Олег Емельянов

Не чиновник,не банкир,любящий Родину.Почему я чужой в стране родной?

Ответы
Сергей Шарапов

Просто много чужих вокруг нас, а мы у себя

Сибирячка

Так не вы один.... Можно сказать и я такая.

Олег Емельянов

Печально.Был бы один воспринял бы как Аз Воздам,а так печально что кто то даже печальней тебя.

Сибирячка

НЕ ПЕЧАЛЬНЕЙ.... а подзабыты властью. Пенсионеры вообще на выживании.

Олег Емельянов

Вот я как раз один из них.

Сибирячка

И я тоже .... ПФ РФ не забывает один раз в месяц.

Олег Емельянов

Надеюсь хоть где то,хоть один живёт лучше меня.У нас на Дальнем Востоке и так жизнь дорогая,а пенсия 8 тысяч.Они наверное мечтают что быстрей сдохну,а я противный на зло им жить буду,с Божьей помощью.

Сибирячка

Вот такие мы россияне все настырные!!!! Девиз: ВРЁШЬ, НЕ ВОЗЬМЁШЬ!!!

Олег Емельянов

У нас это генетически в характер заложено.

Эдуард Филатов

Этим Вы и отличаетесь, что Вы не олигарх.

Олег Емельянов

Скорее всего так и есть,и известно это давно,но.Русское,что делать,покоя не даёт.

Катюшка Горчакова

Ты просто душевно одинокий человек.

Олег Емельянов

Это очень близко.Спасибо.

Катюшка Горчакова

Не за что, побольше рядом друзей и будет Всё отлично.

Олег Емельянов

Наверно слишком строго подхожу к слову друг,но это уже моя вина,а не других.

Наталия Шимакович

Потому что гладиолус. Ответ вы сами.

Олег Емельянов

Не я гладиолус,а ты пырей.

Наталия Шимакович

Не оригинальный ответ

Ирина Нигаматдянова

было бы много денег, был бы родной.

Ирина Нигаматдянова

конечно надежда умирает последней, но и она на грани.

Олег Емельянов

Вот как бы этой гранью они не порезались.

Ирина Нигаматдянова

дай Бог посильнее. что бы хоть малую толику почувствовали как живет народ.

Олег Емельянов

Нашими молитвами да исполнится.

Ирина Нигаматдянова

побыстрее бы

Анатолий Лосев

Не нужны мы Родине. Вот в чем дело.

Олег Емельянов

И это верно.

Людмила Афанасьева

не вы один к сожалению!!!!!!!!!!!!!!

Олег Емельянов

И вроде не слюнтяй и не нытик,а до слёз обидно.

Людмила Афанасьева

сама такая -----что обидно-то обидно

Олег Емельянов

Гвозди бы делать из этих людей.

Людмила Афанасьева

не вы один к сожалению!!!!!!!!!!!!!!

Олег Емельянов

И вроде не слюнтяй и не нытик,а до слёз обидно.

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

Вы сами себя назвали чужим)

A7
Apofis 777

страна такая у всех так

Олег Емельянов

Не огорчай,а то я уже надеялся что эта проблема только у меня.

A7
Apofis 777

ага да всем похуй на нас простых граждан

Чита Дрита

Потому что не банкир

Олег Емельянов

Логично.Но мама честно зачала и родила.

Алина N

на зарплату живешь?

Олег Емельянов

Пенсия.

Алина N

понимаю....мизерная пенсия - это подачка от государства за неумение воровать?!

Олег Емельянов

Знаешь,я пишу стихи и у меня есть такие строки.Живу честно,не ворую.А что пресно,не холуем.

Алина N

браво!

Олег Емельянов

Спасибо хорошая.

Алина N

не моё, но очень нравится: С Богом я общаюсь без нытья и не причиняя беспокойства. Глупо на устройство бытия жаловаться автору устройства.

Alexandra Rikki

Как это выражается?

Олег Емельянов

Скорее всего чувствуется.Обман,ложь,чего ты не заслужил.И не от простых людей,а от издранников.

Alexandra Rikki

Не в том окружение живёт, ,а может причина в вас..Подумайте,что делается не так...

Олег Емельянов

Нет,тут не в этом дело.Если бы зависело от меня,с меня и спрос.

Alexandra Rikki

Значит всё таки есть причина....

Олег Емельянов

Конечно.Не радикал,но часто вспоминая Емельяна Пугачёва и Стеньку Разина,хотя понимаю что и у них были только личные интересы.

Alexandra Rikki

А где вы живёт?

Тень Призрачная

с чего такие мысли?

Тень Призрачная

не получится думаю

Олег Емельянов

Скорее всего нет,это верно.Но наверное нас по этому и не может понять мир что обжегчись на молоке мы дуем на воду стоя на огне.

Тень Призрачная

ни вы ни я не обладаем необходимым объемом информации и знаний чтобы дать нужный и правильный совет который помог бы изменить ситуацию в положительную сторону, хотя если ничего не делать, ничего и не будет меняться

Олег Емельянов

Всё правильно.Кто то из древних мудрецов сказал.Дорогу осилит идущий.

Тень Призрачная

именно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Наталья Копанева

у себя спросите

Эльза Пареску

Не там родился

Олег Емельянов

Нет хорошая,родился я именно в той стране которую люблю.Может меня просто не в той купели омыли и сейчас грязь меня отвергает?

Вероника Сафонова

Это как всегда

Олег Емельянов

Да есть в нашей стране счастливые люди черт возьми!

Руфина

не может быть.

Олег Емельянов

Смешно,но может.

Руфина

на что ни будь.. переключайтесь..

Олег Емельянов

Стараюсь.Но боюсь если безголово переключатся флюгером станешь.

Руфина

вот .для этого и есть ум..