V-Враг Незалёжности - Z

Рок и симфоническая музыка это нечто! Сила и мощь соединены с классикой Моцарта!

Ответы
А Вот И Я!...

Добрый вечер, уважаемый Путник. Скажите пожалуйста, а имя Цельмс Иван Генрихович Вам ни о чем не говорит?

V-Враг Незалёжности - Z

Это брат моей бабушки,он жил в Пицунде

А Вот И Я!...

А если я его внучка, то кем мы с вами друг другу приходимся?

V-Враг Незалёжности - Z

брат и сестра троюродные.
Я помню мы были с бабушкой в Пицунде наверное это год 1979 или позже,но твоего деда уже не было.И там была девчонка внучка)))

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще еще в Караганде есть тетя Люба (Любовь Генриховна)она самая младшая.
Кстати я видел в Адлере у дядьки фото прадеда Генриха Гансовича Цельмс с его сестрами и родителями,а также фото пробабушки Елизаветы Львовны Тетериной в девичестве с ее родителями Львом Михайловичем и Татьяной Васильевной...
Прадед же был в царской ссылке в Иркутской губернии,Киренский уезд.Макаровская волость ...

А Вот И Я!...

У деда было трое детей. Две дочери и сын (Галина, Александр и Татьяна) поэтому скорее всего это была не я, т.к. в Пицунде жил Сергей и Люба дети дяди Саши. А я из Москвы дочь Татьяны. Еще есть дети Галины, но они на Украине. Вот нас сколько.

V-Враг Незалёжности - Z

В Москве есть еще родственники у нас это дети,внуки и правнуки сестры пробабушки Лизы Анна Львовна,она была профессором Ветакадемии и брата Михаила Львовича он был заслуженный учитель РСФСР.
А наша пробабушка Елизавета Львовна так и не получила образования.
Очень приятно познакомиться сестричка - Игорь

А Вот И Я!...

Добрый вечер Уважаемый Путник.

V-Враг Незалёжности - Z

Здравейте

Андрей Толстый

интересное звучание.

Ро
Ромашка

Двумя руками - за!!

Ро
Ромашка

Я тут еще парочку нашла..но они потяжелее..пожестче..

V-Враг Незалёжности - Z

☺️ я люблю чтобы и красиво было

Ро
Ромашка

я тоже) легкие должны раскрываться во время прослушивания и мысли улетать за облака)

V-Враг Незалёжности - Z

как лепестки ромашки

Ро
Ромашка

да