..
.....

девушки, женщины, как вы относитесь к альфонсам ?)

Ответы · страница 19
Елена Зинченко

👎

..
.....

можно не отвечю на этот вопрос ?)

Елена Зинченко

А зачем задавать такие вопросы

Меланья Пушкова

Ужасно

..
.....

по тебе видно, что если в твои руки попадётся альфонс, ты его за яйца повесищь😂

..
.....

говорю ж, тебя бояться, у альфонсов ж чуйка )

Наташа Рябцева

Фууууу

..
.....

ааа, за что. ?) бедный Миша )))

..
.....

я и так холосый ангелочек🙂

Татьяна Танечка

ужасно

..
.....

я не хочю ответить на этот вопрос

Благо Дарящая

Никак.

Благо Дарящая

Почему? Мы просто по жизни не пересекаемся.

..
.....

ну если хочещь, то не бойся)

Благо Дарящая

Чего хочешь?

Благо Дарящая

Нет, я.

..
.....

откудк мне знать чего ты хочешь

Благо Дарящая

Да ну тебя, прочитай что ты написал.

Helen Brown

Никак.

Helen Brown

Среди моих знакомых альфонсов нет и не было. Конечно, некоторые женщины на них ведутся... хотя это их личное дело.

..
.....

а что, если есть деньги, и хочеться развлечения, почему бы и нет)

Оксана Александровна

Ни как

Evgeniya Goleva

плохо

Evgeniya Goleva

слушай. ну если ты считаешь что все должны разделять твою точку зранеия то глубоко ошибаешься. зачем тратить жизнь на того кто сам ее тратит впустую? на того кто кормит тебя обещаниями что вот вот и все будет. ты докажи что будет сначала. жизнь одна. и ждать непонятно чего зачем? ну вот говорит что все будет 0- может быть? а если нет то что тогда? кто то отмотает жизнь назад? никак. А жизнь прошла мимо. а ты сидишь и ждешь когда у твоего неудачника что то будет

..
.....

браво, тебе нет слов уже, ну и ищи свое счастье в деньгах

Evgeniya Goleva

а ты продолжай думать что есть такая дура которая будет поддерживать неудачника при этом тратя свои годы(которые не вернуть никогда!) и при этом думать что она счастлива. убедись что наркотики не употребляет)))))

..
.....

😂 Женя Женя, вот прям смотришь на человека, и сразу видно что у него внутри, а у тебя внешность обманывает😂

Evgeniya Goleva

давай по факту. тебе сколько лет?

Anna Kiseleva

никак

Anna Kiseleva

нет. меня вывести вообще нереально. а уж в душу влезть тем более))) не смешите меня

..
.....

ааа, откуда такая уверенность ?))

Anna Kiseleva

я взрослая)) я про себя уже давно все поняла

..
.....

ты взрослая ?) да не, ты малая ещё, по крайне мери на фото так вижу) ещё та штучка😂

..
.....

ну чуть чуть старше) слегка) а душой может и моложе😊

Да
Дарья

Плохо

Да
Дарья

)) не буду, предоставлю свободу выбора))

..
.....

да) свободу котярам !😂😊

..
.....

тебе бы понравилась еслиб тебя одели не по вкусу ?)😂

..
.....

ну вот ) так что, не обижай кота )))

..
.....

вот так договорились, умничка🤗

Людмила

плохо

..
.....

а что поделать, если тебе мужчина нравится, а у него мат трудности, но тебе хочется быть рядом сним

Людмила

пусть учится преодолевать эти трудности. А если не знает как могу помочь, а если не захочет, пусть катится. Мне априори такие не нравятся. Я мужчин люблю за деловые качества

..
.....

аха, любишь мужчин с баблами

Людмила

я сама умею их делать, но нахлебников не терплю

..
.....

но альфонсы тоже бывают разными, бывают и хорошие, которые не берут деньги, а просто гуляют, женщина просто оплачивает перелёты и ресторанные расходы

Ма
Марина

Никак

..
.....

