А*
Анна ***

Как пережить мучительное ожидание?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Правда, в том, что люди сами выбирают за кем идти. Поэтому не идут за Сыном, а всегда идут за лжецами переодетыми в рясы с крестами и отрастившими себе бороды. Сами же говорите, что начинают за здравие, а кончают за упокой. Лжецы учат не теми словами и наставлениями, которыми Учит Сын!
Каждое слово Сына и притчи, о пророках Священных Писаний, т. е. Ветхого Завета, о Себе и об Отце, а так же о брате, которого Отец проклял, за обман.
Человеческий разум развивается, только тогда, когда знает радостную Весть. Посмотрите на изобретателей, ведь все они знали сами радостную Весть, поэтому и делали открытия, и разные изобретения, только дети дьявола обращали всё на погибель грешников и радикалов - террористов. Любые захватчики и нападающие, это твари дьявола, которые отвергают Весть и живут своим одержимым умом и понятиями, своими ложными и порабощающими законами.
____________________________________________________________________________________________________________________________________С 2000 года Истина Божья даётся для верующих русского народа…
Лжецы, ни когда не проповедуют, слова Сына, что Господь Один Учитель и наставник Один Христос!

Дом Истины, Правды!
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославшийМеня; и Я воскрешу его в последний день!

Вера Сергеевна

Петь ! Приходи на свиданье ,только без опоздания !Или заставить себя чем-то заняться -время пролетит ,Вы от мысли отвлечетесь ,а хдесь :тук,тук ,тук ! Глядишь в глазок ,а там твой друг !

Котэда

ага. Время пролетит, а она не пришла. И тогда головой об косяк тук-тук...и де ты есть мой верный друг?

Вера Сергеевна

Анна ,ответь этому вездесущемунепоседе !

Котэда

Анна не может пережить((((( (дай Бог ей терпения и здоровья)

Sekach Dev

Ну так это смотря чего.... Результаты анализов, если пописяла в баночку, наверное... Самое напряжённое...))

Алексей Balu

Ну, смотря какое,если не долгое то чашечка кофе, если длительное другой подход нужен.

А*
Анна ***

Длительное

Алексей Balu

Опять два подхода, желанный и нет.

А*
Анна ***

Безумно желанный

Алексей Balu

Ну, женщина может сделать так, что мужчина сделает всё чтобы быть рядом.

Юлька

Займитесь чем-нибудь. Дома уборочку затейте! И полезно, и время с толком пройдёт

Natali Ник.

всё должно быть приятным... ожидание особенно, если это не ожидание смерти...

Котэда

Чтобы пережить мучительное ожидание - нужно его мучительно ожидать

~E
~ Eva Lansca ~

А петь или танцевать ! А я задачки решаю , математические !

Assa

Не слушай внутренний свой голос, он тут снаружи не бывал.

А*
Анна ***

Красиво)

Assa

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня)

А*
Анна ***

Хорошо

Assa

Сошлись на том, что расходиться рано))

Ме
Механик.

Во ,в этот бокал водочки налейте и ожидание скрасите

А*
Анна ***

)) неее

Ме
Механик.

Слабак

А*
Анна ***

Ага)

Ме
Механик.

Случай не простой

Василий:))

надо отвлечься и ожидание будет незаметным....)))

Т@
Т@Ня

Просто пережить. Все рано или поздно проходит.

Соболев Валерий

нужно заполнить его томительным блаженством.

Светлана Атаева

превратить его в незабываемое предвкушение!

Владимир Панферов

Все зависит от того, что или кого вы ждете.

Свиридов Михаил

Смотри мультики, у меня такая-же проблема

А*
Анна ***

))

Свиридов Михаил

Ань, все в переди, забей

Игорь Спахер

🍷🍹🍸🍾🥂

Игорь Спахер

Неть!))) Ты - ЛУЧШАЯ!!!)))) Только не сильно-то зазнавайся!))

А*
Анна ***

Ладно, ладно))) молчу) глазки долу)

Игорь Спахер

Короче, с тебя арбуз!))) Ну, когда созреет, разумеется))) Зря, чоль, тебе дифирамбы тут пою!?))))😉😁

А*
Анна ***

))) посмотрим

Игорь Спахер

Гут!)))🍾🥂🍫

Muhammad Muhammad

Бывает. Но просто думать о хорошим

Ан
Андрей

устным счетом в уме заняться надо.

Галина Мазяркина

Догонять и ожидать очень сложно.