Ан
Анвар

Специалист по кошкам это кошковед?

Ответы
Сlaus Morozow

Фелинология — это раздел зоологии.
Очень многие люди любят кошек и умеют за ними ухаживать. Но в первую очередь под словом «фелинолог» подразумевают владельцев кошачьих питомников (заводчиков), руководителей клубов породистых кошек и, конечно, экспертов, работающих на кошачьих выставках. Но можно сказать и кошковед .

Владимир Ракивненко

Фелинолог. Хороший фелинолог – это фелинолог плюс немного ветеринар, плюс немного зоопсихолог, плюс немного дрессировщик.

Ан
Анвар

Ооо спасибо

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Валя Татарникова

Это котяра...

Марина

Фелинолог)

Марина

О)) Забавные ответы есть))) Я бы ко всем перечисленным обязанностям настоящего фелинолога добавила бы еще и "кошачий психолог". Хотя, понять их совсем невозможно - исключительные животные. Неземные)

Он

Кошачий психолог. 🙂. Представил.Забавная картинка.

Марина

Слушай, как время будет, прочитай Владимира Кунина "ИнтерКыся" Как я не подумала - тебе точно понравится!!!!!

Он

Учтем.

Марина

☺️

Галина Афанасьева

Ветеринар

Люба Адаменко

Наверное