Олег Мирошников

Сизиф пытался обмануть судьбу,но плохо закончил....А вы пытаетесь обмануть судьбу?

Ответы
Светлана Атаева

всё когда-нибудь заканчивается, но судьба, думаю не при чём, Вселенная всегда предоставляет выбор, только человек выбирает. Мне нравится поговорка: на Бога надейся, а сам не плошай! Осторожным нужно быть всегда! Не надо надеяться на авось)

Олег Мирошников

Так и судьба дает выбор,правда иногда в ультимативной форме....)

Светлана Атаева

ну да,в курсе, в таком случае повинуюсь судьбе, нет смысла плыть против течения

Олег Мирошников

почему так пессимистично?)Вовремя показывать зубы даже судьбе необходимо!)

Светлана Атаева

я лишь о некоторых ситуациях)

Олег Мирошников

ну а в некоторых ситуациях не обязательно плыть по течению,может занести неведомо куда,проще отойти в сторонку и подождать на месте!)

Светлана Атаева

Ваша правда, так и поступаем, пуст их несёт, а мы понаблюдаем и вмешаемся, если это будет необходимо)

Лидия Кимач

Мне, в отличии от Сизифа, нет нужды обманывать судьбу. Услугами гадалок не пользуюсь, политологам не верю. Остается расчет только на себя, любимую!😎

Юл
Юлия

Как ни крути, как ни верти,
А от судьбы нам не уйти.
В игре творца, мы лишь фигуры,
На карте млечного пути.

Юл
Юлия

Если встретите, ту с которой хорошо, то сами захотите. А так просто для того, чтобы была, не нужно.

Олег Мирошников

да и вряд ли это получится,у меня уже сложился свой уклад,свои привычки и не думаю что меня будет устраивать чьё-то присутствие,кроме детей и внуков,естественно!!!)))

Юл
Юлия

Время покажет. Желаю счастья и удачи во всем!

Олег Мирошников

Спасибо!!!!И Вам всего самого-самого хорошего!!!!!

Юл
Юлия

Благодарю!

Соколова Елена

Судьбу не обманешь, потому что судьба цепь наших побед и ошибок)))

Лара Ларина

ее не обманешь...как ни поверни - всё ею и окажется....🤷‍♀️

Ра
Раиса

Если сам человек строи свою судьбу ,может и обмануться!

Olga Swetlowa

нет я стараюсь не думать об этом а больше работаю...

Леонид Шестаков

Сизиф ещё не закончил.... или что то изменилось?....

Олег Мирошников

по крайне мере до сегодняшнего дня....)

Андрей Берзенин

Карму не обманешь. А вот выйти из нее можно.

Natali Ник.

через 3 поколения... не раньше.

Геннадий Кириченко

Судьбы нет. Есть закон причины и следствия.

Олег

Судьбы нет! Есть лень и безынициативность!

Татьяна

Покажите,, кого конкретно надо обмануть..

Татьяна

Завидую.

Олег Мирошников

Обычно езжу просто отдохнуть от суеты,результат меня мало интересует,просто сам процесс,посидеть у воды,развести костерок.....Да и псу раздолье!!!!)))))

Татьяна

Хорошо то как! Просто представила...

Олег Мирошников

мне тоже нравится!!!))))

Татьяна

Ладно. Пора спать. Спокойной ночи.

Юлия Иевлева(Кононова)

Пыталась ! Даже страшно подумать ! ))))))))))))

Юл
Юлия

Это и была его судьба, так в чем обман...

Олег Мирошников

Это было его наказание....

Юл
Юлия

Наказание тоже судьба..

Олег Мирошников

Судьба капризная женщина,но всегда даёт право выбора...)

Юл
Юлия

Конечно.. Это был его выбор...

Вера Сергеевна

Нормальная судьба не требует обмана !

Анатолий Горбач

мы обнануты на века наш труд сизифов

Вадим Осипов

Из этой жизни никто живым не вышел!

Олег Мирошников

но и мертвым не вошел!!!!)))))

Лева Правая

Нет Она не любит лжецов. Мы дружим.

Олег Мирошников

Да уж...)))Мало верить в судьбу,важно что бы она в нас верила!!!!)

Лева Правая

))

Елена Куприянова

нет. Я с ней борюсь по-честному!😂

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю - что значит судьба......

Олег Мирошников

Пример!))))
-Вчера шел с работы,так с крыши соседнего дома упал кирпич,просвистел в сантиметрах от меня!
-Судьба...!!!
-А если бы упал на голову?
-Значить не судьба....

Vladimir Rakivnenko

Наверное! ))