Natali Ник.

Новое в исследовании лекарств от коронавируса. Марихуана поможет в лечении COVID-19?ученые отвечают... да, в самых тяжелых случаях сильное противоспалительное действие одного из компонентов дает + результат. Может нужно легализовать коноплю?

Ответы · страница 2
Том

Раньше судили даже за хранение. Жаль, отменили

Том

Индийская мощней. Но с нашей делали лучшие в мире паруса и канаты. И напомню, крапива тоже была текстильным растением

Natali Ник.

так и до сих пор крапива в цене... я покупала постельное белье!!!

Natali Ник.

ну подороже хб будет, но не царское... царское шелк из китайского шелкопряда...)))

Том

Поинтересуйся, на каком белье спали русские цари

Natali Ник.

фиолетово... мне интереснее про сейчас...

Сергей Степановский

Это я считаю полнейший бред сумасшедшего.

Владимир Чураков

Думаю, что нет. Люди меры не знают.

Natali Ник.

канабидиол не является наркотиком.

О_
Олег _Хроменко

Медицина использует наркотики .

Natali Ник.

канабидиол ( не уверена в точности названия) не является наркотиком, это сильное противовоспалительное средство.

О_
Олег _Хроменко

Но вы то что предлагаете ?

Natali Ник.

я ничего! медицина решает, а нам просто интересно как)))

Ольга

От одной болезни к другой?

Natali Ник.

чем болеть короной может лучше покуривать?

Ольга

Ой, боже упаси ! "корону" излечивают, а к конопле привыкают и становятся идиотами.

Николай Дубровский

А может лучше самогон? 😁

Natali Ник.

канабидиол не наркотик, а лекарство))), а про самогон чистый не в курсе, но настойка на лекарстве, наверно, помогает)))

Николай Дубровский

А правда, что алкоголь снижает иммунитет? И лечить грипп: 100 грамм с перчиком бесполезно?

Николай Дубровский

Спасибо! 🌹Но я так и не понял.... лечиться самогонкой или нет?

Natali Ник.

в умеренных количествах не навредит...)))

Ta
Tatyana

Где такое озвучивали?

Natali Ник.

медицинский вестник 2020...

Ta
Tatyana

Я понимаю, но обычно такие вещи дублируют и по ТV если это факт

Пётр Ермаков

Вам канабис нравится?

Natali Ник.

не пробовала))) но если медицина пропишет...

Сергей Максимук

травка не наркотик

Natali Ник.

канабидиол не наркотик это установлено уже официально.

Вячеслав Уринев

А заодно и гашиш

Natali Ник.

канабидиол не наркотик, в отличие от гашиша...

Вячеслав Уринев

Астматикам хорошо помагает

Natali Ник.

да... от спазмов, стрессов и много чего...

Соболев Валерий

легализуйте.

Ка-Валерчик Гузенко

И сразу мак !

Natali Ник.

канабидиол не наркотик, в отличие от мака, содержащего что? если правильно помню героин?

Ка-Валерчик Гузенко

Не знаю ! Я с ним незнаком !

Natali Ник.

тогда зачем предлагаешь, если не знаешь?

Ка-Валерчик Гузенко

Я только мак ! С булочкой ....

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуйя )(

Александр Вяткин

Давно пора.

Natali Ник.

было время даже Героя труда давали в отрасли коноплеводство.

Александр Вяткин

да придурки,кто запретил.Она вызывает меньшую зависимость,чем алкоголь и табак.

Natali Ник.

да были вообще не наркотические сорта, но канабидиол содержащие... т.е. лекарственные.

Алиса Лиса

😄🤣🤝