Владимир Гончаров

Как Вы считаете: Сетевой маркетинг это хорошо или плохо? и почему??

Ответы · страница 4
Миледи

для первых сетевиков хорошо. для последних плохо

Владимир Гончаров

Чем плохо??? Возможно Вы путаете маркетинг с пирамидой???

Миледи

последние на первых работают.

Владимир Гончаров

В корне не правы! это при работе на работодателя сотни рабочих получая 10-12 тыс делают возможность получать аппарату управления по 40-50 тыс и ни какой возможности у сантехника дяди Васи стать директором предприятия ( даже если у него 2 высших)

Колокольчик.

Трудно сказать...Ничего по этому поводу не знаю...

Подрыв Устоев

Это пирамида, хороша для того, кто на вершине её.

Подрыв Устоев

Ну да, прям на улице цепляются, как представители древнейшей професссии.

Владимир Гончаров

Самая древняя профессия - торговец! А эти уже потом нашли товар, который продать можно)))))

Подрыв Устоев

А не охотник ли? Впрочем, вам виднее, мне эти нюансы не интересны, я имел в виду шлюх.

Владимир Гончаров

Значит по- вашему: сходить на презентацию то же самое, что в публичный дом?))))

Владимир Гончаров

тогда посмотрите " видео презентацию компании RA Group" Андрея Грабовского. (Скопируйте название и вставте в поисковик). потом скажите ваше мнение

S T

Слабо представляю, что такое сетевой маркетинг

Владимир Гончаров

это когда вы рассказываете своим друзьям как классно провели время за нереально мизерную оплату. Они говорят:" мы тоже так хотим!!! а нам можно???" Вы говорите где и как это сделать и получаете вознаграждение ( но не от них,а от компании). они также классно проводят время и рассказывают коллегам на работе как это было классно! коллеги делятся своими впечатлениями со своими друзьями и так далее... в результате компания получает известность, вы и ваши друзья вознаграждение и удовольствие Как-то так))))

Людмила Егорова

Хорошо- можно заработать, плохо- никто не верит

Владимир Гончаров

Наверное обожглись на чём-то

Людмила Егорова

Не то, что бы обожглась- пыталась.

Владимир Гончаров

Может продукт был не на уровне???

Владимир Гончаров

Всё понятно!! Я бы тоже был такого мнения.

Владимир Гончаров

парфюмерия и косметика из Германии и Франции

Даша Кучугурная

Плохо!Потому что некрасиво обманывать людей))))

Даша Кучугурная

Во всем!Полный лохотрон))Даже нет желания говорить об этом,слушала,изучала,всё понятно...

Владимир Гончаров

Нет, видно я ещё мала, раз ничего не поняла)))))

Даша Кучугурная

Нет, видимо я очень стар,чтоб это понять)))

Владимир Гончаров

В свои 25 я тоже так считал, но время всё расставило по местам

Татьяна Трубанос Князева

я ему не верю, а хорошо это или плохо не знаю

Владимир Гончаров

Не верное мышление.. Если Вас ( это общее понятие) обманул парень, что же Вы больше ни с кем так и не будете встречаться??))))

Владимир Гончаров

А если к остановек подойдёт автобус грязный, захламлённый, водитель с кондуктором пьяные-Разве Вы ни когда не станете ездить на автобусах?? А вдруг и следующий такой-же))))) Наверное будете! Только присматриваться будете внимательнее. На ошибках- учатся

Татьяна Трубанос Князева

неудачное сравнение-одно могу сказать)))

Владимир Гончаров

удача- это всего лишь стечение обстоятельств!

Владимир Гончаров

если я приду к вам с просьбой помочь выбрать духи для моей подруги из коллекции в сотню брендовых ароматов Вы заинтересуетесь коллекцией????

Анатолий Филоненко

Выражение плохое, а вот действие хорошее.

Лена Елена

Даже заморачиваться не хочу на эту тему

Лена Елена

Просто не принимаю всерьёз.

Владимир Гончаров

меня тоже много раз друзья уговаривали в орифлейм, амвей, эйвон. долго не сдавался)))

Лена Елена

Повторяю-мне эта тема не интересна.

Лариса Бурлева

да в наше время по-моему это нормально!!

Владимир Гончаров

хотелось бы знать ПОЧЕМУ Вы ТАК СЧИТАЕТЕ???

Лариса Бурлева

жизнь такова.поэтому каждый выживает как может.один придумал десятки подтянулись .и пошло!!!!

Владимир Гончаров

Вот в этом и есть вопрос Хорошо ли это или плохо???

Лариса Бурлева

а оно вам лично надо???ведь каждый сам выбирает нужен ему сетевой маркетинг или нет!!!я им не занимаюсь.поэтому мне абсолютно все равно нужен он или нет!!!

Владимир Гончаров

есть такое понятие "СОЦ ОПРОС"

Лариса Бурлева

понятно.я вам ответила.надеюсь поможет в соц.опросе

Надежда

Хорошо. У человека есть выбор и свобода

Владимир Гончаров

я того же мнения! главное свобода и самостоятельность в принятии решений

Владимир Гончаров

Вы сетевик? или просто знакомы с этим?

