Людмила

Вы знаете почему развалился СССР? Это карма за убийства в революцию 1917 г., гражданскую 1924, уничтожение хлеборобов в 1929 г.,голодомор в 1933, стукачество 30-50-е годы. Всего с 1917 по 1959 годы уничтожено 110 миллионов человек. Но, к сожалению, это не послужило уроком... Вам не страшно?

Ответы · страница 3
Игорь Реус

Прошу уточнить, откуда данные? Ссылку дадите?

Людмила

зайди в ГУГЛ и набери число погибших с 1917 по 1959 г.

Игорь Реус

То есть, ссылки на источник у вас нет. Только советы советуете... Т .е. вы это всё просто высосали из собственного пальца.

Игорь Реус

Это не ответ, а уход от ответа. Так можно что хошь нафантазировать, а потом предлагать оппоненту "ищи сам"...

Игорь Реус

Вот и я об том же - фантазии...

Людмила

не хочешь не надо,твое дело

Nikola Mahkov

-нам нет!-в америке больше уничтожено!--👆

Се
Сергей

Да. Вы правы. Можно и так трактовать..☹️

Он

Мне что,харакири нужно сделать, дорогуша?

Нимфа

Людмила,это только ваши доводы?

Людмила

это не мои доводы, это доводы одного российского профессора

Он

Мля ,неординарно у профессора работает головушка если он про развал СССР говорит как о карме...Тут же все закономерно если вдуматься.

Ти
Тина

вам не страшно жить с такими познаниями

Людмила

страшно должно быть тем кому не страшно

Sekach Dev

Нет... Страшно.. это сколько же вам лет?...

На
Наблюдатель

а кто устроил голодомор во львове в 33м?

Людмила

а разве в моем вопросе есть голодомор в польском львове?

На
Наблюдатель

ответь

На
Наблюдатель

Пропустить

Телефонист Вася.а

Упрощённо,но и это имеет место быть.

Людмила

потому что это продолжается. Стукачество опять в моде, репрессии над своим народом, нет свободы слова, самосожжение от безисходности, нищета... Это тоже своего рода геноцид

Mарго Беккер

Не своего *рода*, а настояящий и неприкрытый уже...

Алексей Шустин

И кто ж автор этого высказывания?!

Людмила

"Итог ленинско-сталинского периода можно выразить цифрой человеческих потерь согласно подсчету профессора И.А. Курганова: с 1917 по 1959 годы страна потеряла 110 миллионов человек (в эту цифру входят и потери от падения рождаемости), в том числе 66 миллионов в невоенное время "социалистических преобразований".Еще бόльшие цифры потерь привел в 1990 году специалист по статистике О.А. Платонов: 156 млн.

Алексей Шустин

Что то аналогичное говорил недавно и Митрополит Иоан,глава Белгородской митрополии :«В первые месяцы войны более 60 процентов Красной армии, то есть молодых бойцов, которые были рождены уже в безбожное время, <...> были убиты», — отметил священнослужитель. По его мнению, погибали некрещеные советские воины за то, что сами были безбожниками. Если слушать всех подряд специалистов, то можно и с ума сойти

Ва
Валерий

это еще не все.пхоже продолжится

Людмила

в том то и дело, что карма будет вечной

Ан
Андрей

Из за таких Троцкистов как вы.

Людмила

Я никогда не была троцкисткой, потому что даже не жила с ним в одно время и не знаю его. А то что вы любите поливать всех грязью с кем не согласны так это не удивительно, потому что именно вы и убивали дворян, уничтожали людей голодом, стучали на тех кому завидовали, а теперь добровольцами едете убивать в Украину людей.

Ан
Андрей

Вы троцкистка факт причем с элементами неврастении.

Людмила

даже так? Историю своей семьи посмотри кто она по происхождению и тогда мне скажешь за что вы вырезали всех дворян, хлеборобов, священников в 17-24 годах, за что стучали на интеллигенцию и гноили ее в концлагерях, морили голодом украинцев, а теперь убиваете их на Донбассе и при этом свои грехи валите на украинцев. Расскажи мне какие вы святые и великие

Ан
Андрей

У вас на все ответ готов.как же с вами можно на равных говорить.

Людмила

а я вам не ровня это правда, мы живем на разных планетах

Ан
Андрей

Что и требовалось доказать.

Виктор Белов

Мне больно , обидно и стыдно

Людмила

и не что я родилась в такой стране где ненавидят друг друга

Виктор Белов

вместо того что бы истинную причину узреть

Tofiq52 Abbasov

Soyuza uje net...Nadeyus ne koqda bolshe ne budet

Владимир Юшин

Это жидовская брехня!

Людмила

с каких это пор русские профессора записаны в евреи?

Владимир Юшин

А вы что, все архивы перерыли, что с такой уверенностью уверяете о том чего сами не видели? Подлинности истории не знает никто, А то что нам выдают жиды и их прихвостни обыкновенная ложь, ишь Сталин им плохой, а Путин золотой.

Людмила

перерыла да и историю знаю лучше ваших историков

Марат

С Украины всё виднее.

Людмила

а у вас что глаза пеленой закрыты и вы свои результаты не замечаете?

Марат

Предпочитаю пользоваться достоверной информацией.

Людмила

Такую цифру назвал И. А. Курганов, русский демограф ...

Марат

Сначала эту цифру озвучил Солженицын. Когда ему указали, что до войны жило только 150 миллионов человек в СССР, а к 1959 году стало 200 миллионов, он решил уменьшить в несколько раз эту цифру. Много таких , которые основываются на информации "одна бабка сказала".

Михаил Тымчук

Страшно, конечно...

Людмила

и мне страшно. А теперь еще Донбасс, отжатие Крыма. Когда остановка будет?

Михаил Тымчук

Когда человек под именем Путина лишится власти или жизни

Людмила

Вот шаман идет изгонять его. Он говорит, что Путин не человек, а темные силы

Михаил Тымчук

Мне очень страшно за шамана, ведь прихлебатели могут замочить его...

Людмила

так уже были попытки. А он человек, между прочим, с высшим образованием

Михаил Тымчук

Дай ему Бог здоровье совершить задачу, пока не выполнимую...

Людмила

я переживаю за этого человека

Владимир Н

чушь, не находите?

Людмила

а русские это кто: мордва, чуваши, татары, чукчи, нанайцы, марийцы, буряты, башкиры? Кого еще не указала - это все вы? Но насколько я знаю у них у каждого свой могучий и любимы язык, но не русский. Им он не нужен. Не хотят они вас понимать, когда вы насильно навязываете им свой могучий до такой степени, что сжигают себя заживо.

Людмила

вы клоны путина, а не народ

Владимир Н

Дался Вам этот Путин. Вы "слишком мелко плаваете". Мой совет: збудьте русский и успокойтесь. А то я переживаю за Вас (не самосожгитесь!)

Людмила

вы переживайте за себя. Вот вам надо поостеречься

Владимир Н

Мне не страшен серый волк!

Анна Варутина

Что за глупость!!!!

Людмила

глупость для тех кто был стукачом

Na
Namik

👍👍👍

Скарин Андрей

а где Гражданская была в 24 году

Жа
Жанна

Страшное позади