А славно мы здесь все вместе тусуемся,...получаем эмоции,я исключительно положительные, кто то, другие,но эт кому что нравится!? Всё как в жизни,на любой вкус и выбор!!!!!!!
Да и огребаем, кажНый по заслугам!?
Т.
Таня .
Ответы
Виталий Мартынов
Мы отзеркаливаемся каждый имеет в себе то, с чем сталкивается
Ал
Александра
Кто-то меньше заслуг огребает, кто-то больше
Т.
Таня .
Так и пишу,по заслугам)))) и апетитУ))
Ал
Александра
А я пишу, что не только. Кто-то огребает не за что, кто-то слишком мало, А стоило бы.
Т.
Таня .
Ааа,вона в чём собака Порылась)))))
Нееее, думаю,огребают,мы просто не фсё знаем))))) скока просЮть стока,И...))))
Лан,фиг с ними....у нас другое поле))))))))),хотя, в каком то смысле тож могу огрести))))))), ну эт другое)))),
Евгений Антонюк
заслуг так много на земле и разных судеб
Жора
Присоединяюся!
Nikola Mahkov
-наверно!-мы не ругаем!--
Cергей Власов
А суть вопроса?
Cергей Власов
И жизнь?
Т.
Таня .
Власов, ты куда?
Cергей Власов
Не понял?
Т.
Таня .
Ооох,да Лан)))
Cергей Власов
А по факту?
Злобный Эльф
Ой ли
Игорь Фолимонов
Ага