Светлая

Откуда берутся людишки, которым всенепременно хочется подпортить Ваше настроение? Ведь мы даже не знакомы лично, ну не нравится что-то- проходим, куда проще...😉

Ответы
Анатолий Дрозд

....Есть такая категория с диагнозом горе от ума.........любая реакция для них в радость и повод похамить дальше.........в реальной жизни есть методы воспитания а в виртуалке лучше их в упор не видеть считая пустышками.....

Светлая

✊

Фердинанд Франц Иосифовович

Это прямо про меня пост!

Светлая

Вам ещё есть над чем поработать, не льстите себе🙃🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне не над чем больше работать, я уже достиг потолка, выше только звезды

Светлая

👻

As
Ason

Милая Светлая!Влезая в эту болталку,надо быть готовой вляпаться в ....Ведь у всех разные цели нахождения здесь.И ожидать здесь только культурных,приятных и ,просто,адекватных людей не стоит!

Любовь Литераторова

Людишки были, есть и будут везде... Просто не стоит их замечать, тем более здесь... разрешите просто им существовать и все будет просто!🙂 😉

Светлая

🎈😉

Vladimirs Cucukins

Это способ существования. Каждый дышит в близкой ему среде, когда её нет - формирует. Ну не дышится им без гаденького амбре вокруг...😉

Алексей Шустин

Ну они ж не могут в реальном мире кому то напакастить, за это можно получить хорошо, а здесь они себя реализуют.

Купюрыч

Так если что-то не понравилось, то кто кому изначально настроение подпортил???😁

Сергей

Спорт у них такой.Мне понравилось высказывание:вот сидит в человеке говно,а он его гордо характером называет.

Владимир Забродин

Логично!!! Но, ведь многие стараются своим вопросом так зацепить, что мимо уже пройти не возможно!

Светлая

Всё бывает 😉👍

Viktor!Просто Viktor..

...элементарный энергетический вампиризм...ну не могут они пройти мимо,не нагадив...

Людмила Евсеева

Ох, уж эти вампиры!

Viktor!Просто Viktor..

к сожалению без них не обходится

Людмила Евсеева

А как бы хотелось! Надоели кровососы! Лучше бы жир сосали! Сколькие бы им спасибо сказали!

Viktor!Просто Viktor..

в этот то и весь трюк,они высасывают то,что нам необходимо...гурманы,туды их в качель...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А оно у вас легко портится? Мне трудно испортить настроение просто словами...😆

Светлая

Не легко... Но осадочек-то

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это бывает, я в таких случаях просто говорю себе, что они скоты и мрази, такие уж они есть. И становится спокойно!🙂 💐

Светлая

🌺🎈👻✊👍

Михаил Андриянов

Да разбежались по мастям, я тебе слова плохого не сказал, и настроение не портил!

Чио-Чио-Сан

Скорей всего, они с такой целью и заходят сюда. Это для них адреналин своего рода

Николай

Если вы вытягиваете человека для общения, поэтому и его мнение надо учитывать..

Юрий Кривов

Для некоторых пресную "пищу" хочется подсолить, но это же - " белая смерть"...😉

Alexander Yaskovsky

Мамы рожают. Они еще в песочнице в глаза другим песок кидают. Это неисправимо.

Thunder

Иногда это не просто. Вы же не пройдёте, на улице, мимо, когда обижают слабого?

Светлая

А не другая ли это история!? 😉

Thunder

Похожая. Иногда пишут такую чушь, "пройти мимо", просто невозможно.

Светлая

А почему не потратить энергию на интересную тему?

Thunder

На интересную тоже хватит.

Светлая

🤣👻

Thunder

😂 🌹

Azkiй Fireman

Может они не специально, и не подпортить, скорее ва не нравится их коментарии

Nikola Mahkov

бродят по земле моей-мелкие людиши!мелкие дела!мелкие мыслишки!......стих....

Евгения Трусова

Мимо надо мимо, такова человеческая суть- не могут пройти мимо не задев...

Витас Григ

Это энергетические вампиры, испорченное людям настроение питает их

Светлая

Неугомонные 🤣

Витас Григ

Кому то нравится позитив -кому то негатив

Дмитрий Брехов

Как это проходим? А распирающее нас превосходство ( читй- дерьмо)???)))