..
.....

девушки, женщины, как вы относитесь к альфонсам ?)

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.😍

Анжелика Куликова

Альфонс в паре занимает место женщины, мужчиной его сложно назвать, а значит он кто? - Правильно, он пе...ст. А как вы относитесь к пе...стам? Вот так же мы относимся к альфонсам. Пе...ст= альфонс, да проще говоря таже проститутка, только в штанах. - Отвратительно!!!

..
.....

видимо вы имели дело с альфонсом😂

Он
Она

🤔НЕ дружу.но и🤦‍♀️ НЕ ОСУЖДАЮ! Если это🙇‍♀️ есть -значит востребовано...У каждого -своя история.но думаю это лучше чем АЛКОГОЛИЗМ.ТУНЕЯДСТВО.НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ,ПРЕСТУПНОСТЬ...Ведь .несмотря ни на что -это еще и удовольствие...для дам...

..
.....

да, ну ненадо быть олигархом, можно. за небольшую сумму)

Ольга Веляева

я сама альфонс,в юбке

..
.....

как так😂 покажись, я хочю тя видеть

Он
Она

🤔🙇‍♀️

..
.....

ммм)

С Т

в моем понимании альфонс, тот мужик, что воспользовался твоими средствами и умотал, если же мужик просто меньше зарабатывает или испытывает трудности, но при этом он с тобой и искреннен с тобой, так ведь и положение может со временем поменятся

..
.....

🙄 конешно) ну выбрать тебе ) я бы бросил )))

С Т

Ты молодой и очень правильно заточен. Спасибо за советы, сама над этим думаю, но плакать будут от этого долго😂

..
.....

эээ, так не договаривались, нука косик вверх, одела каблуки, позвонила ему и говори: слышь, ты ! я тя бросаю ! ты понял ?? Я тебя бросаю 😂

С Т

Ахахахааааа, хорошо

..
.....

умничка, идёшь на поправку )

Наталья Попова

Отвратительно. Первый признак альфонса - это , когда покупает тебе мороженое и делает вид. что деньги забыл дома и тебе приходится платить за него и за себя. Почему-то, ко мне цеплялись либо альфонсы, либо -жадные до невозможности.

..
.....

😂😂😂это хорощо что только мороженным отделались😂

Наталья Попова

А я сразу прекращала отношения.

..
.....

а ты в начале разговора сразу дай знать, что ты не богатая тётка😂

Татьяна Чернова

Не отношусь....с одной стороны это выглядит неправильно. НО,зачастую,они дают человеку то,что ему не хватает,это любовь на 100%(профессионалы).Многим это НАМНОГО важнее,чем деньги.Каждый вправе делать свой выбор...

..
.....

очень хорощй ответ) дай пять

Татьяна Чернова

Спасибо.

..
.....

😊

So
Sova)))

Никак не отношусь. Каждый работает как может🤣 Бывает, посмотришь на хозяйку этого альфонса и так его сразу жалко становится🤣 Им еще доплачивать надо за моральный стресс и вредность🤣

..
.....

😂😂😂😂😂 положительный ответ ) рассмешила ))))

Ольга Макеева

У альфонсев есть талант: разжигать женскую страсть. Это плюс. А всё остальное в их поведении, это один сплошной минус. Мужчина, сделавший себя альфонцем сам портит карму свою и своих детей.

Ри
Римма

Любим их,поганцев)))А кто их вообще таковыми делает,если серьезно???Угождаем,создаем условия,влезаем в кредиты,чтоб создать все удобства...Мы их и взращиваем...к сожалению.

..
.....

даааа)

Muza

Мы их обожаем, ищем, и готовы м\им всё отдать, лишь бы они были счастливы! (Шутка). Как? Как к мерзопакастным обманщикам , которх и мужчинами назвать язык не поворачивается.

..
.....

сколько дадут😂

Muza

:))))))))))))) А если по шее?

..
.....

да не, это уже незорошый альфонс ) все от тебя зависит, увидешь что по шее уже, уходи )

Muza

:)) Я тут не при чём. Я с альфонсами разговариваю ласково, как с детьми. Говорю ему: "Деточка, у меня сыновья тебе ровестники, смотри, сколько девочек хороших, ты молодой, красивый, своих детей заведёшь, радоваться будешь. Иди, милый, счастья тебе!"

..
.....

ну и правильно )

Syuzanna Faruh

Отрицательно . Мужчина должен быть мужчиной а не проститутом . За этим словом лежит много ответсвенности по жизни . По этому лучше не искоренять это слово ( мужчина )

Елена Ильяшенко

По традиции наших предков мужчина-это кормилец, охотник, добытчик в семье, а женщина хранительница очага. Настоящие мужчины не альфонсы, а другие не мужчины.

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Просто не надо их баловать и не обращать на них внимание пусть трудятся, Дай Аллах альфонсам совесть и много много работы

Александр Морковкин

да наверное так же как мужчины к женщинам древнейшей профессии дорого не совсем то что хотел но было нужно по каким то причинам)

Татьяна Я За Россию

Никак. Хочется взять ремень и отхлестать по заднице... приговаривая... РАБОТАТЬ НАДО... РАБОТАТЬ, а не на чужой горб рассчитывать.

..
.....

😂😂😂🐒

Leno4Ka Y.

Глупый вопрос.. Кто же их любит то? Это скорее безысходность женская. Когда думаешь, что с ней рядом можно быть только за деньги

..
.....

это тебе так кажется )

Елена

Как женщине купить подарок дорогой или денег дать так она сразу проститутка а как мужик альфонс это нормально..убила бы таких

Елена

Нет не хочу,но пока он будет богадство копить я буду рядом самой любимой самой желанной и самой красивой

..
.....

а если не сможет копить ?) уйдёщь другому, который накопил😂

Елена

Буду ему верным помощником

..
.....

эхх, Ленька Пенька )

Елена

Но вот лоха точно не хотела бы я

Юлия Коричина

Если это в мире животных то нормально. В мире человнка отвратительно, ведь это самовлюбленные чуваки, по другому не назвать)

..
.....

это тебе так кажеися, не завидуй )))

Юлия Коричина

Пха) нет зависти. Вы ошиблись.

..
.....

ааа, вредная ты )

Лариса Богуш

Хорошо. Умные ребята! Дурят женщин и живут за их деньги, трахая в знак благодарности по ночам... Прошу прощения за резкость.

..
.....

😂😂не, ну ты права конешно )

Ольга Веляева

они красивые,ухоженные,а за деньги могут многое.если бы я была алигархом держала горемы из альфонсов,хорошее развличение