолете ( образно ) со скоростью 900 км /час , то протяженность всего пути составит 20 лет .😁

Alex Yesa

Там пересадки нужны так что никак

Alex Yesa

До Луны там вакуум там не ступишь ,,...к чему такие глазки

Antitролль. Игорь

в 25 раз дольше чем до Китая🦞....

Роман Ледяев

Средняя скорость пешехода 5 км/ч

Роман Ледяев

Я не считал сколько в годах)

Роман Ледяев

Тут нужно будет время отдыха учитывать, так что думаю цифра сильно изменится)

Isar Levin

пешком не дойти...только даплыть

Nivi Wwwwwwww

луна утонула?🙄

Ва
Валерий

..даже не пытайтесь)...не дойдёте

Nivi Wwwwwwww

почему.....там сплошные леса...

Ва
Валерий

...я прям даже не знаю) с чего вы так решили!?))

Ва
Валерий

...с каким огромным воображением ваша интуиция!)))))

Ва
Валерий

..а я с восторгом!))..завидовать не умею....

Ва
Валерий

..по кофейку!?)..☕ 😉

Пётр Русин

воспользуйтесь лифтом-быстрее!

Пётр Русин

есть даже проект-строительства лифта -до Луны!(на полном серьезе)

Пётр Русин

да!! на уровне линии Лагранжа (граница космоса) строится что-то вроде МКС(платформа) --- а оттуда до Луны канатка-- ЛИФТ( нет гравитации притяжения) и таким образом доставка грузов на Луну и обратно!

Пётр Русин

нет! можете найти - проект в открытом доступе!

Пётр Русин

Косми́ческий лифт — концепция гипотетического инженерного сооружения для безракетного запуска грузов в космос. Данная конструкция основана на применении троса, протянутого от поверхности планеты к орбитальной станции, находящейся на ГСО. Впервые подобную мысль высказал Константин Циолковский в 1895 году[1][2], детальную разработку идея получила в трудах Юрия Арцутанова.

Трос удерживается одним концом на поверхности планеты (Земли), а другим — в неподвижной относительно планеты точке выше геостационарной орбиты (ГСО) за счёт центробежной силы. По тросу поднимается подъёмник, несущий полезный груз. При подъёме груз будет ускоряться за счёт вращения Земли, что позволит на достаточно большой высоте отправлять его за пределы тяготения Земли.

От троса требуется чрезвычайно большая прочность на разрыв в сочетании с низкой плотностью. Углеродные нанотрубки по теоретическим расчётам представляются подходящим материалом. Если допустить пригодность их для изготовления троса, то создание космического лифта является решаемой инженерной задачей, хотя и требует использования передовых разработок и больших затрат иного рода. НАСА уже финансирует соответствующие разработки американского Института научных исследований, включая разработку подъёмника, способного самостоятельно двигаться по тросу[3]. Предположительно, такой способ в перспективе может быть на порядки дешевле использования ракет-носителей.

Nivi Wwwwwwww

Абстрактные идеи ориентированные на мысленный эксперимент

Пётр Русин

Периодическая таблица химических элементов, вначале, тоже была экспериментом!(вначале)

Евгения Терещенко

Детский вопрос и ответ простой:

Евгения Терещенко

Нисколько. Пешком по воздуху не ходят

Евгения Терещенко

Детский вопрос и ответ простой:

Евгения Терещенко

В лунную ночь в воде ( лужа, река, ёмкость с водой) можно увидеть луну. А сколько шагов - посчитаете

Воланд

3200 дней,если бещ отдыхов и 5км/ч

Воланд

Тогда уж лучше полетим!)))

Воланд

Кони уже копытами землю гребут...

Nivi Wwwwwwww

нееет.....вы очень, очень добрый

Воланд

Вот эта доброта меня и погубит....

Воланд

Не хочешь зла не твори добро

Nivi Wwwwwwww

ооооо....что-то новенькое для меня...видимо еще зеленая...

Гай Юлий Цезарь

не ходите, вы нам здесь нужны....

● Natanika Ostrovskaya ●

до тех пор пока рак не свиснет..

Андрей R@

Выходи, завтра будешь на месте.

О_
Олег _Хроменко

Приблизительно 5 кругосветок .

О_
Олег _Хроменко

Больше , точнее будет 7 ? ...

О_
Олег _Хроменко

Но ведь реально пешком далеко .