Ек
Екатерина

У меня есть простое, наивное и даже детское желание — я действительно хочу получать удовольствие от жизни, какой живу. Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда!
Я хочу жить своим настоящим. Хочу жить здесь и сейчас. Сегодня. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый.

Ответы
Виктор Титов

А, кто и что мешает?

Ек
Екатерина

Да, в общем то никто. С Вами делюсь

Виктор Титов

Может легче быть пофигистом?

Ек
Екатерина

Нет, я просто хочу жить!

Виктор Титов

Так живите. Что не так?

Ек
Екатерина

Все так! 😉

Виктор Титов

Чего еще?

Виктор Ш

И кто мешает!

Насима Костикова

🤝👍👍👍🤗

Леди Мила

👍