Таисия Бердникова

Продолжим фразу..Спят усталые игрушки...

Ответы
Геннадий Волчек

книжки спят,только Таисия не спит,ждет -?????страшно подумать кого!!!!🤔 😱и пришел к тебе с приветом😜.

Таисия Бердникова

Ну так то да,просто интересно стало кто как её помнит))))

Геннадий Волчек

понятно.

Таисия Бердникова

С праздником

Геннадий Волчек

спасибо и вас тоже.

Таисия Бердникова

Спасибо

Василий Степанов

книжки спят одеяло и подушки ждут ребят даже сказка спать ложиться чтобы ночью нам присниться глазки закрывай баю бай

Анна Юнкинд

Книжки спят. Одеяло и подушки ждут ребят. Даже сказка спать ложится, чтобы ночью нам присниться, ты ей пожелай баб-бай!

Максим Новокшанов

Книжки спят одеяла и падушки ждут ребят даже сказка спать ложится чтобы ночью нам преснится глазки закрывай баю бай

Ал
Алиса

Книжки спят, одеяла и подушки ждут ребят, даже сказка спать ложиться, чтобы ночью на присниться………😊

Ал
Алиса

Это да👍👍👍

Ал
Алиса

Спасибо🍈🍇🌼🌼🌼

Ал
Алиса

Благодарю🔆🔆🔆

Гарик Некрасов

спят усталые игрушки,дети спят,только не спят грачи,знают грачи ,что получат люлей,вот и не спят грачи..

Холмахмад Халилов

Книжки спят. Одеяла и подушки ждут ребят. Даже сказка спать ложится. Чтобы ночью приснится и пожелать.

Ириша S.

Спят усталые игрушки,
И Марины и Танюшки,
И Борис и Ипполит,
Лишь один барсук не спит...

Tanyshka Анатольевна

Мишки спяяяят, одеяло и подушки, ждут ребят....(дальше не помню😁) начало помоему так...

Таисия Бердникова

Да так.д дальше: Даже сказка спать ложиться,чтобы ночью нам присниться

Ha
Happi_Ivan

👶

Таисия Бердникова

Спать укладывается

Ha
Happi_Ivan

🖼

Алексей Бондаренко

Это ужас игрушки ожили 😁спать очень страшно так как одеяла и подушки уже ждут...

Алексей Бондаренко

Вообще песенка эта знакома с детства. У детей игрушки и в правду живут,имена ,диалоги ...

Милая Киса

Книжки спят адияла и подушки тоже спешат только скачка нам преснатса б баи

Милая Киса

Это песня

Таисия Бердникова

Колыбельная

Макс Фариняк

Только я не сплю с тобой,... Я люблю твои веснушки.... И целую носик твой...

Макс Фариняк

Привет солнышко

Таисия Бердникова

Привет

Макс Фариняк

Как день прошел принцесса?

Макс Фариняк

Что делала

Видмет Лапатыч Бизульо

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, одеяла и подружки ждут ребят.

Сеня Сеневич

книжки спят,окурки во всех кружках и бутылках храпят.................

Женя Василевский

В магазине за углом , не покупают их детишки так как КРИИЗИИСС!

Ольга Ольга

....отработали свое. Три подружки в магазине перепробовали всё)

Па
Павел

книжки тоже спят одеяло и подушки ждут ребят ну и т д))))

Па
Павел

ещё не забыл)

Робот Вертер

Также в поле спят и пушки, ждут солдат 😜

Александр Михайл Пряхин

Тай мне сразу спать захотелось а вообще Книжки спят.

Анвар Каримов

а мы не спим потому что потому сир любовью заняты мы