..
.....

девушки, женщины, как вы относитесь к альфонсам ?)

Ответы · страница 4
Марьям Безрукова

Я их не одобряю. поэтому соответственно отношение отрицательное

..
.....

ну это зависит от альфонца) есть плохие и хорошие)

Ев
Евгений

Они, конечно, сволочи, но зато хороши в постели

Ев
Евгений

Иначе женщины не давали бы им деньги

..
.....

может из за симпатии дают)

Ев
Евгений

Не все симпатичные могут удовлетворить в постели. А для женщин это главное

Марта Таненбаум

О ! Я их просто обожаю ! Это ж какое счастье - накормить голодного.

Ол
Ольга

👎👎👎 мужик должен быть мужиком, а это хуже бабы!!!

Юлия Музыкантова

ровно .есть спрос ,есть предложение ,кому-то и такие особи нужны

ОК
Оксана Климова

Альфонс нужен женщине властной, любящей подчинять себе других.

Светлана Белозерова

Очень плохо,они были у многих женщин...не хотят мужики работать.

Гульназ Фатхуллина

Я не понимаю их, им не стремно висеть на шее у женщины, позорище

Aijan Derkembaeva

Не знаю...не встречала ...но думаю это не очень хорошие мужчины))

..
.....

ааа, почему, хорошие хорошие😋

Aijan Derkembaeva

Если встречу ,тогда поверю)

..
.....

сперва должна встретиться, чтоб поверить )

~E
~ Eva Lansca ~

Честно говоря , я пребываю
в удивлении от этих экземпляров !!

Светлана Бондаренко

Терпеть таких не могу.Кроме презрения,они ничего не достойны.

Екатерина Яр

К ним никак не нужно относиться,их к себе не нужно подпускать

..
.....

ну.. если подумать, можно как то соглашаться свами )))

Ирина Колетник

Трутни. Что тут скажешь.Любители легкой наживы. Отрицательно

Ольга Пешкова

Плохо,а что так сейчас почти все мужики альбомы,не замечали,?

Ерлан Талипов

Хороши порода собаки таких желательно на цепях надо держать

Юлия

Негативно.. Тем более если муж переростает в эту категорию..

Юлия

Отличного времяпровождения

..
.....

спасибо, но я не альфонс )

..
.....

люблю делать комплименты ))

..
.....

я старался Юлечкв🤗

Юлия

Я типа разговариваю на русском))

Юлия

Я могу отлично по украински и по русски. Немного по английски и теперь еще и по польски)))

Лё
Лёля

Вы думаете,что кто-то напишет вам,что очень рад альфонсам?)))

Лё
Лёля

Ох,Мирхалис и наивный же ты)))

..
.....

это тебе так кажется малая)

Лё
Лёля

😜

Лидия Прозорова

Стоит ли на разговоры о них тратить свое драгоценное аремя?

Виталий

Они к ним плохо относятся это точно. Потому что это их ниша)

Са
Самала

Никак. Но и против ничего не имею, так как, такие тоже нужны

Са
Самала

Альфонс, я думаю само за себя говорит. Ведь есть люди которым нравятся альфонсы

..
.....

а некоторым видимо не нравится,конешно. а вам они не нравятся ?)

..
.....

почему ? мне кажется вы что то не догрвариваете )

Са
Самала

Мне действительно не нравятся((((

Вера Бекренева

Молодые люди, мужчины! А как Вы относитесь к содержанкам????

..
.....

очень даже хорошо. деньги есть- какие проблемы )