Та
Танюша

Вчера купила носки. В составе сырья- 15 процентов крапивы...Спрашиваю продавца-они кусаются? Она растерялась....🤓😜😂

Ответы
Валентина Рязанова

Раньше были в хозяйстве крапивные мешки, теперь носки, будут продавать под видом целебных, хотя это всё-таки натуральное сырьё.

Та
Танюша

Значит, они полезны?)))

Валентина Рязанова

Полезнее, чем синтетика.

Та
Танюша

Вот здесь пишут, что это выдумка..

Валентина Рязанова

Но не надо думать, что они целебные. Просто в этих носках 30% натурального волокна из крапивы и "кусаться" они не будут.

Та
Танюша

Спасибо вам.

Та
Танюша

🏵️💐🌸💮🥀🌹🌳

Александр Чайка

запросто может быть что она вообще крапиву не видала

Александр Чайка

под целофаном она не сохнет.Лить прямо на тампон.Натирать нельзя.

Та
Танюша

Т. Е. Целлофаном не укрывать? Не поняла....

Александр Чайка

не укрывать

Та
Танюша

Спасибо большое вам! Пошла в аптеку..

Александр Чайка

не за что.

Эп
Эпикуреец

Не плохой прикол. Но к сожалению такого не бывает.

Та
Танюша

Как не бывает? Сходитевмагазин...

Эп
Эпикуреец

Состав сырья на этикетке: указана - крапива? Ну не верю.))

Та
Танюша

Да ну вас, Фома неверующий..

Эп
Эпикуреец

Ну сами посудите. Когда на этикетке указан - хлопок. Это нормально. Он вырабатывается в промышленных масштабах. Хотите мне сказать, что кто-то выращивает в таких целях крапиву? Я не идиот чтобы поверить в это. А на этикетках, как и на заборах, можно что угодно написать.)

Та
Танюша

Ой не знаю..

Эп
Эпикуреец

Я подумать предложил. Далее, Ваше дело.

Михаил Андриянов

Я босиком хожу и зимой и летом!

Та
Танюша

Ну не знаю, я мерзлячка, северный ребенок..

Михаил Андриянов

я тоже с Урала, и бегали по лужам босяком, и купались в лужах, и ранетки рвали и ели не мытые, и гудрон жевали как жвачку, поэтому иммунитет у нас и есть, я не знаю названия таблеток, кроме анальгина, а они сейчас до 30 - ти в памперсах ходят

Та
Танюша

И ничего нам не брало... Мы тоже это все прошли, закалку приобрели..

Михаил Андриянов

Так ТАНЯ, я об этом и сказал, молодец, что поняла!

Та
Танюша

Да что тут непонятного.. У нас с братом была шубейка на двоих, он придет, мама сосульки соскребет с рукавов, я одеваю ее, и бежим ползать по норам в снегу... С подружкой.

Тр
Трофим

врешь ,конечно 🔔👌

Та
Танюша

Никогда!!!

Тр
Трофим

враньё

Nikola Mahkov

-бывает--бистолочь!--

Юрий Попов

Нашли, собрали???

Та
Танюша

Ой ли? А он там был?)))))

Юрий Попов

"На каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило! Это научно – медицинский факт."
Помните???)))

Та
Танюша

Да откуда нам, мы в школе же не учились...)))

Юрий Попов

Ну да.... И Букварь скупили!))) Хоть сегодня сходИте!!!)))

Та
Танюша

Аха, спасибо!!!

Геннадий Остапчук

Купите собачьи

Та
Танюша

А вдруг лаять начнут???))))))))))

Геннадий Остапчук

Не скучно

Tofiq52 Abbasov

A vi cto ne znali?

Юр
Юрий

Ласкают

Та
Танюша

Пока не испытала ...)))))

Юр
Юрий

Что ждать то

Та
Танюша

Счас..)))

Юр
Юрий

Вот сегодня и проверить, благо что выходные

Игорь Кузнецов

😲

Та
Танюша

Честно...

Игорь Кузнецов

😲

Ве
Веселый

😊