)..Александра) Саша Просто))

"почему ты его не оставишь? он же у тебя бабник.. а значит лживый и двуличный".. "почему сразу лживый?" - огрызнулась я.. И это была ошибка.. Тётушка разразилась монологом для бестолковых : мужчина, который обманывает одну женщину, обманет и вторую и триста тридцать третью,.. ему ничего не стоит залезть в карман товарищу, ограбить банк, забрать игрушку у ребёнка или стать политическим деятелем.... Права ли тётя?

Ответы
Яковлев Сергей

да она права полностью, но есть нюансы, так сказать недосказанность вашей тетушки. Вообще слушать таких тетушек - это себя не уважать. Почему многие сказки начинаются - шел служивый встретил старую ведьму и отрубил ей голову, в этом есть большой смысл

)..Александра) Саша Просто))

Не факт))) она уверяет:-не беспокойся:пока я жива о тебе есть кому позаботиться... Из моего горла вырвался булькающий звук, который при желании можно принять за признательность, хотя он обозначал вопль отчаяния.

Яковлев Сергей

ну женщина женщина это всегда проблемы

Жанна Макаренко

Какой мужчина с одной женщиной, таким он никогда с другой может и не быть. Все зависит от женщины. Так что обманул одну женщину, а другую никогда не предаст.

Пётр Ермаков

Нуууу, забрать игрушку у ребёнка?Такому козлу на его обман не то, что триста тридцать третья, он и вторая не поддастся! А вот политком, возможно и станет...

Татьяна

конечно тетя не совсем права,женщин он будет всю свою жизнь обманывать пока способен это делать а вот на большее скорее всего и не потянет

)..Александра) Саша Просто))

А вот попробуйте послать к чёртовой бабушке человека, который с восхищением смотрит на вас бархатными тёмно зелёными глазами, чувственная улыбка дрожит на мужественном подбородке, а губы шепчут...

Татьяна

а зачем посылать то

)..Александра) Саша Просто))

))))) так он.. опять же со слов тётушки-меняет женщин как презервативы.. (

Татьяна

ну и пусть меняет вам то что

)..Александра) Саша Просто))

))) и правда что))) вот почему не вы моя тётушка?

Татьяна

🤣

No Ne

Но вы именно таких и любите . ,, Если им интересуется и та и эта . И даже та , молоденькая . Значит он востребован ! "

)..Александра) Саша Просто))

Как же не любить)) если он ищет мои черты у других женщин..если я его светлый хрустальный ветерок... лёгкий многоцветный одуванчик... Руки мои-лебёдушки, губы-медовые лепестки....)))))))

No Ne

Вот вот .

Виктор Белов

или стать политическим деятелем.... - в этом возможно .... а в остальном всё настолько индивидуально

Виктор Николаев

Тётя глупа, как валенок. Разве мужик виноват, что в отношении женщин природа сделала его таким.

)..Александра) Саша Просто))

Ещё поискать таких "валенков"))))

Виктор Николаев

Уникум.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тетя неправа, она сгущает краски... такой мужчина никогда не станет президентом

)..Александра) Саша Просто))

)) президентом - нет.. а вот депутатом запросто.

Фердинанд Франц Иосифовович

Неа... там все поделено

Инна Приходько

Я думаю, что не права.. невсегда люди с одним "пороком" способны на другие..

Ан
Андрей

А если боксер с нокаутирующим ударом,он же не валит всех подряд прохожих.

Zibert

Видимо ваша тетя встречалась со всеми этими мужчинами и у нее есть опыт.

Ма
Майра

Если мужчина в открытую гуляет .он просто тупо не уважает жену.

Вл
Владимир

И тот кто тёте изменил не проживёт и дня................с ней.))))))))))

)..Александра) Саша Просто))

Властная, самоуверенная..... Матерится)), командует здоровьем-значит вылечит))... пациенты её любят и трепещут... Но я не пациент, любимая племянница обязана любить.

Вера Сергеевна

Тётя выплеснула своё плохое настроение ,только и всего !🌹

Петр Соколов

Особенно про банк и политическое будующее, вы счастливая.

Михаил Тымчук

В отношении политического деятеля, тётя права на все 100%

Николай

Если "тетя" дура.То это навсегда.Это даже не лечится

)..Александра) Саша Просто))

Не дура тётя, просто она меня любит)

Николай

И рассказывает вам,о своей жизни.Но выбор то был все равно её.Но винит мужчин,а почему то не себя

Валерий Воронов

Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст

Виктор Конобрий

Весьма сомнительные утверждения Вашей тети...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тётя просто шквал идей, калейдоскоп событий))

Шагарьян Хайретдинов

это своего рода болезнь - порхать по женщинам. И ни одного счастливого среди таких порхающих мужчин я не встречал. А видел много. Трагичных судеб знаю не одну. Гибнут чаще, к сожалению, их дети. Ребенок не может понять того, что к нему равнодушны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это еще хорошо, если у таких порхателей есть дети, да и то случайные, ненужные и незапланированные....... Хотя они( порхатели) думают, что все остальные сиры и убоги