Надежда

Дополнительный доход в сетевом маркетинге

Владимир Гончаров

Эта компания мне хорошо знакома. Продукт отличный!! А вот бизнес- тяжёлый причина тому- высокая концентрация продукта ( колпачок на ведро) и большой объём тары ( взял флакон и забудешь когда и у кого)

Andru Beri

ничего хорошего в маркетинге нет вовсе

Владимир Гончаров

По- вашему: получить продукт от производителя и иметь независимый заработок- одинаково плохо! Тогда что есть ХОРОШО???

Авериан Крюков

Вы любите, когда вас заманивают в сети?

Владимир Гончаров

я в деревне и у меня кролики! и сеть постоянных клиентов! Выходит, что я их заманил в сеть))))

Авериан Крюков

Нет - Вы кроликовый сетевик. 🙂

Владимир Гончаров

Это хорошая мысль! надо подумать над этим!

Авериан Крюков

Мы давно все опутаны сетями. 😞

Владимир Гончаров

Так это плохо или хорошо??

Галина Богомазова

плохо, надоедливые люди в нём работают

Владимир Гончаров

Почему?? В комментариях о нём есть что- то страшное??

Галина Богомазова

А что Вы видите в нём ценного ?

Владимир Гончаров

Я регулярно смотрю его видеоуроки. В них есть рациональное зерно

Владимир Гончаров

то, которое не дают в школе, ВУЗе. Искусство жить в наших условиях

Галина Богомазова

мы и сами с усами. , без посторонних советов сможем жить

Елена

конечно хорошо.если кого то обогащает

Елена

да зад поднял .сумку на шею и по организациям и квартирам.а привлекать то надо ,чтоб до платинового чего то там дорасти

Владимир Гончаров

Совсем не так... Сумки-нет.. И в организации бежать нет необходимости...Ты же не на необитаемом острове... и не в пустыне... Ты знаешь.... тебя знают и продукт заметный Возьмут, попробуют, другим скажут,.. Если уверен в качестве продукта его и носить - достойно и предложить не стыдно. У нас потолок- советник президента компании, а их уже больше десятка

Елена

наверное ягуарами торгуете

Владимир Гончаров

Нет... На них большой стартовый капитал нужен... А у нас с 3 000 руб начинают подниматься...Через год- машину покупают ещё через год квартиру, или загородный дом

Владимир Гончаров

Не-е-е к синтетике ни какого отношения только натуральный парфюм

Вилаяд Алиев

Хорошо! Много положительных моментов

Владимир Гончаров

расскажите о них, чтобы люди знали!!!

Вилаяд Алиев

Вы Владимир не давно начали заниматься СМ?

Вилаяд Алиев

по говорим а не переписваться

Владимир Гончаров

можно! мой мир на майл ру и агент к Вашим услугам

Владимир Гончаров

Ну, вот я закончил настройку скайпа я- это vovchik-7559

Эва

Один из самых тяжелых видов бизнеса .

Владимир Гончаров

Мы- молоды у нас всё впереди

Эва

Что за компания ?

Эва

Удачи , имею неплохой пассивный доход чего и тебе желаю. Пустой ролик одни понты , обычная болтология МЛМ компании.👋

Владимир Гончаров

Однако парфюмерией пользуешься, покупая дорогие и не всегда качественный продукт

Ирина П.

обычная пирамида. Что в ней хорошего?

Владимир Гончаров

Пирамида- это когда все члены команды отдают свои деньги вышестоящим, в надежде, что они когда-то займут их место! В сетевом маркетинге люди работают!

Владимир Гончаров

не всегда! те, кто стучится в дверь с целью продать-Не сетевики! это барыги

Анна Фетисова

Это обман, любой обман не есть хорошо

Владимир Гончаров

Очень интересно!!!!! назоыите хотя-бы один пример обмана и в какой компании

Алёна Г

На мой взгляд, это обман потребителя

Алёна Г

Отчего же, я открыта для диалога. Просто сама когда-то была членом нескольких сетей. Вот и утверждаю подобные вещи

Владимир Гончаров

из всех, перечисленных редпочтение отдал бы только Амвей, но и то только предпочтение У этой компании 2 серьёзных недостатка: большой объём флакона и очень высокая концентрация. А так препараты хорошие. Но нашёл клиента, продал 1 флакон и забудь о нём на год- полтара , а там и он о тебе забудет. Разве так можно строить сеть... Эйвон и орифлейм- сплошная синтетика , химия и аллергия. Я бы вообще закрыл их работу в России, но, кому- то нравится )) Компания должна быть динамичной, товар востребованый и доступный, чтобы 1 раз в месяц дистрибьютор обязательно посещал тех, кто хотя-бы раз приобретал у него что-то, или присутствовал при этом..

Алёна Г

Вот и я о том же, сетевой маркетинг - обман

Владимир Гончаров

так н7е все же обманывают посмотрите видео презентацию компании RA Group её легко можно найти в инете набрав в поисковике посмотрите??

Алёна Г

Но посмотрю, времени не хватает