Ша
Шараф.

здравствуйте,хочу спросить тех кто разберается в компьютерной технике,можно ли самому установить О.С в планшет не обращаясь в сервис,спасибо.

Ответы
Elchin Tehmezov

Конечно. Планшет тот же самый компьютер. Только надо узнать как. А вид даже на компьютере разные ОС установилваються по разному.

Оculus Inferno

ну ОС в планшетах как на ПК с одной на др. не установишь. Можно только сделать factory reset и обновиться на более свежее по

Ша
Шараф.

а можно поставить программу как на П.К фотошоп?

Оculus Inferno

в плеймаркете фотошоп экспресс есть, значит можно

Ша
Шараф.

не с плей маркета а скачанный из интернета?

Оculus Inferno

если Вы говорите про версию для ПК, то нет не установите...

Михаил Мизеров

У меня знакомый ставил. А виндовс новый- он мне по телефону надиктовал как ставить, мы с сыном сами поставили...

Дмитрий Тихонов

Разве мало вне сервисных спецов? Можно скачать О.С. на флешку и после с флешки забить с нуля на планшет!

Rafail Kanyukaev

Можно но это будет пиратская версия, всегда будет напоминать что у вас не оригинал

Дарьюшка Мальцева

Так можно оригинал установить

Rafail Kanyukaev

Покупаешь и устанавливаешь

Rafail Kanyukaev

Денег жалко

Дарьюшка Мальцева

Сейчас все изменится

Юрий Ерилов

К сожалению, отстал от компьютеров... Раньше всё делал сам, а сейчас привлекаю сына!

Ольга

Если вы не спец, то не стОит этого делать.3 копейки с' экономите, больше потеряите.

Владимир Н

В Ваши 63 года пора знать, что правильно писАть не "разбЕрается", а "разбИрается".

Алекс Венцель

А как вы считаете, можно ли сыграть мелодию по нотам не зная нотной грамоты?

Саша Кл

Если задаёте такой вопрос, то я бы не советовал устанавливать ОС самому

Геннадий Голубев

В смысле у тебя был Андроид, а ты хочешь Винду? Даже сервис не сможет.

Психолог Знахарь.

Можно. Но дорого. Установка ПО без лицензии - карается законом

Во
Вовочка

Не карается. 99 процентов нелицензионные

Вася Васильков

А код ключа программы где искать. В инете пиратские пироги.

Ивник Ивников

Конечно можно. ОС предназначена как раз для пользователей.

Дэ
Дэн!!!

если умеете...я сам всё устанавливаю.любые проги и ОСь...

Ша
Шараф.

в компе переустановить виндовс умею а в планшете как?

Дэ
Дэн!!!

Сейчас всё есть в инете...пошаговые инструкции...и перепрошить можно и тд...

Ша
Шараф.

в планшете нет ни дисковода ни флешки туда ничего не вставишь.

Дэ
Дэн!!!

Вам лучше в сервис...или прочтите внимательно....в инете!!!

░O
░O░L░G░A░

Про планшет не знаю. На компьютер сама устанавливала

Битпулль,Почти Что Душка

...с флеш-памяти можно...если в планшете есть разъём

Владимир

покупаешь ключ, ставишь ОС, вводишь ключ. готово

Ева Адамова

у меня такая же проблема, только с компьютером.

Владимир

Не получится. О.С от Apple cам не установишь !