Зоя

Как вы себя чувствуете,если пришли в гости и вас просят помочь что либо сделать.А сам этот человек в это время вас начинает контролировать:это не так,то не так и так далее.И за вами всё поправляют и переделывают.

Ответы
Io
Ioan

Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает: — Что, жарко? — Угу.... — Душно, небось? — Угу... — (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься? anekdotov.net

Барон Де Гофмансталь

Я могу помочь, только тогда когда хозяин делает сам и один не справляется. А если просят что-то сделать за них - говорю что не умею и точка.

Зоя

Как и я могу сказать."Я в гости пришла-хочешь уйду позже приду?"

Любовь..любовь!

Просто соберусь и уйду. По этой причине я к брату езжу 1-2 раза в год и то если приглашают. Но тогда не предлагаю свои услуги. Я - в гостях.

Обсуждайка

меня,если просят, то уже не поправляют)) а если когда-нибудь поправили, то уже не просят)))

Muza

Что-то подобное было. Отложила все дела и говорю: хочешь, помогу, не хочешь, делай сама.

Зоя Овосиенко

Вами манипулируют... И, видимо, НЕ в первый раз...🤔 Ещё и подвампиривают...👹

Михаил Губанов

в гостях я могу только набухареститься, в этом меня поправлять бесполезно...🙂

Том

Никак не чувствую, просто вспоминаю, что очень тороплюсь и прихожу в следующий раз

Валерий Свиридов

В таком случае я произношу : " Кажется , я здесь лишний , может , я пойду ? " .

Irinka

Приходить надо на10 минут позже,чтобы все гости сидели уже за столом.!

Ел
Елена

Ох, поржу, помогу. Но больше не приду в гости. И посижу недолго, уйду.

Надежда Терехова

Скверно, следующий раз приходите прямо к застолью..

Natali Ник.

это не ваш человек... если смотреть для жизни...

Mari Man

Я начинаю командовать и все меня слушают)

Андрей Губарев

Такого небыло , но я б забил на просьбу.

Ольга Матыцина

Послать подальше и больше не приду

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пошлю на ТРИ буквы....и - прощай..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я только так и ходу в гости)

Андрей Бондаренко

В гости на уборку ходишь?

Зоя

Нет,помочь могу,но без руководства.

Ирина

я бы ушла

Что Нужно.

Рамки приличия не позволяют.но уйти можно.