Ф.
Ф.л.к.с.

Может в танкисты пойти? 🖼

Ответы
Валет Креста

Я и так танкист играю день и ночь в танки смотрю фильмы про танки читаю книги про танки музыку слушаю про танки сны снятся про танки думаю о танках драчу на танки .

Валет Креста

Это хорошо или плохо .

Ф.
Ф.л.к.с.

хорошо

Г,
Геннадий ,

Если ты считаеш ,что пририсовав к Образу свое дерьмовое анимэ,тебе ничего не будет,здря ты так думаеш, наказание будет следовать за тобой !!!!

Ф.
Ф.л.к.с.

Жду

Юра С

а чего, круто, ведь танки грязи не боятся, да и в магазинах сразу скидку дадут ежели башней покрутить перед продавцом😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Да у тебя же мама педагог,
Да у тебя же папа пианист,
Да у тебя же всё наоборот,
Какой ты на фиг танкист.

Генрих Золотарёв

Лучше в наши танкисты. На наших танках автомат заряжания стоит, а на,, Абрамсах,, (на фото) их нет.

Генрих Золотарёв

Я не за, не против. Только реальное столкновение покажет кто на что способен. Важна объективность.

Ф.
Ф.л.к.с.

Не покажет, зависит от тысячи факторов.
У абармсов, лео, клерков и тэшэк разная доктрина применения.

Генрих Золотарёв

Согласен, у нас была наступательная(количество) у них больше от обороны.

Ф.
Ф.л.к.с.

Разве не наоборот?

Daniyar ))

Вам,лучше не думать,об этом я вам уверяю идти в армию,абсолютно на любое место не лучшее затея...

Иванов Павел

Когда-то в Магадане танкистами называли бомжей, живущих в канализационных трассах...Пойдёшь?...

Ф.
Ф.л.к.с.

Nt,t j ,snt ,jv;tq dblytt

Валерий Решетько

Можно и нужно, но тебе не нужно. Я танкист,военная специальностьЮ поэтому знаю что говорю.

Ernst

Tankist v boju zivet 2-3 minuti,a zagruzisj76 snarjadov,a okopcik dlja tanka4 na6 za40 min.?Smozesh? A pod vodoj i v grjazi?riskni!👋 👋 😊

Ф.
Ф.л.к.с.

Чего?

Ernst

Daze i ne dumaj!

Ф.
Ф.л.к.с.

По русски пиши, плес.

Ernst

Ne mogu,Komp i rabota.

Ф.
Ф.л.к.с.

Da mne pohui, ne mojesh ne pishi sovsem,

Ernst

Ti ne prav,mon Hehr!👋 😅 😂 🤣

Samer Kassem

нет, это военная техника для военной операции, а для гражданской есть свои техники..

Яков С

боже упаси. это можно оглохнуть. ослепнуть. от снаряда тяжести получить грыжу.

V-Враг Незалёжности - Z

танк Абрамс стоит миллионы $,выстрел из РПГ около 100$...это так для размышления

Ф.
Ф.л.к.с.

Есть такая штука как тепловизор.

V-Враг Незалёжности - Z

на РПГ тоже можно установить ИФК прицел

Ф.
Ф.л.к.с.

А у абрамса дз.

V-Враг Незалёжности - Z

я выстрелил раньше и попал .абрамс горит

Ф.
Ф.л.к.с.

ТЫ хоть знаешь что такое дз?

Ондасын Битанов

Вам флаг в руки, светлого пути и попутного ветра!😜 😂 🤣

Михаил Юсипов

ну ежели на такие танки..... на америкосовские абрамсы - ну так мы их били

Анатолий Кубей

Можно, но только на камчатку,не так жарко в танке и пробок нет-раздолье.

Александр Крячко

Страшнее Российского танка может быть только его пьяный экипаж!!!😁

Анатолий Хрусталёв

Ой не стоит! Средняя продолжительность жизни танка в бою-15-20минут

Ф.
Ф.л.к.с.

Это совковых танков.

Анатолий Хрусталёв

Да нет,это горькая статистика.

Vasile Fedorean

Это идея... В Сирии как раз нужно иметь цель для атаки с воздуха.

Александр Гусев

Вот в эти, что на фото? Не надо! Лучше на наши танки садитесь.

Сергей Сычев

Убивцев у нас и так хватает . Плодись и размножайся . 😁 🌹