Звезда Очей Твоих

"B шесть часов вставать? Да что вы, c ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!" А в половине шестого если?

Ответы
Николай И. М.

Если приучить себя ложиться в 22, то самое то будет вставать в 6, потому что после 6 прекращается отладка организма и потому что мелатонин - гормон счастья и здоровья вырабатывается в среднем как раз с 22:00 до 01:00 и при абсолютной темноте))👌🍀👋

Звезда Очей Твоих

🤗 так и запишем

Александр Иванович

А вы представьте што у вас паллитра в холодильнике и проснётесь и в 5 часов и даж сходите проверить, не спёрли ли её!!!!!!!

Звезда Очей Твоих

😂 да пусть. Жалко что ли?

Александр Иванович

да не жалкр а эт халатность и безразличие и неуважение к таму хто вдруг ночью припрёца. и чё хлебать???? Надо быть уважительной.

Анатолий Серёга

Однажды, года полтора, я вставал на работу в полпятого, в пять я уже был на работе... теперь я знаю что такое каторга...

Роман Смирнов

не поверишь ! взял и осознанно сделал привычку в 5-30 даже в выходные . бывают отклонения , но ....

Звезда Очей Твоих

Да ладно!!!

Роман Смирнов

к 9 -12 ты можешь столько сделать , что весь день свободен

Звезда Очей Твоих

Интересный расклад

Роман Смирнов

а если прикинуть сколько мы спим

Валентин Чуковский

нормально так))))) пока не жарко было немного земляники собрал до 7 30 потом плюнул ушёл домой

武士之道

вставать в 7 утра на роботу тяжко а вот поехать на охоту или рыбалку в 5 утра да легко 😂

武士之道

заводи мотоцикл поехали на природу

Остап Бендер

Ну это разве что с большого похмелья так поздно вставать в пол шестого. Обычно в 3.50 )))

Остап Бендер

А у меня пишет что видео недоступно. Вы посмотрели?

Звезда Очей Твоих

😁 и у меня пишет. Но я и так помню. Подвиг у него

Остап Бендер

Да. Но не тока подвиг. Еще разгон облаков установление ясной погоды. И война с Англией ))

Остап Бендер

Аа! Дошло! Там же можно нажать ссылку внизу и все открывается)) Ато я испугался уже

Михаил Гехт

«я знаю, зачем в армии подъём в 6 утра. В 6 утра после подъёма у всех желание убивать»

Vladimir Leonov

не, в половине шестого рановато, можно еще без четверти рассмотреть, а в 6 самое то!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ по вкусу

Vladimir Leonov

именно

Иной Никто

а в половине шестого, лучше вообще не ложиться и уже совсем... не нервничать.🤣

Звезда Очей Твоих

😁 и то верно

Иной Никто

тогда всего верного.😆

Ильдар Z

В 05.30 не спеша, но ооочень рано. Выбираем золотую середину 05.45.😁

Эвелина

Я сова для меня это просто катастрофа ,потом два дня отсыпаюсь

Звезда Очей Твоих

Жесть!!!

Эвелина

А шо делать ?

Се
Сергей

Учение свет, а не ученье чуть свет так на работу)))))

Се
Сергей

(Подслушанное..) Общаются родственники, один рабочий и два пенсионера. Пенсионеры друг перед другом хвастаются: я в пять утра просыпаюсь, другой, а я обычно в четыре. Который работает ещё как заорёт на них: Когда я пенсионером стану, вообще спать ложиться не буду))))

Се
Сергей

✌️😏🌷🌷🌷

Ma
Mass.terr

Вот и представьте, какой я псих - я в 4.50 встаю!🤪

Ас
Асечка

Я не жаворонок точно. В 8.30 с трудом встаю

Лю
Людмила

А если еще при этом и лечь в 4 часа утра?

Андрей Толстый

да, да, несомненно в половине шестого.

Звезда Очей Твоих

Что да?

Андрей Толстый

вставать в половине шестого.

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

а если так)))

Ал
Алекс

🌹☕🤦‍♂️

Sa
San

Лучше тогда вообще нах неложиться

Sa
San

Ага

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это уже старческая бессонница 😏