Марина, тя не успокоить, завелась как трахтор, щя будешь мочить всех альфонцов😂

..
.....

я русский плохо знаю, что такое колыма ?) это ад на земле ?)

..
.....

Марина как переводиться🤔

..
.....

ааа, тада Мария это Маша да ?

..
.....

нашел все таки) надо те тоже придумать что то короткое)

Ал
Алена

плохо

Ал
Алена

и что??...хороший...но ты мужчина...стереотип общества разбивать трудно...мужчина должен...быть добытчиком...женщина - хранить и поддерживать огонь в очаге...альфонс - это и есть женщина??

..
.....

альфонсы знают на кого охотиться, и когг обеспечить😎

Ал
Алена

альфон не обеспечивает...альфонс сам за счет женщины живет..с его стороны только чувства..и то частенько не настоящие...отыгранные

..
.....

говорю ж, смотря для кого, есть женщины которых даить надо, а есть некоторые, с которыми просто встречаются😊

Ал
Алена

тогда при чем тут альфонс...ведь у этого понятия есть только один смысл...жить за счет женщины..ну если в паре это устраивае обоих...флаг им в руки

Яг
Ягуся

Плохо

Яг
Ягуся

Так а зачем нужен он? Мужчина всегда женщин обхаживает и добивается , а не наоборот 🤷‍♀️

..
.....

сейчас 21 век, все наоборот, теперь женщины бегают за мужчинами😂

..
.....

не, ну большинство мужиков конещно бегают, но уважающая себя мужчина, будет выбирать😎😊

Яг
Ягуся

Будет выбирать ту которая сама бегает за ним!!! Да ну нафиг !!! Мужчина с покон веков был завоеватель хищник !!!

..
.....

😂😂😂 вы убежали на 16 век😂

Яг
Ягуся

Нет , что за мужчина который не добивается женщину ??? Зачем ему та которая сама вешается 🤷‍♀️

..
.....

сколькь можно бегать😂 бегаешь бегаешь, потом женщина наглеть будет😎

Л)
Лариса )))))

Плохо

Л)
Лариса )))))

Мужчина должен быть мужчиной

..
.....

Лариса, я так чувствую у тебя были такие отношения)

Л)
Лариса )))))

Нет. Меня слава Богу обходили. В моей жизни были мужчины!! а не их название

..
.....

хмм. Лариса, а где теперь твой мужчина ? почему не рядом ?

Л)
Лариса )))))

Вот так бывает в жизни😔

..
.....

тих тих, Лариса. не грусти😊

Zarina Zarina

Плохо

Zarina Zarina

Надо жить за свой счёт, а не за счёт других

..
.....

главное, чтоб обеим было комфортно) да малая ?)

..
.....

а ты сексуальная баба🙄

Zarina Zarina

Мне не нравится слово баба, просьба меня так не называть

..
.....

хорошо, очарованнаЯ леди устраивает ?)

Nivi Wwwwwwww

плохо

..
.....

что они делают не так, бедные)))

..
.....

это тебе так кажется( ты замужем ?

..
.....

потомучто мы разные, ты замужем, а я свободен как птица)

..
.....

а почему не на восток ?🤨

..
.....

👍👍👍🌷

Жанна Антонова

Отриц

Жанна Антонова

С чего вдруг)? У нас с ним получается просто дружить и ничего более

..
.....

а может по дружбе произойдёт что нибудь ?)

..
.....

это не тебе предсказать, жизнь покажет, вдруг очнёшься и бах)

..
.....

а ты не жди, тоже действуй) малая😉

Небо

Никак

Небо

Что такое плохо ? Что такое хорошо? Для одной это плохо, для другой хорошо. Я никак не думаю. Все

..
.....

не спорь сомной женщина😡

Яна

Плохо

..
.....

а если обеим это нравится, почему бы и нет

..
.....

ну хоть в чем то согласилась сомной)